Цитата Сообщение от aga Посмотреть сообщение
Людмила!!! Ну не я же эту классификацию придумал! Правда ведь? Раз Вы ее придумали.так и определите себя в какую нибудь категорию! Ну а если Вы не родитель,а только критик-то можете не отвечать.
Правильно и адекватно,а критиками тут все любят быть. Себя бы от нес к адекватным родителям. Что означает-пробиться практически не реально(особоено в России,по мальчикам) однако теннис ребенку нравится,выигрывает,деньги вроде какие есть,но больше определенной суммы не потрачу(в моем понимание сумма нормальная,отдохнуть в Турции можно спокойно дней десять,а в Египте месяц).Стараюсь дать по максимуму,но завышенных целей не ставлю(чтоб не так больно в будущем было),достаточно если ребенок вырастет с хорошей техникой,чтобы это возможно стало его профессией(если это его желание),но если вдруг "попрет, или о "чудо" появится спонсор буду только рад,готов подписать практически любой контракт,лишь бы сын добился чего, мне лично ни чего не надо,сам заработаю. Вот,как бы так-категория АДЕКВАТНЫХ родителей.