Страница 13 из 25 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 245

Тема: Американская серия турниров 2013 (часть 1) - Eddi Herr

  1. #121
    tat789
    Гость
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Спорить не буду, посмотрим что будет завтра, одно знаю точно - она будет злая очень так как сестра сегодня вроде проиграла и толпа будет за нее болеть, и стиль Макаровой - это то что она обожает.
    Конечно же я сужу по сегодняшней игре, сегодня был ужас. В техническом плане. Действительно игра напоминала "румынский самопал"( при всем моем уважении к румынским спортсменкам). Я так называю игру теннисисток, у которых огромное трудолюбие и желание выигрывать всеми правдами и неправдами, но нет возможности технически совершенствоваться. В мужском теннисе такое не проходит.
    Я слышала.что на игры особенно никого лишних не пускают. Полуфиналов это уже не касается?
    Последний раз редактировалось tat789; 07.12.2013 в 02:29.

  2. #122
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от advice Посмотреть сообщение
    А зачем вам IMG? Девочка все уже умеет, чему ее учить не понятно. Играйте себе потихоньку, тренируйтесь. Зато свободны и никому ничего не должны. Сами все решаете, а не кто-то чужой. Девочка очень талантлива и пробьется сама. Это однозначно.
    Про талант уже писал - никогда не видел и поэтому не верю, это все каждодневная рутинная работа и работы еще непочатый край. Это конечно на мой взгляд, может конечно ошибаюсь, но я бы никогда дочь талантливой не назвал, но то что рабочий материал - это подходит более точно в моей терминологии конечно.
    Про IMG - вроде как получили официальное приглашение на 2-3 недели плотно поработать и поговорить на будущее после АО 2014, когда все тренера будут вместе. Это приятно конечно но пока об этом думать рано, надо лучше на тренировках работать и повышать уровень игры.

    Цитата Сообщение от tat789 Посмотреть сообщение
    Конечно же я сужу по сегодняшней игре, сегодня был ужас. В техническом плане. Действительно игра напоминала "румынский самопал"( при всем моем уважении к румынским спортсменкам). Я так называю игру теннисисток, у которых огромное трудолюбие и желание выигрывать всеми правдами и неправдами, но нет возможности технически совершенствоваться. В мужском теннисе такое не проходит.
    Я слышала.что на игры особенно никого лишних не пускают. Полуфиналов это уже не касается?
    Я не знаю право, вроде пускали всех кто хочет прийти и посмотреть, да я лично видел полно родителей и детей которые уже выбыли из турнира, очень много просто зрителей из местных жителей приходит. Академии IMG думаю это только выгодно, ведь что то покупают, болеют, жизнь кипит эмоциональная вокруг.

  3. #123
    Участник
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    79
    А сколько вам сейчас в месяц это все обходится, если не секрет? Вы в группе или индивидуально? Очень хороший результат работы, причем видно, что есть у нее понимание природное, а не просто набитость, как у той же Макаровой ( чисто мое мнение).

  4. #124
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от advice Посмотреть сообщение
    А сколько вам сейчас в месяц это все обходится, если не секрет? Вы в группе или индивидуально? Очень хороший результат работы, причем видно, что есть у нее понимание природное, а не просто набитость, как у той же Макаровой ( чисто мое мнение).
    Секретов нет:
    1. Техника, виды ударов, постановка ног, движение по корту, понимание игры и все прочие компоненты - это моя работа.
    2. Программа USTA в Boca Raton - два раза в неделю, я считаю что пока больше не надо - это работа один на один с ее тренером который ведет дочь с 6 лет и иногда совместные вторые тренировки с другими членами программы.
    3. Спарринг и тренер по отработкам игровых моментов - в зависимости от часов в неделю, в среднем 600-900 в месяц, цифра плавает постоянно.
    4. Фитнесс- тренер - когда я занят, есть люди - 240-500 в месяц, расписание плавает в зависимости от графика.
    5. Тренер по растяжке и массаж - это надо у жены узнать, она за это отвечает. Специалисты очень хорошие, найти таких здесь очень трудно.
    Про режим - обычно утром один на один,потом либо с другими детьми либо с другим тренером, во второй половине - группа или матчи, но это бывает очень редко так как всегда план на неделю осваиваем на 30-40 процентов, школа - приоритет номер один.
    2.

  5. #125
    Участник
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    79
    Спасибо за ответ. Все организовано профессионально, конечно. Деньги, может, и не очень большие для Америки. Здесь такие суммы существенны. Задумаешься, какие перспективы и надо ли ввязываться. Вам, конечно, надо. Девчушка Ваша очень хороша. Берегите ее.

  6. #126
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от advice Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Все организовано профессионально, конечно. Деньги, может, и не очень большие для Америки. Здесь такие суммы существенны. Задумаешься, какие перспективы и надо ли ввязываться. Вам, конечно, надо. Девчушка Ваша очень хороша. Берегите ее.
    Спасибо, ответил так как есть. Не могу судить про цифры в России потому что конечно понимаю кто сюда приезжает, но есть впечатление что это смех по сравнению что они платят дома. Для США - здесь все крутятся взависимости от бюджета - я знаю хорошо играющих детей с бюджетом в 500 и плохо играющих с бюджетом 10.000

  7. #127
    Бывалый
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    192
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Спасибо, ответил так как есть. Не могу судить про цифры в России потому что конечно понимаю кто сюда приезжает, но есть впечатление что это смех по сравнению что они платят дома. Для США - здесь все крутятся взависимости от бюджета - я знаю хорошо играющих детей с бюджетом в 500 и плохо играющих с бюджетом 10.000
    Я думаю в России бюджет от 3000$, у кого-то и 7000$ может быть. За 500$ вообще ничего не наиграшь, даже в провинции. Но у нас также количество вложений далеко не всегда соответвует уровню игры.

  8. #128
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от GP Посмотреть сообщение
    Я думаю в России бюджет от 3000$, у кого-то и 7000$ может быть. За 500$ вообще ничего не наиграшь, даже в провинции. Но у нас также количество вложений далеко не всегда соответвует уровню игры.
    Здесь в США цифры плюс- минус такие же, конечно во Флориде дешевле из- за низкой стоимости кортов. Но если заниматься серьезно то согласен с вашими цифрами. Просто здесь разброс цен очень большой и ну и конечно разбираться кому и за что платить надо, цены и качество услуг - это две разные вещи.И конечно все зависит от целей. Что такое 500 - это тот самый случай один из тысячи когда в силу обстоятельств тренера очень хорошо знают родителей и их бюджет и в силу того что им лично нравится тот или иной ребенок то просто берут его в группу. Конечно это не касается академий, это только в варианте частных тренеров. Данный вариант как правило устраивает и тренеров и родителей так как вариантов других у них нет. Знаю таких пару случаев за последние 5 лет.
    Последний раз редактировалось TenUSTA; 07.12.2013 в 11:15.

  9. #129
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Секретов нет:
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Здесь в США цифры плюс- минус такие же, конечно во Флориде дешевле из- за низкой стоимости кортов.

    смешной какой))), ну блин из года в год одно и то же.

    Если нет секретов, и все бюджетно к чему почетный спонсор в виде Богатов люксури реалти?

  10. #130
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    349
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Секретов нет:
    1. Техника, виды ударов, постановка ног, движение по корту, понимание игры и все прочие компоненты - это моя работа.
    2. Программа USTA в Boca Raton - два раза в неделю, я считаю что пока больше не надо - это работа один на один с ее тренером который ведет дочь с 6 лет и иногда совместные вторые тренировки с другими членами программы.
    3. Спарринг и тренер по отработкам игровых моментов - в зависимости от часов в неделю, в среднем 600-900 в месяц, цифра плавает постоянно.
    4. Фитнесс- тренер - когда я занят, есть люди - 240-500 в месяц, расписание плавает в зависимости от графика.
    5. Тренер по растяжке и массаж - это надо у жены узнать, она за это отвечает. Специалисты очень хорошие, найти таких здесь очень трудно.
    Про режим - обычно утром один на один,потом либо с другими детьми либо с другим тренером, во второй половине - группа или матчи, но это бывает очень редко так как всегда план на неделю осваиваем на 30-40 процентов, школа - приоритет номер один.
    2.
    . У девочки есть спонсоры, зачем они Вам при таком тренировочном раскладе. Вполне можно справиться самим и ни от кого не зависеть.
    Звезда, горящая ярче - погаснет раньше.

Страница 13 из 25 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •