Страница 14 из 25 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 245

Тема: Американская серия турниров 2013 (часть 1) - Eddi Herr

  1. #131
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от МЛФ Посмотреть сообщение
    . У девочки есть спонсоры, зачем они Вам при таком тренировочном раскладе. Вполне можно справиться самим и ни от кого не зависеть.
    хороший вопрос правда?)))) зачем?....сам тренирует типа, на велосипеде ездят с Ленсдоропом пересекаются............бюджет 1500$ не больше))) ....

    Это называется формирование общественного мнения, чтобы в ответ слышать дифермабы о таланте, и краснея говорить, ну что Вы, какие таланты........, и опять слышать, тренируйтесь Вы же профи готовый...............ребята что за херня в этой теме творится?

  2. #132
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    349
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Секретов нет:
    Про режим - обычно утром один на один,потом либо с другими детьми либо с другим тренером, во второй половине - группа или матчи, но это бывает очень редко так как всегда план на неделю осваиваем на 30-40 процентов, школа - приоритет номер один.
    2.
    Посмотрев фотографии Вашей дочери, у меня сложилось впечатление что она очень много работает. Хорошо сформированные от физических нагрузок мышцы, перевязанная коленка, даже на фото видно почти профессиональные движения. Все это говорит об очень серьезном подходе с Вашей стороны и не совсем соответствует тому о чем Вы говорите. И набитости,скорее всего, не меньше чем у Кати Макаровой. Не зря же Ваша дочка чуть на корте не родилась.
    Последний раз редактировалось МЛФ; 07.12.2013 в 13:32.
    Звезда, горящая ярче - погаснет раньше.

  3. #133
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от МЛФ Посмотреть сообщение
    и не совсем соответствует тому о чем Вы говорите
    второй раз уже на форуме рассказываю :

    Мама приходит домой и спрашивает : Вовочка , а кто съел все конфеты ?
    Домовой! -говорит Вовочка....

    голос из-за печки - Не пиз*и!

  4. #134
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    349
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    хороший вопрос правда?)))) зачем?....сам тренирует типа, на велосипеде ездят с Ленсдоропом пересекаются............бюджет 1500$ не больше))) ....

    Это называется формирование общественного мнения, чтобы в ответ слышать дифермабы о таланте, и краснея говорить, ну что Вы, какие таланты........, и опять слышать, тренируйтесь Вы же профи готовый...............ребята что за херня в этой теме творится?
    Еще в конце 2008 года на goTennis была небольшая статья, в которой Аманду сравнивали с Шараповой. Так что процесс формирования общественного мнения, как Вы говорите, скорее всего своего рода часть программы.
    Звезда, горящая ярче - погаснет раньше.

  5. #135
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от МЛФ Посмотреть сообщение
    Еще в конце 2008 года на goTennis была небольшая статья, в которой Аманду сравнивали с Шараповой. Так что процесс формирования общественного мнения, как Вы говорите, скорее всего своего рода часть программы.
    то ли программа сбоит, то ли кашу маслом не испортишь, но упыри и за форум взялись, говорил же, есть у него гнилой интерес.

  6. #136
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    то ли программа сбоит, то ли кашу маслом не испортишь, но упыри и за форум взялись, говорил же, есть у него гнилой интерес.
    Давай про интерес поконкретней, а то все вокруг да около

    Цитата Сообщение от МЛФ Посмотреть сообщение
    Посмотрев фотографии Вашей дочери, у меня сложилось впечатление что она очень много работает. Хорошо сформированные от физических нагрузок мышцы, перевязанная коленка, даже на фото видно почти профессиональные движения. Все это говорит об очень серьезном подходе с Вашей стороны и не совсем соответствует тому о чем Вы говорите. И набитости,скорее всего, не меньше чем у Кати Макаровой. Не зря же Ваша дочка чуть на корте не родилась.
    1. Напишите мне фамилии детей играющих турниры данного уровня и тренирующихся по 4 часа в неделю, посмеемся вместе.
    2. Про мышцы - ну не смешите меня и наших всех знакомых, перевязанная коленка или коленки - наверное знаете что такое болезнь роста и на этом турнире многие дети из разных стран играют с забинтованнными коленями.
    3. Дело ваше - верить или не верить тому что я пишу, подход не серьезный а нормальный, как один мой хороший знакомый сказал - вышел на корт и закрыл за собой калитку - делай только правильные вещи или лучше не тратить время.

    Типсаревич, Ну вроде в теме плаваешь не первый год а все заносит порой - ну подумай сам зачем мне общественное мнение? С его помощью же лучше видеть корт не будешь и бегать быстрее не станешь? То же само и с диферамбами и критикой - на корт не вынесешь и из сумки не достанешь.
    Если бы это хоть как то поммогало или я бы понимал зачем это нужно - поверь снимал бы ролики не хуже чем про G. Price и статьи бы везде были с фотографиями. Так что не глупи и народ не смеши своими фантазиями.

  7. #137
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    349
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    1. Напишите мне фамилии детей играющих турниры данного уровня и тренирующихся по 4 часа в неделю, посмеемся вместе.
    2. Про мышцы - ну не смешите меня и наших всех знакомых, перевязанная коленка или коленки - наверное знаете что такое болезнь роста и на этом турнире многие дети из разных стран играют с забинтованнными коленями.
    3. Дело ваше - верить или не верить тому что я пишу, подход не серьезный а нормальный, как один мой хороший знакомый сказал - вышел на корт и закрыл за собой калитку - делай только правильные вещи или лучше не тратить время.
    TenUSTA, мне абсолютно все равно, как и сколько занимается Ваша дочка. Моя старше Вашей на год и возраст 2001, 2000, 1999 у меня постоянно на глазах. И мне хорошо известно за счет чего в этом возрасте,учитывая современный детский теннис, можно показать результаты. Просто я люблю когда вещи называют своими именами, поэтому и написала.
    Звезда, горящая ярче - погаснет раньше.

  8. #138
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от МЛФ Посмотреть сообщение
    TenUSTA, мне абсолютно все равно, как и сколько занимается Ваша дочка. Моя старше Вашей на год и возраст 2001, 2000, 1999 у меня постоянно на глазах. И мне хорошо известно за счет чего в этом возрасте,учитывая современный детский теннис, можно показать результаты. Просто я люблю когда вещи называют своими именами, поэтому и написала.
    Я называю вещи своими именами дело ваше - верить или не верить.

  9. #139
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Типсаревич, Ну вроде в теме плаваешь не первый год а все заносит порой - ну подумай сам зачем мне общественное мнение?
    Мы с такими Чипполино начинали 14 лет назад, что они утром тренируются, днем с нами товарищескую играют, а вечером сидят в группе басни лепят, что с одной тренировкой в день на одном таланте далеко не уедешь.....а им говорят : Вот вы таланты!...и у поросят только уши от удовольствия розовеют и сайты появляются с перечислением спонсоров.

    Я ж тебе говорю, смешной ты, каждый год из года в год все одно и то же.

  10. #140
    TenUSTA
    Гость
    Типсаревич, Сережа, про цели поконкретней а то тебя по морям воспоминаний понесло
    Последний раз редактировалось TenUSTA; 07.12.2013 в 16:01.

Страница 14 из 25 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •