Страница 12 из 56 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 556

Тема: Учёба и теннис в Университете Америки глазами очевидца

  1. #111
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от tat789 Посмотреть сообщение
    Куратор по учебе очень хороший.внимательный.дочь довольна ей. Когда есть к кому обратиться за помощью это очень много значит. я только теперь понимаю о чем шла речь в отзывах об универах, когда студенты жаловались на то что до них никому нет дела. Да, еще наш куратор с опытом работы именно с иностранными студентами. Ее не пугают наши проблемы. а значит все будет хорошо. К тому же я вижу у дочери желание учиться и не отставать от других. Кстати ее показатели по учебе не сильно отличаются от подруг американок.
    Не обращайте внимание на американок так как вы понятия не имеете зачем они в колледж попали, это пустая трата времени.
    Нет детей с " нашими" проблемами, уходите от этого как можно быстрее- есть просто студенты.
    Это самая большая ошибка - " до нас нет никому дела" - здесь никто не сидит на попе и не ждет спасателей из Малибу, надо самим просить и иногда требовать что бы делали то что детям надо. " спасение утопающих -дело рук самих утопающих" - эти слова вечны.

    Не- не - не вы много еще не знаете, живут и отрываются так как нам и не снилось, но только есть подводные камни.

  2. #112
    tat789
    Гость
    Про подводные камни расскажете попозже.когда Аманда доиграет турнир. Думаю не одной мне будет интересно.

  3. #113
    TenUSTA
    Гость
    tat789, конечно расскажу, просто для информации,

  4. #114
    tat789
    Гость
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	264 
Размер:	21.9 Кб 
ID:	9309
    Америку опять накрыло снегом. Но тренировки продолжаются. Шутка студентов.

    Для кого то снег проблема.а для молодежи лишний повод повеселиться. тем более занятия отменены и официальные тренировки тоже.

  5. #115
    tat789
    Гость
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Hazing, Bullying - это то что есть во всех колледжах
    К примеру: бейсболисты после посвящения:
    красавцы....Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	237 
Размер:	16.2 Кб 
ID:	9479

  6. #116
    tat789
    Гость
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image-3a685de450e88457a8d5634d8daa68f80360e0456c01732dc17aac1f77685091-V.jpg 
Просмотров:	182 
Размер:	56.6 Кб 
ID:	10173
    Закончился теннисный сезон. Тренировок нет, можно отдохнуть. Наши в гостях у тренера, что то типа дачи на восточном побережье. Впереди сессия по американски и домой.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	170 
Размер:	29.7 Кб 
ID:	10176.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	170 
Размер:	13.5 Кб 
ID:	10177
    Моей здесь нет, она в качестве фотографа...Тренер в роли шеф повара

  7. #117
    tat789
    Гость
    Наверно это можно назвать синицей в руках, что такое журавль в небе в теннисе мы все знаем. Если правильно подойти к учебе в университете, то ребенок и учиться будет и теннис будет в удовольствие. Меня так пугали родители тяжелой жизнью студентов спортсменов, что любая веселая и жизнерадостная фотка вызывает чувство радости и спокойствия. Несмотря на то, что все равно знаю: им не легко.

  8. #118
    Флоридец
    Гость
    Да все так по академически скучно, барбекью, пивко, винишко... Вам надо другие фотографии посмотреть - весеннние каникулы на пляжах Дестина, Майами, Дайтоны, и конечно Мексика.

  9. #119
    tat789
    Гость
    Каникулы в марте. Пуэрто Рико - Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	217 
Размер:	12.7 Кб 
ID:	10179

    Цитата Сообщение от TENUSTA Посмотреть сообщение
    Да все так по академически скучно, барбекью, пивко, винишко... Вам надо другие фотографии посмотреть - весеннние каникулы на пляжах Дестина, Майами, Дайтоны, и конечно Мексика.
    Пивка и винишко не заметила, там все таки с ними тренер.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	211 
Размер:	25.4 Кб 
ID:	10182.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	212 
Размер:	18.9 Кб 
ID:	10183
    А это игры там же ... Вечеринка спортсменов
    Я думала, что только немногих теннисных можно удивить кортами среди пальм. Даже вам понравилось.

  10. #120
    Флоридец
    Гость
    Это не вечеринка - это я бы сказал растяжка перед разминкой. А потом тренировка...,

Страница 12 из 56 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •