Страница 1 из 27 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 302

Тема: Банк данных о теннисных струнах

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Мэтр Аватар для piterpavlh
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. ТК "Уникорт"
    Сообщений
    2,287

    Банк данных о теннисных струнах

    Теннисные струны Topspin (Германия)

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	logo_to1.jpg 
Просмотров:	147 
Размер:	12.0 Кб 
ID:	8288

    Предлагаю Вашему вниманию обзор и обсуждение теннисных струн Topspin (Германия).
    Невысокая цена, большой выбор поперечного сечения струн ( от треугольного до круглого), большой выбор толщин и цветов, возможность комбинировать в гибридной натяжке....

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	33836653.jpg 
Просмотров:	147 
Размер:	9.9 Кб 
ID:	8289

    Теннисные струны Topspin Cyber Flash
    Мощная, но в тоже и время эластичная струна.
    Cтруны с минимальным смещением даже при экстремальных топ-спинах.
    Превосходное чувство мяча при совершении слабых ударов и полный контроль над мячом при сильных ударах – сочетание, которое есть не у многих видах струн.
    Отличный выбор для тех игроков, которые часто рвут струны.
    Мощность – 8
    Комфорт – 6
    Вращение – 6
    Износостойкость – 9
    Сечение - круг
    Диаметры : 1.20, 1.25, 1.30, 1.35
    Цвет – серый
    Длина - 220 метров в бобине

  2. #2
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    почему только эти струны? много Европейских хороших струн, на форуме вроде бы запрещено рекламировать товары, которые продаете.

  3. #3
    Мэтр Аватар для piterpavlh
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. ТК "Уникорт"
    Сообщений
    2,287
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    почему только эти струны? много Европейских хороших струн, на форуме вроде бы запрещено рекламировать товары, которые продаете.
    А кто продаёт ? Я просто предложил тему для обсуждения. Почему ? Сам хочу понять, ведь кто-то уже играет этими струнами, какие отзывы...Проще разобраться в линейке струн, чем выборочно что-то где-то черпая информацию.

  4. #4
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от piterpavlh Посмотреть сообщение
    А кто продаёт ? Я просто предложил тему для обсуждения. Почему ? Сам хочу понять, ведь кто-то уже играет этими струнами, какие отзывы...Проще разобраться в линейке струн, чем выборочно что-то где-то черпая информацию.
    Ну) раньше Вы другими торговали, другие обсуждали, сейчас решили эти обсудить, резонный вопрос. Назовите тему Европейские струны, и поговорим , все и обсудят, кто чем играет, не только топспин, а солинко, полифибр, вейсканнен, технофибр и так далее.

  5. #5
    Мэтр Аватар для piterpavlh
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. ТК "Уникорт"
    Сообщений
    2,287
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Ну) раньше Вы другими торговали, другие обсуждали, сейчас решили эти обсудить, резонный вопрос. Назовите тему Европейские струны, и поговорим , все и обсудят, кто чем играет, не только топспин, а солинко, полифибр, вейсканнен, технофибр и так далее.
    Не пойму...зачем мне обсуждать те струны, которых нет на Украине ? Из немецких есть представительства Signum Pro, Kirschbaum, Topspin. Можно спокойно платить и получать струны. Другие, например Volkl, Pro"s Pro есть в России, но дорого получать. Эти струны на порядок, а то и на пару порядков дешевле топовых струн. Так вот и хочется разобраться...как в рекламе, а стоит ли платить больше ?

  6. #6
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от piterpavlh Посмотреть сообщение
    Не пойму...зачем мне обсуждать те струны, которых нет на Украине ?
    Да Вы издиваетесь что ли? ))) сейчас струны покупаются через интернет вообще то) минуя "хитрожопых продавцов"

  7. #7
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от piterpavlh Посмотреть сообщение
    А кто продаёт ? Я просто предложил тему для обсуждения. Почему ? Сам хочу понять, ведь кто-то уже играет этими струнами, какие отзывы...Проще разобраться в линейке струн, чем выборочно что-то где-то черпая информацию.
    Вы для кого выбираете ? Для 8-10 летних детей с видео или взрослых ? Для одних одно , для других другое ... Кроме того , как уже обсуждалось в темах про струны в последние года три , парится по поводу струн .......... ну вообщем когда все другие пути совершенствования исчерпаны ...

    P.S. Дочка играет последние два года одной той же "мягкой проволкой" и у меня даже мысли не возникало что-то менять ........

  8. #8
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    старые струны - это как? Юзаные? секонд-хенд?
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  9. #9
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от piterpavlh Посмотреть сообщение
    Спасибо, я чуть позже хочу открыть новую тему ....Signum Pro не против ?
    Вы не поняли, я вообще не против чего либо, просто интересно знать истинные мотивы, назовите нейтрально Европейские струны, и не будет подозрений в Вашей заинтересованности.

  10. #10
    Мэтр Аватар для piterpavlh
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. ТК "Уникорт"
    Сообщений
    2,287
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Вы не поняли, я вообще не против чего либо, просто интересно знать истинные мотивы, назовите нейтрально Европейские струны, и не будет подозрений в Вашей заинтересованности.
    Babolat - дорогие, Head - много разных попробовал, остановился на Sonic Pro и самых простых - Master, Fisher - пропали, Volkle вообще нет, Pro"s Pro есть только по инету в сомнительном качестве, Kiirshbaum, MSV - есть, ну вот и всё....
    Мои любимые
    1. Kirschbaum P2
    2. Sjgnum Pro Hyperion
    3. Head Sonic Pro
    4. MSV Hepta Twist
    5. Topspin Culex Squarestring

Страница 1 из 27 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •