Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 43 из 43

Тема: Андрей Рублев:"Кумиров в теннисе у меня нет..."

Новостной Редактор Аватар для editor-n

Qatar ExxonMobil Open 2020 Doha

Россиянин Андрей Рублев после победы на турнире в Дохе прокомментировал свой девиз «Никогда не прекращай работать» и предстоящий дебют в топ-20.
    «Впереди еще много работы. Конечно, я рад, что войду в топ-20. Но, как я уже говорил, прибавить можно во многом.
    По-моему, даже хорошо, что у меня еще большой простор для прогресса. Я хочу достичь своего максимума, и посмотрим, к чему это приведет».

Российский теннисист Андрей Рублев стал победителем турнира в Дохе (Катар), призовой фонд которого превышает 1,3 миллиона долларов.
    Рублев в финале победил француза Корентена Муте со счетом 6:2, 7:6 (7:3). Теннисисты провели на корте 1 час 27 минут.
    Для 22-летнего российского теннисиста это третий титул в карьере в одиночном разряде на турнирах ATP.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

Новостной Редактор Аватар для editor-n

Благотворительные теннисные турниры Adria Tour 2020

Теннисист Рублев уйдет на карантин после вспышки коронавируса в Хорватии
    Российский теннисист Андрей Рублев сообщил, что уйдет на 14-дневный карантин после случаев заражения коронавирусом у болгарина Григора Димитрова и хорвата Борны Чорича на выставочном турнире в хорватском Задаре.
    Ранее в понедельник Рублев, принимавший участие в турнире в Хорватии, сообщил, что сдал отрицательный анализ на коронавирус и чувствует себя хорошо.
    "То, что сейчас происходит в мире, находится под нашей ответственностью. Это глобальная проблема, и она затрагивает всех нас. Нам нужно помочь уменьшить распространение этого вируса. Так что я собираюсь на карантин в течение следующих 14 дней. Спасибо за вашу поддержку", - написал Рублев на своей странице в Twitter.

Ранее сообщалось, что финал выставочного турнира Adria Tour в Хорватии, в котором в воскресенье должны были сыграть Рублев и первая ракетка мира серб Новак Джокович, отменен после положительного теста на коронавирус у Димитрова. Болгарин на турнире провел матч против Чорича, который в понедельник подтвердил, что также инфицирован коронавирусом. Кроме того, болезнью заразились тренер Димитрова Кристиан Грох и тренер по фитнесу Джоковича Марко Паники.

МОСКВА, 22 июн - РИА Новости.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

Мэтр Аватар для григорий
    Турниров все равно нет. Можно и в карантине посидеть.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права