Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Расчёт рейтинга РТТ - проблемы и ошибки

  1. #1

    Расчёт рейтинга РТТ - проблемы и ошибки

    Согласно регламента РТТ, берутся в зачет турниры с лучшими показателями. Полине во второй раз оставляют турниры с худшими показателями, а свеженькие и лучшие -вне рейтинга. Что с этими бездарями из РТТ делать!?. А ребенок скоро на соревнования выезжает в Ханты!
    Как меня бесят непрофессионалы, ошибки которых влияют на нашу жизнь!

  2. #2
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    733
    Цитата Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
    Согласно регламента РТТ, берутся в зачет турниры с лучшими показателями. Полине во второй раз оставляют турниры с худшими показателями, а свеженькие и лучшие -вне рейтинга. Что с этими бездарями из РТТ делать!?. А ребенок скоро на соревнования выезжает в Ханты!
    Как меня бесят непрофессионалы, ошибки которых влияют на нашу жизнь!
    У меня ребенок потихоньку играет внутренние соревнования Испании, а раньше играл немного и в Швеции.
    В Испании раз в квартал выходит общий рейтинг игроков ( где Надаль на первом месте) , кто и что играл, за что очки начислены нигде не узнать. Никто из опрошенных местных не знает системы начисления очков. Понятно только, что если выиграл, очков больше становится. В Швеции примерно такая же картина, плюс нет рейтинга для игроков до 12 лет. В России давно пора сделать так же. Чтобы не делать жизнь родителей и детей хуже.
    Как раз к 12 годам перестают париться насчет рейтинга РТТ.
    Тут на форуме была хорошая рубрика, где игроки публиковали объявления о поиске спонсоров.
    Так один из парней честно оветил на вопрос " какой у Вас рейтинг РТТ?"
    " Этого Я не знаю!!!"

  3. #3
    Я бы не "парилась", если бы не "игра" :в сеянный , несеянный!

  4. #4
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
    Согласно регламента РТТ, берутся в зачет турниры с лучшими показателями. Полине во второй раз оставляют турниры с худшими показателями, а свеженькие и лучшие -вне рейтинга. Что с этими бездарями из РТТ делать!?. А ребенок скоро на соревнования выезжает в Ханты!
    Как меня бесят непрофессионалы, ошибки которых влияют на нашу жизнь!
    В РТТ позвоните ... Там в принципе на телефонах милые барышни ... Сколько раз обращался , помогали и доходчиво объясняли ...

    P.S. .... что касается рейтинга , то там вроде как программа стоит ...
    P.P.S. ...... а вообще на мой взгляд вся эта игра в песочнице в "сеянных" от лукавого ... Умеешь играть , то там уже все равно , кто там на той стороне ... "Не умеешь" - выбирай турниры по уровню ...
    Последний раз редактировалось mnv; 07.11.2013 в 12:17.

  5. #5
    Информация.
    Как удалось выяснить нашим сотрудникам в РТТ, претензии следует предъявлять не РТТ, а организаторам турнира, в котором участвовал юный теннисист.
    Все материалы о турнире заносятся в компьютер после проверки, как только они поступают в РТТ.
    Расчет же рейтинга производится в сроки, указанные в регламенте, если по каким-то причинам к сроку документы турнира отсутствуют, то данный не учитывается в рейтинге теннисиста.

  6. #6
    всем спасибо.

  7. #7
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Цитата Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
    всем спасибо.
    Понятно,турнир с "левым" главным судьёй.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •