Страница 3 из 56 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 556

Тема: Учёба и теннис в Университете Америки глазами очевидца

  1. #21
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от tat789 Посмотреть сообщение
    1400 это старая информация? За три части? У нас считалось за первые две.но выполнять все равно надо было три части.
    Я для примера написал, не берите в голову, да новые стандарты по SAT осложнили жизнь.

  2. #22
    tat789
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    дочь у вас не Файнер?
    Если это вопрос ко мне. То нет. Это не моя дочь.

  3. #23
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    а с религией в универе как?

  4. #24
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от tat789 Посмотреть сообщение
    1400 это старая информация? За три части? У нас считалось за первые две.но выполнять все равно надо было три части.
    Старшая дочь когда поступала по старому SAT то проходной минимум был где то 1460 из 1600, теперь говорит народ вообще вешается.

    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    а с религией в универе как?
    Проблем нет никаких хоть идолам с острова Пасхи поклоняйся, это не проблема.

  5. #25
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Проблем нет никаких хоть идолам с острова Пасхи поклоняйся, это не проблема.
    это проблема, во многих универах есть обязательное посещение церквей, сам понимаш) не Российских

  6. #26
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Я для примера написал, не берите в голову, да новые стандарты по SAT осложнили жизнь.
    Уважаемый TenUSTA, мне не нужно для примера, я хочу знать информацию конкретную. У нас итак дефицит информации, а вы мне голову засоряете нереальными примерами. Тема для тех, кому по существу из конкретного опыта. Извините.

  7. #27
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    это проблема, во многих универах есть обязательное посещение церквей, сам понимаш) не Российских
    Это может быть если речь идет про частные католические колледжи, спрошу у дочери но у них точно таких проблем вообще не было. Ломало и ломает до сих пор от многих странных вещей в этой стране - типа выходной по поводу еврейского нового года, а вот когда китайский новый год например все работают.

    Цитата Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
    Уважаемый TenUSTA, мне не нужно для примера, я хочу знать информацию конкретную. У нас итак дефицит информации, а вы мне голову засоряете нереальными примерами. Тема для тех, кому по существу из конкретного опыта. Извините.
    Что вам конкретно нужно?

  8. #28
    Про уровень языка вы сказали, теперь уровень тенниса?

  9. #29
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    это проблема, во многих универах есть обязательное посещение церквей, сам понимаш) не Российских
    На память сразу пришел Notre Dame, это частный католический университет, там и преподаватели в рясах, традиция такая так туда русские и не идут, там одни ирландцы.

  10. #30
    jtennis
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    это проблема, во многих универах есть обязательное посещение церквей, сам понимаш) не Российских
    Типсаревич
    Был в Америке три раза,то,что говорили и,то,что видел своими глазами,сугубо мое личное виденье.
    1. Америка очень религиозная страна в хорошем смысле слова
    2. Америка толерантная страна,все религии спокойно уживаются вместе,ни каких проблем.
    3. Считается дурным вкусом ,тоном если Вы спросите какой религии человек,-это сугубо личный,интимный вопрос, который не должен ни кого касаться!
    4.Удивительно,а в каком универе заставляют-обязывают посещать церкви,а главное зачем?

Страница 3 из 56 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •