Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 130

Тема: Теннисное турне российских юниоров в Америке

  1. #11
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    У него были какие-то заметные тренерские успехи во Флориде?
    Давно это было, но тогда работал со здешними ТОП - игроками.

  2. #12
    Бывалый
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    192
    TenUSTA, Ларионов много лет работал в Майями, потом вернулся в Москву на несколько лет, а потом снова в Майями.

    Ferdinand, я с ним вместе всего неделю успел проработать, поэтому про его американские тренерские успехи особо не знаю, но он даже с Душевиной на каком-то этапе поработал.

    TenUSTA, А как правильно Майями или Майами? Вики дает второй вариант, но по первому в 3 раза больше результатов поиска)

  3. #13
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от GP Посмотреть сообщение
    TenUSTA, А как правильно Майями или Майами? Вики дает второй вариант, но по первому в 3 раза больше результатов поиска)
    Хрен его знает, Miami - в основном это в поисковики вбиваю, но думаю правильно - Майами. А что ищете?

    GP, Я ничего не знаю про его работу с Душевиной, знаю что несколько раз она готовилась к сезону в академии Харольда Саломона, я сам ее там видел, но то что раньше он работал с отличными юниорами - факт, тогда он работал в районе Корал Гейблс и я лично видел его отличные тренировки и старшая в них участвовала.

  4. #14
    Бывалый
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    192
    TenUSTA, я просто заметил, что мы по-разному пишем, поэтому спросил.

  5. #15
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от GP Посмотреть сообщение
    TenUSTA, я просто заметил, что мы по-разному пишем, поэтому спросил.
    Думаю это непринципиально, главное что бы найти то что ищите.

  6. #16
    Бывалый
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    192
    Прошел первый полноценный день на сборах, у всех отличное самочувствие и боевой настрой! На вечернем собрании обозначен план завтрашних тренировок:
    9:00-11:00 теннис
    14:30-16:00 теннис
    16:00-17:00 фитнес (Борис Горбань)
    Фото прилагается!
    Горбань-Первушина-Шураева-Валиев-Авидзба-Степанов-Вылегжанин-Карамалак-Дерепаско

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	84 
Размер:	55.0 Кб 
ID:	8563

    TenUSTA, Ребята остановились в Ки Бискейне, Тропикал Парк.

  7. #17
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от GP Посмотреть сообщение
    TenUSTA, Ребята остановились в Ки Бискейне, Тропикал Парк.
    Спасибо, ветерок сегодня думаю там не слабый если даже в Boca Raton задувает неслабо. С такой погодой тяжело работать по графику.

  8. #18
    Бывалый
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    192
    Во второй день не обошлось без дождя, Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	86 
Размер:	34.3 Кб 
ID:	8564
    но это не помешало провести тренировки, ребята дружно "высушили" корты и продуктивно поработали, завтра принято решение провести игровую тренировку.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	85 
Размер:	49.9 Кб 
ID:	8565Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	84 
Размер:	27.0 Кб 
ID:	8566

  9. #19
    Бывалый
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    192
    Дожди в Майями продолжают вносить коррективы в тренировочный процесс, первая теннисная тренировка была заменена на ОФП в тренажерном зале. Пока устанавливалась погода ребята занимались учебой. Вторая теннисная тренировка прошла по расписанию, после нее вечерняя растяжка. Ильгиз Валиев вместе с тренером Сергеем Ларионовым переместился в Брадентон, для участия в квалификации Eddie Herr.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	85 
Размер:	36.2 Кб 
ID:	8567 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	85 
Размер:	17.5 Кб 
ID:	8568

  10. #20
    TenUSTA
    Гость
    GP, погода не балует, в Майами на смену дождям пришло резкое похолодание и сильный ветер. В Брадентоне вчера весь день был ураганный ветер и очень холодно. Но есть радостные прогнозы - синоптики обещают хорошую погоду начиная с воскресенья.
    Сегодня обязательно напишу свои впечатления от участия дочери в тренировках с вашими студентами, спасибо большое Вам и тренерам академии за данную возможность.
    P.S. Успехов в квалификации Eddy Herr!

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •