Страница 4 из 25 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 245

Тема: Американская серия турниров 2013 (часть 1) - Eddi Herr

  1. #31
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от григорий Посмотреть сообщение
    Маслова 128-я в квале вроде стоит.
    http://www.imgacademy.com/sites/defa...7s%20Quali.pdf
    Извиняюсь, не доглядел, она была 2 сеянной сегодня засадила какой то американке с латиноамериканской фамилией 3-6, 2-6. Плохо, сейчас посмотрю кто это такая

    Цитата Сообщение от григорий Посмотреть сообщение
    Понятно.
    Я так понял,что Фатиму Бижукову спонсоры ведут. На ЦСКА её заметили.
    Хотя она вроде как ничего серьёзного не выигрывала. Даже помоему ниже в рейтинге РТТ моей младшей стояла.
    Но вот ей выпал шанс пробиться.
    Да какой это шанс - это пока только квал, да и возрастная группа - ее тут " мертвой " называют. Но молодец - еще один матч надо выиграть и в основу.

  2. #32
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Маслова левша,играет очень неплохо. Но топов конечно не обыграет. По крайней мере пока.

    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Да какой это шанс - это пока только квал, да и возрастная группа - ее тут " мертвой " называют. Но молодец - еще один матч надо выиграть и в основу.
    Вы не поняли. Найти спонсора-это шанс пробиться в будущем.

  3. #33
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от григорий Посмотреть сообщение
    Вы не поняли. Найти спонсора-это шанс пробиться в будущем.
    Это точно, писал уже что играют не те кто умеют а у кого сложилось с деньгами и к сожалению с каждым годом это становиться все очевидней. Вот например сравните где были два-три года назад Остапенко и Бенчич и где сейчас. А разница - все в деньгах, к сожалению.

    Цитата Сообщение от григорий Посмотреть сообщение
    Маслова левша,играет очень неплохо. Но топов конечно не обыграет. По крайней мере пока.
    Я понял кто это такая, знаю тренеров и прошлым летом наблюдал эти тренировки в латиноамериканском варианте. Таких обыгрывать надо на одной ноге, это не уровень.

  4. #34
    Я так понял,что Фатиму Бижукову спонсоры ведут. На ЦСКА её заметили.
    Хотя она вроде как ничего серьёзного не выигрывала.
    Но вот ей выпал шанс пробиться.
    На счет спонсоров это громко сказано! Кроме годичного обучения в академии Горина, в которую она попала по конкурсу ничего нет и ЦСКА тут вообще не причем, кроме тем, что Горин там арендовал корты для проведения своего конкурса. Даже эта поездка в Майями за счет родителей. А рейтинга по РТТ нет, потому что не играла турниры РТТ уже два года. Да и толком не тренировалась тоже пару лет, так как были проблемы с финансированием. За пару месяцев результат занятий в академии Горина вчера в игре уже проглядывался, но во втором сете уже начал вылазить старый "детский" теннис, с которым в основе конечно делать нечего. Сегодня будет уже трудно выиграть у первой сеяной в квале. Из Балашихинского "десанта" кроме Ф. Бижуковой, продолжат борьбу: в возрастной группе 12л - Лебедева Аня, одержавшую волевую победу 7:5, ?:5 и Сазонков Саша 16 л.
    Кто умеет делать - делает, кто не умеет - тот учит ( Бернард Шоу)

  5. #35
    TenUSTA
    Гость
    Атлет, Должны пройти, девочке если не ошибаюсь 14 лет, она из академии в Мариленде и тренируется там так же в центре USTA. Этот год у нее не очень удачный, она как то свою игру потерял. Подача первая когда проходит то впечатляет.

  6. #36
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    А сетки обновляются? Или Болетьери уже это пофигу.

  7. #37
    Фатя Бижукова уверенно переиграла первую сеянную в квале - Робинсон (USTA) 6:3, 6:0!!!! и вышла в финал квалификации своей группы.!
    Кто умеет делать - делает, кто не умеет - тот учит ( Бернард Шоу)

  8. #38
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Молодец!

  9. #39
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    349
    Цитата Сообщение от григорий Посмотреть сообщение
    Молодец!
    Так там же девочка 1999 года.
    Звезда, горящая ярче - погаснет раньше.

  10. #40
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Цитата Сообщение от МЛФ Посмотреть сообщение
    Так там же девочка 1999 года.
    В 14 лет,некоторые,уже профи турниры играют.

Страница 4 из 25 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •