Страница 56 из 56 ПерваяПервая ... 646545556
Показано с 551 по 556 из 556

Тема: Учёба и теннис в Университете Америки глазами очевидца

  1. #551
    Жена сказала, что в США она только собирается везти, так что спасибо за инфо. Но в Италию ,точно знаю, везли4 банки по 200 , делпрацию не заполняли. Никто нигде не спросил.

  2. #552
    Добрый вечер. Рассказываю: повезла 3 банки по 50 гр.... можно 125..... забрали, но как я поняла, не из-за веса, а где-то слово "Белуга" увидели, на банке что-ли.........а Белугу ввозить вообще запрещено...... отправили куда-то на экспертизу, то ли в Атланту, то ли еще куда-то.....Говорят, Вы можете оспорить и ждать результат, но проще типа отказаться от претензий.. а так как Вы в первый раз замечены в перевозке икры (типа белужьей) то Вам ничего не грозит. Так что если еще раз "попадусь", запишут в рецидивисты.
    И вообще, мне показалось, что со стороны погранцов к россиянам более пристальное внимание, чем к другим. В Париже при посадке на американский рейс, помимо общей проверки, иностранных граждан проверяли именно штатовские сотрудники. Непосредственно перед входом в самолет. На обратном пути проверили ручную кладь вручную и багаж досматривали, оставили бумагу внутри.

  3. #553
    Сегодня ужасная весть о смерти Анисимова Константина потрясла меня. Слов нет.

  4. #554
    Ветеран
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Германия(Берлин)
    Сообщений
    265
    Трагическая весть! Константин Анисимов,участник форума под ником TеnUSTA, отец восходящей звезды Аманды Анисимовой скончался. Не укладывается в голове. Молодой, жизнерадостный мужик, вырастивший такую дочь. Жить бы да жить! Очень жаль.Земля тебе пухом !

  5. #555
    Новичок
    Регистрация
    25.11.2015
    Сообщений
    14
    Светлая память. Не укладывается в голове... Прекрасный человек, всегда готовый помочь. Очень много помогал мне со старшей дочерью при поступлении в Америку. Всегда общался на равных, безо всякого высокомерия, несмотря на достигнутые фантастические результаты с Амандой. Безмерно благодарна. Скорблю...

  6. #556
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Вот это да!

    Земля пухом!

Страница 56 из 56 ПерваяПервая ... 646545556

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •