Страница 24 из 25 ПерваяПервая ... 1422232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 245

Тема: Американская серия турниров 2013 (часть 1) - Eddi Herr

  1. #231
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от григорий Посмотреть сообщение
    А вообще как говорил отец и тренер чемпионки юниорского Уимблдона-маленькие ауты-это не ауты.
    Хуже когда в сетку игрок порет.
    Согласен и с Григорием и с папой-тренером ... За сетки свою малую "напрягаю" ... Уж "лучше" в аут залепи , говорю , если чуствуешь , что мяч "уходит" , чем сетка ...
    А вообще действенная мера на тренировках допподходы ... Не хочешь включать мозги и терпение , плиз , работай ... Два раза в сетку залепила (первый предупреждение , второй - "станция конечная" ) плюс 130 ударов по мишеням или допкроссик минут на сорок , чтоб время было подумать ...

  2. #232
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    С аргументами вчера было не совсем все плохо на мой взгляд и есть над чем работать, и оправданий поражения в возрастном моменте не ищу, причина - нет, фактор- да , конечно.
    Я за Амандой следил почти с начала турнира не зная кто она, как ее зовут. Думал как она вообще играет на таком высоком уровне среди "бройлеров" и был уверен что смотрю 14-летних, а эта девочка с отставанием по физиологическому развитию на пару лет. А оказалось, что это "бройлеры" попали к 12-летним! Для своих 12-ти лет Аманда здорово играет и имеет прекрасное будущее! Мой совет папе не форсировать подготовку и не влазить в гонку с "бройлерами". Всему свое время.
    Могу привести пример той же В. Флинк, которая в финале по 18-м. Она не то что по России, но и в своем клубе СК "Балашиха" в этом возрасте была только 4 - 5-й. Где теперь те кто был впереди и где теперь она! А в 14 лет несмотря на активное давление ее отца, требовавшего быстрых результатов ее тренер (М. Абузаров) сдерживал от форсирования и ему еще полгода не хватило довести свою линию. Родители включили ее в гонку за результаты и только-только она стала их показывать!
    Успехов Аманде в будущем!
    Кто умеет делать - делает, кто не умеет - тот учит ( Бернард Шоу)

  3. #233
    TenUSTA
    Гость
    Атлет, Спасибо большое за советы, я с вами согласен полностью и будем стараться это делать

  4. #234
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Цитата Сообщение от Атлет Посмотреть сообщение
    Могу привести пример той же В. Флинк, которая в финале по 18-м. Она не то что по России, но и в своем клубе СК "Балашиха" в этом возрасте была только 4 - 5-й. Где теперь те кто был впереди и где теперь она! А в 14 лет несмотря на активное давление ее отца, требовавшего быстрых результатов ее тренер (М. Абузаров) сдерживал от форсирования и ему еще полгода не хватило довести свою линию. Родители включили ее в гонку за результаты и только-только она стала их показывать!
    Успехов Аманде в будущем!
    Родители начали форсировать и поэтому только сейчас результаты пошли?

  5. #235
    Цитата Сообщение от григорий Посмотреть сообщение
    Родители начали форсировать и поэтому только сейчас результаты пошли?
    Время пришло, физиология стала соответствовать, не страшно стало нагрузки увеличивать без ущерба организму, окрепла.
    Кто умеет делать - делает, кто не умеет - тот учит ( Бернард Шоу)

  6. #236
    tat789
    Гость
    Могу привести пример той же В. Флинк, которая в финале по 18-м.
    Флинк проиграла в полуфинале Остапенко.

  7. #237
    Elenstar
    Гость
    Что-то у Первушиной много ошибок сегодня. Эх, вот он - моральный гнет финала.

  8. #238
    TenUSTA
    Гость
    Олеся проиграла в двух сетах С. Суинг, очень сильно нервничала, как мне сказали начала играть только при счете 0-4 в первом сете. Жалко, очень жалко но это нервы и напряжение финала, других оправданий нет.

    Блейк снялась при счете 3-4 ссылаясь на травму.

  9. #239
    tat789
    Гость
    Кто нибудь в курсе, чем закончилась игра Насти с Блейк? Как мне показалось Блейк снялась?или я ошибаюсь?

  10. #240
    stomillionov
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    stomillionov, да ты адвокат дьявола), слушай а Вы чего не поехали за "Единый Хрен" подержаться?
    На соседнем форуме обсуждали . А на хрен нам этот "Единый Хрен" с "Апельсином" вкупе, не пойму, чего в нем такого, кроме маркетинговых заморочек для постсоветских .

    Сегодня малая отыграла первый круг на NJT если чо. А я дома. Когда сам НЕ возле корта - так спокойно болеть, так мирно . Мне так больше нравиццо.

Страница 24 из 25 ПерваяПервая ... 1422232425 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •