Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 15232425
Показано с 241 по 245 из 245

Тема: Американская серия турниров 2013 (часть 1) - Eddi Herr

  1. #241
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от tat789 Посмотреть сообщение
    Кто нибудь в курсе, чем закончилась игра Насти с Блейк? Как мне показалось Блейк снялась?или я ошибаюсь?
    Вы правы, Блейк снялась, на 150 процентов гарантирую что ничего страшного - это все сделано по приказу мамы, она там рулит всем процессом.

  2. #242
    tat789
    Гость
    Мне показалось Настя бы ее обыграла. Я правда успела последний гейм только посмотреть. И не видно было: в последнем розыгрыше Блейк упала?

    Посмотрела счет Макарова Блейк. Судя по нему Катя действительно начинала подбирать ключики к игре, но не успела.
    Последний раз редактировалось tat789; 08.12.2013 в 23:55.

  3. #243
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от tat789 Посмотреть сообщение
    Мне показалось Настя бы ее обыграла. Я правда успела последний гейм только посмотреть. И не видно было: в последнем розыгрыше Блейк упала?

    Посмотрела счет Макарова Блейк. Судя по нему Катя действительно начинала подбирать ключики к игре, но не успела.
    Она падает постоянно и кричит и стонет, это часть спектакля по сценарию мамы. Этим летом из- за дождя игры перенесли в зал, начала он там стонать и валится как обычно - судья ей просто сказал - еще раз и я тебя сниму, и все бегала как ошпаренная и не падала.
    Настя бы ее просто убила, шансов у Блейк было ноли и когда момент настал, дурака включили по полной. Про ее падения уже легенды ходят.

  4. #244
    tat789
    Гость
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Она падает постоянно и кричит и стонет, это часть спектакля по сценарию
    С мамы. Этим летом из- за дождя игры перенесли в зал, начала он там стонать и валится как обычно - судья ей просто сказал - еще раз и я тебя сниму, и все бегала как ошпаренная и не падала.
    Настя бы ее просто убила, шансов у Блейк было ноли и когда момент настал, дурака включили по полной. Про ее падения уже легенды ходят.
    С Катей во втором сете она тоже упала. Видимо почувствовала опасность?

  5. #245
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от tat789 Посмотреть сообщение
    С Катей во втором сете она тоже упала. Видимо почувствовала опасность?
    Я не знаю что у нее в голове, и зачем она это делает, против Кати падала несколько раз и кричала так жалобно, аж Боллетьери вздрогнул и обернулся.
    Если честно то не совсем понял зачем Катя купилась на все эти пихания и толкания мяча, получилось так как и писал, к сожалению.

Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 15232425

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •