Страница 2 из 25 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 245

Тема: Американская серия турниров 2013 (часть 1) - Eddi Herr

  1. #11
    Цитата Сообщение от МЛФ Посмотреть сообщение
    Он-лайн с кортов http://live.imgacademies.com/Tennis/Court-3.aspx Сейчас на 3-м корте вроде как Епур из Химок играет.
    У меня на этой ссылке показывает только -Loading player... и все. Хотелось бы конечно посмотреть своих учеников в деле! У кого ни будь показывает?
    Кто умеет делать - делает, кто не умеет - тот учит ( Бернард Шоу)

  2. #12
    quotesp
    Гость
    Цитата Сообщение от Атлет Посмотреть сообщение
    У меня на этой ссылке показывает только -Loading player... и все. Хотелось бы конечно посмотреть своих учеников в деле! У кого ни будь показывает?
    Все показывает прекрасно. Вот только расписание найти не могу - никому не попадалось? Где он его публикуют?

  3. #13
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    349
    Цитата Сообщение от Атлет Посмотреть сообщение
    У меня на этой ссылке показывает только -Loading player... и все. Хотелось бы конечно посмотреть своих учеников в деле! У кого ни будь показывает?
    Вы смотрите через iPad? Если да, то у меня тоже не работает и я перешла на обычный комп. А На 11 корте смотрела Лебедеву из Вашей команды.
    Звезда, горящая ярче - погаснет раньше.

  4. #14
    tat789
    Гость
    Показывает и на компе и на планшете отлично.

  5. #15
    Цитата Сообщение от МЛФ Посмотреть сообщение
    Вы смотрите через iPad? Если да, то у меня тоже не работает и я перешла на обычный комп. А На 11 корте смотрела Лебедеву из Вашей команды.
    Да нет у меня мощный ноутбук, может потому что на Facebookе не зарегистрирован?
    Кто умеет делать - делает, кто не умеет - тот учит ( Бернард Шоу)

  6. #16
    quotesp
    Гость
    Цитата Сообщение от Атлет Посмотреть сообщение
    может потому что на Facebookе не зарегистрирован
    Все смешалось - люди, кони

  7. #17
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    349
    Цитата Сообщение от Атлет Посмотреть сообщение
    Да нет у меня мощный ноутбук, может потому что на Facebookе не зарегистрирован?
    Я заходила с рабочего, там нет Фейсбука и все работало. Тогда не знаю почему так.
    Звезда, горящая ярче - погаснет раньше.

  8. #18
    Цитата Сообщение от МЛФ Посмотреть сообщение
    Я заходила с рабочего, там нет Фейсбука и все работало. Тогда не знаю почему так.
    На другом хорошо показывает. Сын говорит, что у меня слишком современная версия интернета установлена. Только пришел с работы, думаю разберется! Только вот искать по кортам своих не просто" Спасибо всем за участие!
    Кто умеет делать - делает, кто не умеет - тот учит ( Бернард Шоу)

  9. #19
    TenUSTA
    Гость
    Ветер и дождь - вот два фактора которые очень часто являются причиной неожиданных результатов на этом турнире. Всем игрокам необходимо учитывать эти два фактора.

  10. #20
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    349
    TenUSTA, а Ваша дочь когда будет играть?
    Звезда, горящая ярче - погаснет раньше.

Страница 2 из 25 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •