Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 77

Тема: Демёхин:"...у меня очень нервная работа..."

  1. #41
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Демехин абсолютно пустой тренер + как человек говно.

    Всегда попадал на игроков с которыми до него 10-летиями провели работу другие, Звонарева, Гаспарян ; чуть надо поработать самому, как с Кудерметовой, пшик полный.

  2. #42
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Демехин абсолютно пустой тренер + как человек говно.

    Всегда попадал на игроков с которыми до него 10-летиями провели работу другие, Звонарева, Гаспарян ; чуть надо поработать самому, как с Кудерметовой, пшик полный.
    Надо видимо иметь очень веские причины, чтобы так утверждать о человеке, имеющий определенную репутацию в мировом теннисе!
    Кто умеет делать - делает, кто не умеет - тот учит ( Бернард Шоу)

  3. #43
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    конечно, определенную репутацию он и правда имеет)

  4. #44
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    конечно, определенную репутацию он и правда имеет)
    Все таки интересно, чем вам он успел насолить, что вы так жестко и категорично и не раз о нем высказываетесь? (Если конечно не секрет)
    Кто умеет делать - делает, кто не умеет - тот учит ( Бернард Шоу)

  5. #45
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от Атлет Посмотреть сообщение
    Все таки интересно, чем вам он успел насолить, что вы так жестко и категорично и не раз о нем высказываетесь? (Если конечно не секрет)
    Атлет, я могу рассказать, но мне тогда придется и Вас затронуть, и пройтись по Вам как следует, мне это делать не хочется, ну типа уж совсем последнюю грань переходить, поэтому , оставим, не стоит Демехин этого.

  6. #46
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Атлет, я могу рассказать, но мне тогда придется и Вас затронуть, и пройтись по Вам как следует, мне это делать не хочется, ну типа уж совсем последнюю грань переходить, поэтому , оставим, не стоит Демехин этого.
    Ну вот оказывается и я успел где вам насолить! Тогда конечно лучше оставить это!
    Кто умеет делать - делает, кто не умеет - тот учит ( Бернард Шоу)

  7. #47
    Флоридец
    Гость
    Атлет, трудно понять что если как Типсаревич утвеждает Демехин как тренер пустышка то непонятно как же он получил работу у Звонаревой да и еще при нем она показала свои лучшие результаты. да и сейчас вроде мячи не мамикам и папикам накидывает?

    Левша, вы поближе познакомитесь с реалиями про- тенниса, тут в США 17 летняя девочка уже 212 WTA идет в колледж, как Вы думаете почему? Планировать можно что угодно, хоть в отряд космонавтов попасть или заменить Шарапову в IMG - вопрос только в другом - как это сделать?

  8. #48
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Атлет Посмотреть сообщение
    Левша! Вы знаете сколько наших теннисисток (с десяток наберется) уже лет по пять играют на уровне 350-500 и не имеют ни какой перспективы попасть даже в 300! И это притом, что круглый год не вылазят с турниров Европы, Египет, Турция, СНГ! И если и был у Риты Гаспарян прорыв года 1.5 назад с помощью Демехина в 300, то ей пока очень трудно просто там удержаться, не то что в 200 пробиться! А В. Кудерметова далеко не Гаспарян! А игрок 500 и игрок 300, это уже совсем другой уровень, а дальше еще труднее!
    А за счет чего же Кан "легко" прошла ближе к первой сотне ?

    Цитата Сообщение от TENUSTA Посмотреть сообщение
    Атлет, трудно понять что если как Типсаревич утвеждает Демехин как тренер пустышка то непонятно как же он получил работу у Звонаревой да и еще при нем она показала свои лучшие результаты. да и сейчас вроде мячи не мамикам и папикам накидывает?
    Это лотерея в некотором смысле ... Кто-то пришел , монетку бросил и проигрался вдрызг ... Другой "систему" пытается использовать и что-то выигрывает ...
    Тут главное вовремя "подобрать , что плохо лежит" ... Типсаревич в чем-то прав ... Есть категория тренеров , которые абы кого не возьмут ... Зачем им имидж свой портить ... Тут важен достаточно быстрый результат , а то уволят ... Заморачиваться на долгий срок себе дороже ... Главное , чтоб в итоге игрок стал чуть "выше" , чем был ... И тут вовремя главное слинять , сделав умное лицо ...

  9. #49
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Демехин абсолютно пустой тренер + как человек говно.

    Всегда попадал на игроков с которыми до него 10-летиями провели работу другие, Звонарева, Гаспарян ; чуть надо поработать самому, как с Кудерметовой, пшик полный.
    Да,к тому же у Кудерметовой теннисного суперталанта нет.

  10. #50
    Флоридец
    Гость
    mnv, не совсем согласен. Конечно бывают такие случаи у тренеров как у Гилберта с Родиком, когда всю работу сделал Тарик, но ведь надо Гилбертом быть что бы рядом постоять. "Подобрать" Звонареву? Представьте себе ситуацию - Мне, Вам или Типсаревичу предложили поработать со Звонаревой? Думаю из области фантастики при все моем к Вам уважении, так что что бы " подбирать" надо все таки уметь что то делать, даже что бы чуть чуть игрока сделать лучше.

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •