Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 61

Тема: Обсуждаем необходимость употреблять "допспортпитание" теннисисту...

  1. #11
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Олимпийская федерация какой европейской страны даже просто разговаривать будет с иностранцами???
    ...я нашел продукт (через знакомых спортсменов, просто вскользь упомянули, просил у производителя - , они сказали не можем дать, посоветовали куда обратиться, потому что идет только на сборную, я писал письмо, рейтинг и просил в виде исключения и т.д.,....
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 01.11.2013 в 03:09.

  2. #12
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    1. Россию не комментирую так как не владею информацией по этому вопросу .
    Про Gatorade и пилюли - это фантазии, вас сама фирма спонсор выпорет так что дорог обратно не будет. Помню примерно 8-10 лет назад было модно спонсировать теннисисток компаниями производящими различные виды спортивных напитков. Там в контракте был пункт что компания имеет правов любое время произвести забор и определить что у вас в бутылочке.
    3. Не шутите, мизерная там Шарапова и теннис, поэтому и денег ей не предложили. Компания делает деньги в футболе и баскетболе с бейсболом, теннис - ничто для бизнесса.
    3. Согласен с вами - плохо что это все делается в рамках под полным прикрытием государства и в рамках государственной политики. Хорошо - они не созидатели а копировальщики.
    1. Я хоть слово написал про спонсорство или что-то подобное? Это был лишь пример публичного использования популярной марки. Неважно, что спортсмен демонстрирует публике, важно, что он употребляет на самом деле для успеха.
    2. Не знаю про какую фирму Вы говорите, у меня информация совсем про другой препарат, поскольку он не от фирмы, которая делает деньги на бейсболе. И повторю за Типсаревичем, тут дело вовсе не в цене и не в деньгах.
    3. Не уверен, что в области спортивного питания китайцы занимаются исключительно копированием. У них свои традиции в этом деле многовековые. А вот то, что эта тема под госприкрытием, для всех остальных плохо.

  3. #13
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    .я нашел продукт (через знакомых спортсменов, просто вскользь упомянули, просил у производителя - , они сказали не можем дать, посоветовали куда обратиться, потому что идет только на сборную, я писал письмо, рейтинг и просил в виде исключения и т.д.,...
    Ни одна компания в мире за исключением шарашкиных контор для увода и отмыва денег не производит продукцию только для сборных, на зарплату не хватит, а если и делает ограниченные серийные выпуски по заказам федераций и олимпийских комитетов то это не для продажи иностранцам. Это типа как завтра я позвоню в Олимпийский комитет России и скажу - ребята у вас там есть что то хорошее для теннисисток мне подсказали Дель Потро и Серена, пару ящичков не продадите? А они - да нет проблем, адрес присылай и делов то.
    Идет только на сборную, в продаже нет, а тебе иностранцу дали - сам все понимаешь смешно читать, ну не злись.
    Последний раз редактировалось TenUSTA; 01.11.2013 в 03:22.

  4. #14
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Ни одна компания в мире за исключением шарашкиных контор для увода и отмыва денег не производит продукцию только для сборных, на зарплату не хватит,
    буаааааа)))) я покупаю, а он меня убеждает, что так не бывает, гуляй давай. Один товар в этой компании идет на национальную сборную, всего один. И я не вкурил...где я писал про Россию?

    Мне даже под мой вид спорта расписали, программу приема, вот от этого я реально охренел, а остальное, труд умственный , если знаешь что это такое.

    P.S. правда сказали, что за полгода перед олимпиадой давать не будут.

    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Нашел компанию с отличным продуктом - хорошо, и им тоже - нашли клиента - таких как ты там очень много, а сказки про сборные и твои письма и просьбы - для лохов оставь.
    Если не знаешь то подскажу - тут в инструкциях пишут не только как принимать но и как баночку открывать, почитай внимательно..
    Только одна проблема, на банке нет ничего, белая, товара в природе этого не существует, письмо с программой написал лично специалист сборной, но чтобы ты там из трусов не выпрыгнул и соседей по кампусу не напугал, давай будем считать для твоего душевного равновесия что меня нае...ли)

  5. #15
    TenUSTA
    Гость
    Ты хочешь сказать что компания выпускает незарегистрированный продукт, то есть занимается нелегальной деятельностью??? И при этом выпускает этот продукт для сборной???! Ты там смотрю в Джеймс Бондов заигрался, специалист сборной пишет извини за выражение никому программы по приему - ты с Колумбией что ли работаешь???

  6. #16
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    1. зарегистрирован
    2. в продаже нет, поэтому на нет и суда нет.
    3. я тебе объясню почему программу мне написали , потому же почему и тренер нас взял по ОФП крутой - потому что я пришел с аргументами, бумагами, просьбой, и толково объяснил для чего мне это нужно, и кто мне порекомендовал... и мне не отказали, потому что конкретным людям, стало интересно помочь в нестандартной ситуации другим людям.
    Есть такая фигня, как профессиональный интерес, у официантов тоже по идее должен быть, поэтому должен понять что это такое.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 01.11.2013 в 03:59.

  7. #17
    TenUSTA
    Гость
    1. Это то как должно быть
    2. Спорить не буду, здесь такого нет
    3. Я про продукт писал а не про производителей, если неправильно написал извини.
    4. Есть такое дело согласен, иногда слово и рекомендации сильных мира сего много стоит, вот тебе повезло и хорошо.

    Написал бы прямо - по знакомствам и по рекомендациям непонятно легально или нет получаю продукты от такой то компании которая производит зарегистрированный продукт не для продаж а для узкого ограниченного круга потребителей.

  8. #18
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    733
    Geo,
    Вот это настоящий героизм. Пить какую то новоизобретенную хрень, от которой не понятно, толи результат попрет, толи рога вырастут. Изобретателям от спортпита экономия, не надо тратиться на мышей.

  9. #19
    Цитата Сообщение от Andrus Посмотреть сообщение
    Geo,
    Вот это настоящий героизм. Пить какую то новоизобретенную хрень, от которой не понятно, толи результат попрет, толи рога вырастут. Изобретателям от спортпита экономия, не надо тратиться на мышей.
    Это предельно обывательское мнение. Причем, со всех сторон.

  10. #20
    TenUSTA
    Гость
    Geo, От всей этой истории с этой секретностью не очень хорошо пахнет, на мой взгляд. Старшей дочери несколько раз предлагали официально поучаствовать в тестировании новых спортивных препаратов, но там везде контракты и все на бумаге. Из всех компаний никогда и не думали участвовать в тестировании напитков, желе, таблеток и прочих изобретения , но лет пять тестировали кроссовки New Balance для бега и фитнесса, перед тем как эти модели запускали в производство.
    Знаю лично девочек которые принимали участие в тестировании Vitamin Water, многие запали потому что одним из учредителей компании был реппер 50 cent, но то же все легально, везде все на бумаге.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •