Страница 2 из 31 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 302

Тема: Банк данных о теннисных струнах

  1. #11
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от piterpavlh Посмотреть сообщение
    Да нет ! На Украине есть теннисные интернет-магазины, которые присылают то, что надо. И в случае недоразумений (лично у меня было всего 1 раз...вместо 1.24 выслали струны 1.14) можно спокойно отослать заказ обратно.
    Просто Типсаревич советует покупать струны через интернет минуя посредников....а я всё же рекомендую работать с официальными представителями торговой марки.
    это зачем? чтобы оплачивать двойной прайс?
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  2. #12
    Мэтр Аватар для piterpavlh
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. ТК "Уникорт"
    Сообщений
    2,287
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    старые струны - это как? Юзаные? секонд-хенд?
    Просто есть такие струны, которые продаются с открытых стендов, они высыхаю ( я имею ввиду бобины). Нужно хранить бобины в закрытых пакетах.

    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    это зачем? чтобы оплачивать двойной прайс?
    На Signum Pro дают 50% скидку официальные представители, Другие - до 35%

    Спасибо, я чуть позже хочу открыть новую тему ....Signum Pro не против ?

  3. #13
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от piterpavlh Посмотреть сообщение
    А кто продаёт ? Я просто предложил тему для обсуждения. Почему ? Сам хочу понять, ведь кто-то уже играет этими струнами, какие отзывы...Проще разобраться в линейке струн, чем выборочно что-то где-то черпая информацию.
    Вы для кого выбираете ? Для 8-10 летних детей с видео или взрослых ? Для одних одно , для других другое ... Кроме того , как уже обсуждалось в темах про струны в последние года три , парится по поводу струн .......... ну вообщем когда все другие пути совершенствования исчерпаны ...

    P.S. Дочка играет последние два года одной той же "мягкой проволкой" и у меня даже мысли не возникало что-то менять ........

  4. #14
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от piterpavlh Посмотреть сообщение
    Спасибо, я чуть позже хочу открыть новую тему ....Signum Pro не против ?
    Вы не поняли, я вообще не против чего либо, просто интересно знать истинные мотивы, назовите нейтрально Европейские струны, и не будет подозрений в Вашей заинтересованности.

  5. #15
    Цитата Сообщение от piterpavlh Посмотреть сообщение
    Теннисные струны Topspin Cyber Flash
    Мощная, но в тоже и время эластичная струна.
    Cтруны с минимальным смещением даже при экстремальных топ-спинах.
    Превосходное чувство мяча при совершении слабых ударов и полный контроль над мячом при сильных ударах – сочетание, которое есть не у многих видах струн.
    Отличный выбор для тех игроков, которые часто рвут струны.
    Мощность – 8
    Комфорт – 6
    Вращение – 6
    Износостойкость – 9
    Сечение - круг
    Диаметры : 1.20, 1.25, 1.30, 1.35
    Цвет – серый
    Длина - 220 метров в бобине
    Вы говорите, что хотите задать вопросы по струнам, так и спрашивайте или своими впечатлениями делитесь, перепечатка буклета на вопрос не похожа ... и темы по струнам на сколько помню есть, что мешает писать там и по делу, без рекламы и буклетов?

  6. #16
    Мэтр Аватар для piterpavlh
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. ТК "Уникорт"
    Сообщений
    2,287
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Вы не поняли, я вообще не против чего либо, просто интересно знать истинные мотивы, назовите нейтрально Европейские струны, и не будет подозрений в Вашей заинтересованности.
    Babolat - дорогие, Head - много разных попробовал, остановился на Sonic Pro и самых простых - Master, Fisher - пропали, Volkle вообще нет, Pro"s Pro есть только по инету в сомнительном качестве, Kiirshbaum, MSV - есть, ну вот и всё....
    Мои любимые
    1. Kirschbaum P2
    2. Sjgnum Pro Hyperion
    3. Head Sonic Pro
    4. MSV Hepta Twist
    5. Topspin Culex Squarestring

  7. #17
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от piterpavlh Посмотреть сообщение
    Babolat - дорогие, Head - много разных попробовал, остановился на Sonic Pro и самых простых - Master, Fisher - пропали, Volkle вообще нет, Pro"s Pro есть только по инету в сомнительном качестве, Kiirshbaum, MSV - есть, ну вот и всё....
    Мои любимые
    1. Kirschbaum P2
    2. Sjgnum Pro Hyperion
    3. Head Sonic Pro
    4. MSV Hepta Twist
    5. Topspin Culex Squarestring
    странные у Вас привязанности, но о вкусах не спорят, нравятся и нравятся. Полифибр блак венон неплохая, дороже правда чем топспин. У меня была к посылке приложена тест струна дал спаррингу ему понравилось.

  8. #18
    Мэтр Аватар для piterpavlh
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. ТК "Уникорт"
    Сообщений
    2,287
    Цитата Сообщение от drakosha Посмотреть сообщение
    Вы говорите, что хотите задать вопросы по струнам, так и спрашивайте или своими впечатлениями делитесь, перепечатка буклета на вопрос не похожа ... и темы по струнам на сколько помню есть, что мешает писать там и по делу, без рекламы и буклетов?
    1. Это не вопрос, а тема для обсуждения конкретного производителя.
    2. Лично мне струны нравятся , хорошая износоустойчивость и низкая цена
    3. Буклет составил сам
    4. Из личного опыта ...искал струны на Google, выдало сотни тысяч ссылок, а когда есть конкретная тема, тот же Google уже в начале поиска выдаст официальный сайт и эту ссылку, и человек вместо того, чтобы прочить информацию о струнах будет читать нашу чепуху

    Мои любимые
    1. Kirschbaum P2
    2. Sjgnum Pro Hyperion
    3. Head Sonic Pro
    4. MSV Hepta Twist
    5. Topspin Culex Squarestring

  9. #19
    Цитата Сообщение от piterpavlh Посмотреть сообщение
    1. Это не вопрос, а тема для обсуждения конкретного производителя.
    У производителя может быть один или два хороших продукта, а может и не быть, зачем создавать тему на каждого производителя?

    Цитата Сообщение от piterpavlh Посмотреть сообщение
    2. Лично мне струны нравятся , хорошая износоустойчивость и низкая цена
    Практически любая моноструна отвечает этим требованиям, те что подешевле быстрее просаживаются, те что подороже стоят подольше, то на то и получается.

    Цитата Сообщение от piterpavlh Посмотреть сообщение
    Из личного опыта ...искал струны на Google, выдало сотни тысяч ссылок, а когда есть конкретная тема, тот же Google уже в начале поиска выдаст официальный сайт и эту ссылку, и человек вместо того, чтобы прочить информацию о струнах будет читать нашу чепуху
    Вот как раз буклеты и есть чепуха.

    Цитата Сообщение от piterpavlh Посмотреть сообщение
    1. Kirschbaum P2
    Струна дрянь, срезал сразу практически, остальное из списка не пробовал. И вообще струна это такая штука одному нравится, другому нет, тут только пробовать.

  10. #20
    TenUSTA
    Гость
    piterpavlh, Если не трудно напишите ваше мнение про Babolat RPM Blast G18, и ваше мнение про Babolat Natural Gut.

Страница 2 из 31 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •