Страница 12 из 25 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 245

Тема: Американская серия турниров 2013 (часть 1) - Eddi Herr

  1. #111
    Участник
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    79
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    Посмотрел на матч Whitney Osuigwe с второй сеяной, если только это действительно они...
    Это девочка, которая победила Whitney Osuigwe, вторая сеяная?????
    Моника Никулеску с ее ударом справа - отдыхает.
    И это детский теннис, ради которого стоило ехать за Океан?????
    .

    По поводу уровня тенниса. На втором корте играла девочка блондинка. Она играла блестяще. Если это дочь TenUSTA, то его можно поздравить. Девочка - готовый профи. Если IMG и надо кого-то брать, то только ее. Если они не дураки. Девочка очень, очень хороша. Играла замечательно.

  2. #112
    tat789
    Гость
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    Реплика.
    Решил специально поглядеть на то, как играют "сливки" тенниса в возрасте 12 лет на "Едином Хрене".

    Посмотрел на матч Whitney Osuigwe с второй сеяной, если только это действительно они...
    Это девочка, которая победила Whitney Osuigwe, вторая сеяная?????
    Моника Никулеску с ее ударом справа - отдыхает.щл
    И это детский теннис, ради которого стоило ехать за Океан?????
    Я тащусь ....
    У меня тоже вызвала удивление игра второй сеянной, хоть она и выиграла. Особенно ее подача. В этом возрасте она должна быть уже техничной, пусть не мощной(хотя при ее природных данных есть все для хорошей подачи), но уже техничной. Может быть нетехничность в ударах и создает проблемы ее соперникам?С Никулеску многим трудно играть.

  3. #113
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от advice Посмотреть сообщение
    По поводу уровня тенниса. На втором корте играла девочка блондинка. Она играла блестяще. Если это дочь TenUSTA, то его можно поздравить. Девочка - готовый профи. Если IMG и надо кого-то брать, то только ее. Если они не дураки. Девочка очень, очень хороша. Играла замечательно.
    Спасибо за комплименты, на втором корте полуиграла полузасыпала моя младшая. Я уже это смотреть не могу поэтому весь матч и приговорили с папой Софии Эдвардс. Вот так дочь играет на этом турнире, спустя рукава, впол силы, стоя на одной ноге. Почему? Не знаю, просил сегодня играть по полной так как люди из IMG специально пришли ее смотреть, ну стыдно ведь людей отвлекать, у них же это работа так опять спустя рукава.

    Цитата Сообщение от tat789 Посмотреть сообщение
    У меня тоже вызвала удивление игра второй сеянной, хоть она и выиграла. Особенно ее подача. В этом возрасте она должна быть уже техничной, пусть не мощной(хотя при ее природных данных есть все для хорошей подачи), но уже техничной. Может быть нетехничность в ударах и создает проблемы ее соперникам?С Никулеску многим трудно играть.
    Это была клоунада а не матч и вся драма и все толкания были что бы лучшую подружку Whitney морально не убить и папу- тренера не взбесить - они носом землю ковыряют что бы сюда попасть бесплатно.

  4. #114
    Новичок +
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    20
    TenUSTA, жалко посмотреть не удалось , но завтра нельзя спустя рукава )))

  5. #115
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Tusik Посмотреть сообщение
    Спасибо за комплименты, на втором корте полуиграла полузасыпала моя младшая. Я уже это смотреть не могу поэтому весь матч и приговорили с папой Софии Эдвардс. Вот так дочь играет на этом турнире, спустя рукава, впол силы, стоя на одной ноге. Почему? Не знаю, просил сегодня играть по полной так как люди из IMG специально пришли ее смотреть, ну стыдно ведь людей отвлекать, у них же это работа так опять спустя рукава.



    TenUSTA, жалко посмотреть не удалось , но завтра нельзя спустя рукава )))
    Я знаю, но играю же не я? Я делаю все что в моих силах.

  6. #116
    tat789
    Гость
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Это была клоунада а не матч и вся драма и все толкания были что бы лучшую подружку Whitney морально не убить и папу- тренера не взбесить - они носом землю ковыряют что бы сюда попасть бесплатно.
    Не очень поняла ход ваших мыслей. Вы хотите сказать что Блэк может играть лучше?
    Завтра постараюсь посмотреть ее игру с Катей Макаровой. Думаю с Катей такая игра не пройдет. Ставлю на Катюшку.
    Аманда будет играть с Потаповой? я не знаю Настиного результата.
    TenUsta, по поводу комплиментов: не видела к сожалению игры, но уж если народ хвалит значит так оно есть. А вы явно лукавите, что не довольны. Хочу увидеть финалКатя- Аманда. Так что девчонки старайтесь. Хочу-- не значит, что я так пргнозирую. Катюшку знаю давно, буду болеть за нее.
    Последний раз редактировалось tat789; 07.12.2013 в 02:07.

  7. #117
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от tat789 Посмотреть сообщение
    Не очень поняла ход ваших мыслей. Вы хотите сказать что Блэк может играть лучше?
    Завтра постараюсь посмотреть ее игру с Катей Макаровой. Думаю с Катей такая игра не пройдет. Ставлю на Катюшку.
    Аманда будет играть с Потаповой? я не знаю Настиного результата.
    Я не знаю как играет Макарова так как не видел ее игру к сожалению, но думаю что не все будет так просто, хотя она немного странная - эта Блэк, вроде как дурака валяет а вот уже в полуфинале.
    Потапова вроде победила, так что завтра будем играть с ней.
    P.S. То что слышал об игре Макаровой дает основания полагать что это будет очень легкая прогулку для Блэк, хотя ее конкретно клинит если знать что делать.
    Последний раз редактировалось TenUSTA; 07.12.2013 в 02:07.

  8. #118
    tat789
    Гость
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Я не знаю как играет Макарова так как не видел ее игру к сожалению, но думаю что не все будет так просто, хотя она немного странная - эта Блэк, вроде как дурака валяет а вот уже в полуфинале.
    Потапова вроде победила, так что завтра будем играть с ней.
    P.S. То что слышал об игре Макаровой дает основания полагать что это будет очень легкая прогулку для Блэк, хотя ее конкретно клинит если знать что делать.
    Насчет легкой прогулки для Блэк я сомневаюсь. Не знаю что и откого Вы могли слышать, но Катя тот еще орешек.

  9. #119
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от tat789 Посмотреть сообщение
    Насчет легкой прогулки для Блэк я сомневаюсь. Не знаю что и откого Вы могли слышать, но Катя тот еще орешек.
    Спорить не буду, посмотрим что будет завтра, одно знаю точно - она будет злая очень так как сестра сегодня вроде проиграла и толпа будет за нее болеть, и стиль Макаровой - это то что она обожает.
    P.S. Пусть победит сильнейший.
    Последний раз редактировалось TenUSTA; 07.12.2013 в 02:21.

  10. #120
    Участник
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    79
    А зачем вам IMG? Девочка все уже умеет, чему ее учить не понятно. Играйте себе потихоньку, тренируйтесь. Зато свободны и никому ничего не должны. Сами все решаете, а не кто-то чужой. Девочка очень талантлива и пробьется сама. Это однозначно.

Страница 12 из 25 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •