Страница 56 из 56 ПерваяПервая ... 646545556
Показано с 551 по 552 из 552

Тема: Учёба и теннис в Университете Америки глазами очевидца

Жена сказала, что в США она только собирается везти, так что спасибо за инфо. Но в Италию ,точно знаю, везли4 банки по 200 , делпрацию не заполняли. Никто нигде не спросил.

Добрый вечер. Рассказываю: повезла 3 банки по 50 гр.... можно 125..... забрали, но как я поняла, не из-за веса, а где-то слово "Белуга" увидели, на банке что-ли.........а Белугу ввозить вообще запрещено...... отправили куда-то на экспертизу, то ли в Атланту, то ли еще куда-то.....Говорят, Вы можете оспорить и ждать результат, но проще типа отказаться от претензий.. а так как Вы в первый раз замечены в перевозке икры (типа белужьей) то Вам ничего не грозит. Так что если еще раз "попадусь", запишут в рецидивисты.
    И вообще, мне показалось, что со стороны погранцов к россиянам более пристальное внимание, чем к другим. В Париже при посадке на американский рейс, помимо общей проверки, иностранных граждан проверяли именно штатовские сотрудники. Непосредственно перед входом в самолет. На обратном пути проверили ручную кладь вручную и багаж досматривали, оставили бумагу внутри.

Страница 56 из 56 ПерваяПервая ... 646545556

Ваши права