Страница 15 из 25 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 245

Тема: Американская серия турниров 2013 (часть 1) - Eddi Herr

  1. #141
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Типсаревич, Сережа, про цели поконкретней а то тебя по морям воспоминаний понесло
    Костик, мне твои цели , фиолетовы, копаться в полете твоих мыслей , да зачем оно мне............но ты врешь постоянно)) и не в теме часто. Очень много нестыковок. Про Богатов реалти отвечай давай) , а то затих как мышь в амбаре.

  2. #142
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Костик, мне твои цели , фиолетовы, копаться в полете твоих мыслей , да зачем оно мне............но ты врешь постоянно)) и не в теме часто. Очень много нестыковок. Про Богатов реалти отвечай давай) , а то затих как мышь в амбаре.
    Коля давай проще - не отвлекайся на меня и не фантазируй тут а если вру постоянно то напиши конкретно.
    Отвечай - давай - меня попросить можно только.

  3. #143
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Коля давай проще - не отвлекайся на меня и не фантазируй тут а если вру постоянно то напиши конкретно.
    Отвечай - давай - меня попросить можно только.
    Ты про Богатова давай сочиняй, а то сидишь не знаешь что сказать) и про то как тебя от тенниса отодвинули, и тут тут торчишь днями и ночами)) тренерует он.
    Тебя как обычно тупо сгубила лесть), сидел бы молчал, ну прокатило бы, нет тебя дурака распирало).

  4. #144
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Ты про Богатова давай сочиняй, а то сидишь не знаешь что сказать) и про то как тебя от тенниса отодвинули, и тут тут торчишь днями и ночами)) тренерует он.
    Тебя как обычно тупо сгубила лесть), сидел бы молчал, ну прокатило бы, нет тебя дурака распирало).
    Если честно был бы рад если бы отодвинули, пока никто не двигает к сожалению, но есть команда которая сильно помогает и очень благодарен им всем. Но прикол, не поверишь, есть родители которые контракты предлагают на работу с детьми, но думаю тебе это не в новинку.

  5. #145
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Костяяяя, про Богатоваааа, не свинчивай с те-е-емыыы

  6. #146
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    в камеру помаши выйди) хоть посмотрю на тебя
    Не думаю что это интересно тебе, ты вот лучше яду ведра три четыре вылей после матча и на ошибки укажи, свое мнение напиши.

  7. #147
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Не думаю что это интересно тебе, ты вот лучше яду ведра три четыре вылей после матча и на ошибки укажи, свое мнение напиши.
    помаши помаши, и присядь разок, не убудет.........я если ты заметил про детей давно ничего не пишу, так что расслабься, и сиди спокойно, корт какой? есть полчаса, времени, посмотрю хоть.

  8. #148
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    помаши помаши, и присядь разок, не убудет.........я если ты заметил про детей давно ничего не пишу, так что расслабься, и сиди спокойно, корт какой? есть полчаса, времени, посмотрю хоть.
    Играют в 10 30 по местному, сейчас 8-28, по кортам расставляют прям там.

  9. #149
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    так 2 часа еще до игры

  10. #150
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Играют в 10 30 по местному, сейчас 8-28, по кортам расставляют прям там.
    Когда с кортом определят, сообщите пожалуйста!
    Кто умеет делать - делает, кто не умеет - тот учит ( Бернард Шоу)

Страница 15 из 25 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •