Страница 49 из 56 ПерваяПервая ... 394748495051 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 556

Тема: Учёба и теннис в Университете Америки глазами очевидца

  1. #481
    Участник
    Регистрация
    10.03.2016
    Сообщений
    49
    Парень молодчик).. подошёл к делу основательно .

  2. #482
    А я тут посмотрела сетку турнира в Химках....... Одни и те же лица... по мне: большая часть сетки топчется на месте.... уж лучше бы молодежи дали шанс заработать очки...

  3. #483
    Участник
    Регистрация
    10.03.2016
    Сообщений
    49
    Цитата Сообщение от tat789 Посмотреть сообщение
    А я тут посмотрела сетку турнира в Химках....... Одни и те же лица... по мне: большая часть сетки топчется на месте.... уж лучше бы молодежи дали шанс заработать очки...
    Иногда крайне тяжело менять привычный порядок вещей

  4. #484
    Игрок года Конференции достаточно ценная награда , она потом может пригодиться. Мы в этом году пролетели мимо неё, хотя выступали прилично, но заключительную игру конференции проиграли и награда ушла второй ракетке нашей команды.

    Прочитали статью:Как построить спортивную карьеру в США, если ты не Шарапова.

    Много вызывало улыбку или просто смех ... Но остальное... Где он это всё взяла? Мы конечно понимаем, что у нас опыт первого дивизиона, а здесь второй (обе команды из топ 20), да и университеты есть разные, но не до такой же степени...

    На вопросы отвечала Дарья Панферова. Первые два курса она училась в Northeastern State University, а третий курс учится и выступает за Midwestern State University.

    *Результаты игр за первый университет 2013-2015
    *Профиль

    *Результаты игр за второй университет 2016-2017
    *Профиль

    Представляю какое впечатление сложится у неподготовленного читателя после прочтения подобного текста…

  5. #485
    Действительно, мне тоже немного странно, что "до такой степени".
    А может сказался взгляд и знание девочки и работа журналиста?
    Что еще ... работа ассистентом тренера за 2000 баксов. Легальная? Но это только 12 месяцев. Возможно и дольше, но только в случае продолжения учебы в магистратуре.
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  6. #486
    Цитата Сообщение от tat789 Посмотреть сообщение
    А я тут посмотрела сетку турнира в Химках....... Одни и те же лица... по мне: большая часть сетки топчется на месте.... уж лучше бы молодежи дали шанс заработать очки...
    Если бы только Вы. Я вот тоже смотрю периодически сетки турниров, и не WTA, а ITF. И тоже до сих встречаю фамилии знакомые мне еще по теннису дочери.
    Понятно, что "Иногда крайне тяжело менять привычный порядок вещей", но не до такой же степени.
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  7. #487
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Цитата Сообщение от tat789 Посмотреть сообщение
    А я тут посмотрела сетку турнира в Химках....... Одни и те же лица... по мне: большая часть сетки топчется на месте.... уж лучше бы молодежи дали шанс заработать очки...
    В квале они есть. Та же Люба Демидова.
    Юниоры и их родители любят играть по юниорам. По взрослым бояться.

  8. #488
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    Действительно, мне тоже немного странно, что "до такой степени".
    А может сказался взгляд и знание девочки и работа журналиста?
    Что еще ... работа ассистентом тренера за 2000 баксов. Легальная? Но это только 12 месяцев. Возможно и дольше, но только в случае продолжения учебы в магистратуре.
    Надо учесть, что дивизия вторая и университет слабенький. Отсюда и учеба и теннис соответственные. Перл про Касаткину смешон. Про остальное в приципе все правильно, жизненно, по детскому немного наивно. В конце семестра встречаются не только с тренером, но и с кураторами, которым можно пожаловаться на тренера.

  9. #489
    Цитата Сообщение от advice Посмотреть сообщение
    Во-первых, смотря какой диплом. C экономическим профилем даже бесплатную стажировку в Москве не найдете на каникулах. Это проверено. Вы прочитайте резюме кандидатов на вакансии на сайтах. Где только не учились и как! Кризис везде. Полно претендентов с западным образованием и главное опытом. С IT дипломом правда уже будет лучше. И самое главное никакого отношения к реальной жизни полученное образование не имеет, тем более американское к жизни в России. Но все возможно, если ребенок толковый. А таких то и мало. Особенно девочки российские. У всех расшатана нервная система как минимум, да и примитивные в большинстве своем. Правда, наглые. Не любят их , это правда.......
    Пролистывала форум, наткнулась на этот пост, решила поделится:
    в прошлом году с февраля месяца начали искать практику на лето в Москве (два месяца), опубликовали резюме на НН. Отклики были разные, чаще всего не замечали, что ищем практику на летние каникулы. Были достаточно интересные компании. Одна из них: PWC, крупная консалтинговая компания(это она "накосячила" в этом году на Оскаре). Мы успели пройти только видеоинтервью, след. этап собеседования (тесты) пришлось пропустить, уезжали на турниры, затем как то забыли об этом предложении, походу решив, что для дочери это слишком серьезно. А как только она прилетела, был шквал звонков (мы в резюме стали указывать даты практики). На первом же собеседовании ее уже брали, она остановилась уже на втором. Когда уже работала, ей позвонили из PWC, но она отказалась особо не вникая в то что ей предлагали, т.к. до конца каникул оставался только месяц.
    Это я к тому, что все возможно и даже очень

  10. #490
    Добрый день всем.
    Всех с 1 сентября! Что то тема совсем заглохла. Я надеялась, что кто-нибудь перехватит у меня эстафету, но тишина.
    Пишу для тех, кто уже решился на учебу по спортивной стипендии, и именно с осени 2018г. В этом году моя уже не играет за команду, но в качестве волонтера-ассистента тренера активно помогает ей. Одна из задач, которую перед ней поставил тренер: рекрутинг девочки из России. Я не могла остаться в стороне, и бросаю клич здесь. Про условия в нашем университете зесь рассказано не мало, так что если есть у кого желание попасть к нам, пишите. О команде: я всегда считала ее не сильной, но удачный рекрутинг тренера последние годы дал свои плоды, в команде появились очень хорошие игроки. Так что ищут играющих девочек. Если у Вас неплохие результаты, и Вы не планируете продолжить теннисную карьеру, готовы распрощаться с теннисными амбициями, более сбалансированного соотношения тенниса, учебы, условий жизни и отдыха, трудно найти. Напомню: моя дочь одна из немногих, кто даже не задумывался о переходе в другой университет. Пишите. Может мне еще раз удастся кому-то помочь. О возможности получить информацию из первых рук, в свое время, я могла только мечтать.

Страница 49 из 56 ПерваяПервая ... 394748495051 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •