Страница 44 из 56 ПерваяПервая ... 34424344454654 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 556

Тема: Учёба и теннис в Университете Америки глазами очевидца

  1. #431
    Кстати, билеты меняла мама подруги, говорит бесплатно, моя сначала не поверила ей(подозревает в благотворительности), но мама говорит, что отправила в авиакомпанию письмо из университета и поменяли без проблем. Вот такой штрих к истории.

  2. #432
    Наш штат ураган зацепил слабо, сильные дожди и ветер конечно был, но не более того. Скоро у нас должен быть Риджиналс, интересно как он пройдет в условиях ликвидации последствий стихии.

    В этом году Катя должна была поехать в Калифорнию на All-American, но из-за бюрократических проволочеки других сложностей пролетела мимо этого турнира. Да и форма сейчас далека от оптимальной, а там в разобранном состоянии нечего делать.

  3. #433
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	188 
Размер:	51.5 Кб 
ID:	15298ну вот наконец то фотка команды в форме!!!!
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  4. #434
    ... красиво стоят ...
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  5. #435
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой компанией вы пользовались для сбора и оформления всех документов. Мой вид спорта плавания, но хотелось бы получить отзывы о работе компаний, чтобы быть уверенным в них. На примете есть http://4rsport.ru/ , кто-то пользовался их услугами? Заранее спасибо за помощь

  6. #436
    Денис, сейчас появилось много разных компаний. Но мне довелось общаться только с "Учеба и Спорт". Говорят, что сейчас там сменился состав. Слышал разные уже отзывы. Но 10 лет назад они мне помогли, практически все сделали, чтобы помочь дочери уехать.
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  7. #437
    Для начала следует определиться, что вы хотите (планируете) получить от компании посредника? Не стоит думать, что они все сделают за вас (даже если в рекламе и на словах это могут обещать, но как доходит до дела...). Мы когда заключали контракт с 4R Sport воспринимали их как консультантов и подстраховку от каких-то ошибок. Сейчас понимаю, что в нашем случае можно было обойтись и без неё, что мы и сделали когда переводились этим летом. Но тогда сумму за их услугу считали адекватной переживаниям. Помните, чем выше ваши личные результаты, тем меньше вам нужен посредник - тренер ищет спортсменов готовых показывать результаты определенного уровня.

    Общаться с тренерами придется вам самим, пусть даже после каких-то предварительных писем через посредников. Тренерам важно общаться напрямую. Оформлять документы будете вы сами, другое дело, что вам подскажут какие именно документы нужны, как они должны выглядеть и т. д. Но ничего сложного в документах нет.
    Регистрироваться на сайтах и заполнять анкеты тоже будете сами. В фирме могут проверить все ли вы правильно заполнили. Посредники в состоянии давать краткую справку по университетам, уровням команд, конференций и т. д. Но всё это даже в лучшем качестве вы можете разузнать самостоятельно, ничего сложного в этом нет.

    http://4rsport.ru/ Через эту компанию мы когда-то сами поступали, но я не уверен, что сейчас это лучший выбор (хотя сотрудничество на тот момент нас устроило). Компания перешла к другому владелецу, сменился персонал. Я сомневаюсь, что они сохранили опыт прошлой команды, но уже успели наработать какой-то собственный. Возможно у конкурентов и цены будут ниже, а качество даже лучше, попробуйте узнать. Насколько я понимаю, с пловцами там много лет работал Петренко Сергей Михайлович, но он 3,5 года назад ушел на пенсию (официальная версия).

    http://www.sport-education-usa.com/ru/ Это компания Armands Broks, он работает сам, без всяких наёмных сотрудников, а в таком деле скорей плюс чем минус. На мой взгляд у него очень хорошие результаты, не знаю как у него с ценами... Мне нравится его подход.

    http://vivatsport.com/ Вот еще одна компанию с приличным опытом.

    http://sports-and-study.info/teams.html — новая компания, здесь насколько я понял компанией руководят пловцы.
    Последний раз редактировалось Барсуковы; 13.10.2016 в 22:12.

  8. #438
    Мы тоже уезжали через 4 спорт. Отдельное спасибо Петренко Сергею Михайловичу, благодаря его "придиркам" к нашему ролику, получили отличный результат. В остальном было ощущение некоего контроля со стороны фирмы, им почему-то не очень нравилось то, что мы сами ищем университет(в результате мы сами и нашли то, что искали). Казалось, что они беспокоились потерять нас на пол пути, а не о том чтобы подобрать нам наилучший вариант. Сейчас из года в год вижу наших девочек в тех университетах, что и нам предлагали. Да и про некоторых тренеров, которых нам они рекомендовали, впоследствии узнали малоприятные вещи. Кстати, их обещания, что если что-то не срастется, помогут, на деле оказалось, что не за бесплатно. Получается им даже выгодно заниматься переводами. Их политика вдолбить в голову родителей: лишь бы отправить ребенка, а там на месте разберется, думаю мало кого устраивает. Хотя со многими и срабатывала. Хотя, к их чести, и среди нас родителей хватает неадекватов.

  9. #439
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	173 
Размер:	89.6 Кб 
ID:	15300
    На соревнования во Флориду приехала команда!!! Ну и конечно первым делом на пляж!!!! Вот он, коварный теннисный загар!!!!
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  10. #440
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Вот хочется похвастаться!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	133 
Размер:	90.2 Кб 
ID:	15360

    Daria played an awesome match against University of New Orleans. She was playing #1 position and won 6-7 (4) 6-4 11-9. She played very, very well !!!!!
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

Страница 44 из 56 ПерваяПервая ... 34424344454654 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •