Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 72

Тема: "О двойных стандартах" и взглядах Форумчан друг на друга...

  1. #31
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Да нет Кеша, меня не занесло, банить тебя гада надо, и меня с тобой и этими тремя уродами заодно, хоть что то для форума полезное сделаю, отблагодарю.
    Зачем, в чем смысл, объясни толком, может и сам уйду...
    Только спокойно, без истерик, по делу - да и интересно чего ты так за форум переживаешь, люди не дураки ведь сами знают что делают. А у тебя одни враги - то Михалыч, то Валерий, то Иванс.
    Последний раз редактировалось TenUSTA; 12.11.2013 в 22:47.

  2. #32
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Зачем, в чем смысл, объясни толком, может и сам уйду...
    тормозишь развитие, в силу скудости мышления и перенаправления интеллектуальных потоков форума в троллинг. Меня для кучи, проект изжил себя, воскресну при условии вхождения в сотню, остальное пустое, стрингера - за вранье и бизнес, пжитенниса - за то что мерзкий, андруса - за то что очень мерзкий.

  3. #33
    Мэтр Аватар для Coach
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Буркина Фасо (Верхняя Вольта)
    Сообщений
    824
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    воскресну при условии вхождения в сотню
    Прощай на всегда! Будем скучать! Надеюсь выполнишь написанное слово. мужик сказал - мужик сделал! В сотню... Ха - ха - ха! Скорее сам войдёшь в сотню... Пленных румын...
    Если держаться старых традиций - надо драться палками и погибнуть от пули.

  4. #34
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    тормозишь развитие, в силу скудости мышления и перенаправления интеллектуальных потоков форума в троллинг. Меня для кучи, проект изжил себя, воскресну при условии вхождения в сотню, остальное пустое, стрингера - за вранье и бизнес, пжитенниса - за то что мерзкий, андруса - за то что очень мерзкий.
    1. Про себя - ну если торможу развитие то это конечно нехорошо. Напиши подробней.
    2. Тебе без форума никуда не деться сам пишешь что новые мысли появляються здесь.
    3. Grandslamstringer - какое вранье, просто мнение и при чем тут бизнес? С твоей дочерью что фитнесс тренер великий бесплатно что ли занимается?
    3. Jtennis - чем тебе не угодил то?
    4. Andrus - а его то за что?

  5. #35
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
    Прощай на всегда! Будем скучать! Надеюсь выполнишь написанное слово. мужик сказал - мужик сделал! В сотню... Ха - ха - ха! Скорее сам войдёшь в сотню... Пленных румын...

    просьба к модераторам добавить пятого урода Coach..........да кстати, на досуге, когда грушу гладить перестанешь, и кимоно свое смешное скинешь, подумай, самому то стыдно бывает, что тренируешь как любитель?

    Мы 900 WTA были, ты тут с пеной у рта прогнозы делал , что это потолок, а когда сейчас 500-е, тебе совсем смотрю хреново, что Орлик обогнали, почему тебя кстати родители ее не отпинали?
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 12.11.2013 в 23:11.

  6. #36
    Мэтр Аватар для Coach
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Буркина Фасо (Верхняя Вольта)
    Сообщений
    824
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    просьба к модераторам добавить пятого урода Coach, кстати урод, как ты , тыж себя тренером считаешь, можешь такое желать спортсмену?)...........Тупак белорусский, бездарный причем.
    Некуда ты не уйдёшь. Ты ж со мной бороться должен! Яж бездарный воспитал чемпионов - делая всё не так как ты... По умному (используя прекрасное образование) А у тебя дудка и пилотка! И набор дырок от бублика! И Я не твой тренер! И не буду, и не приглашай!Надеюсь никогда не сработаемся!
    Последний раз редактировалось Coach; 12.11.2013 в 23:12.
    Если держаться старых традиций - надо драться палками и погибнуть от пули.

  7. #37
    TenUSTA
    Гость
    Типсаревич, Неприятно ведь когда твоими же словами тебя оприходовали, подумай- а людям которых ты оскорбляешь типа - вам не дано, уроды, дилетанты приятно? Карма - вещь такая, с ней лучше не шутить.
    Так что сопли не распускай а лучше готовься вершины штурмовать Эвереста теннисного.
    Ну и войны тут вести, кто же народ защищать будет и правду в народ нести.
    Последний раз редактировалось TenUSTA; 12.11.2013 в 23:12.

  8. #38
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Типсаревич, Неприятно ведь когда твоими же словами тебя оприходовали, подумай- а людям которых ты оскорбляешь типа - вам не дано, уроды, дилетанты приятно? Карма - вещь такая, с ней лучше не шутить.
    Так что сопли не распускай а лучше готовься вершины штурмовать Эвереста теннисного.
    Костяныч, ты не понимаешь, чем дальше идем, тем сильнее меня оскорбляют, и тем больше новых людей появляется, которые из семейников подмосковных выпрыгивают или белорусских, но я эти гребаные ухмылки лет 10 наблюдаю, большая половина из них повытягивалась уже, что касаемо тебя, ты хитрый, вовремя всегда уходишь, а потом пнуть пытаешься из подтишка, интерес есть у тебя какой то не понял пока какой.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 12.11.2013 в 23:23.

  9. #39
    Мэтр Аватар для Coach
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Буркина Фасо (Верхняя Вольта)
    Сообщений
    824
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Мы 900 WTA были, ты тут с пеной у рта прогнозы делал , что это потолок, а когда сейчас 500-е, тебе совсем смотрю хреново, что Орлик обогнали, почему тебя кстати родители ее не отпинали?
    Орлик играла финалы В Эстонии, Финляндии, Турции... И поднялась выше за три месяца чем вы. Ха - Ха - Ха! Успехов! А родители Ани - мои друзья. Дружим семьями. Аня - сама тренер (тренирует Тимашкова - ездят по международным турнирам чешут игрульцев). Орлик - умница! Твоей дочери до неё
    Если держаться старых традиций - надо драться палками и погибнуть от пули.

  10. #40
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
    Орлик играла финалы В Эстонии, Финляндии, Турции... И поднялась выше за три месяца чем вы. Ха - Ха - Ха! Успехов! А родители Ани - мои друзья. Дружим семьями. Аня - сама тренер (тренирует Тимашкова - ездят по международным турнирам чешут игрульцев). Орлик - умница! Твоей дочери до неё
    ох молодец какой) только у меня дочь по рейтингу выше Орлик, пшел вон) загубил девку урод, таких друзей за ****й! и в музей.
    Ты не ответил, почему тебе не стыдно тренировать других ?, ты же любитель, пустой причем.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 12.11.2013 в 23:25.

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •