Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 150

Тема: Обсуждение проблем витаминной поддержки иммунитета у теннисистов

  1. #1
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    349

    Обсуждение проблем витаминной поддержки иммунитета у теннисистов

    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    писал про биологические ритмы, сейчас все ритмы на спаде, а турнир выиграли, надо разбираться.
    По биоритмам у нее физика на этой неделе просто супер, дно только интеллектуалка, и со второй половины недели эмоции в минус. Молодец, поздравляю. А чтоб иммунка не садилась на пике, в период подготовки и турниров капли веторон месяц по инструкции, и настойку лимонника параллельно две недели 2 раза в день можно по 20 капель. Можно повторять три раза в год. А инозин даете?
    Звезда, горящая ярче - погаснет раньше.

  2. #2
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от МЛФ Посмотреть сообщение
    А инозин даете?
    нет, печень все таки не вечная, все в себя не впихнешь

  3. #3
    Типсаревич, с титулом! Это всегда почетно независимо от состояния биоритмов.

    Но, вообще, любопытно. У проигравшей финалистки физика была в максимальном минусе и 2 сета, а у полуфиналистки графики плюсовые и сыграли 3 сета.

  4. #4
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    спасибо, да надо наблюдать, искать самый плохой вариант и средний, чтобы понимать что к чему.

  5. #5
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    писал про биологические ритмы, сейчас все ритмы на спаде, а турнир выиграли, надо разбираться.
    .............. И перед полуфиналом говорит мне :" У меня поперло, чувствую силы есть, корт чувствую, и готова играть".
    ... я про биоритмы..,
    А если по делу - теперь вроде рейтинг должен позволить играть что то более лучшее чем 10.000 Есть следующий год - не упускай шанс, их много не будет.

  6. #6
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    твои советы слушать, только в рейтинге падать, все срань играют и нормально, а мне давай лес руби....
    Играть что то лучшее - например 25 тысячник, это играть в основе, а играть его в основе, это быть 250 WTA, а ниже...это мля клещ американский -3 игры, за одно очко......умирать за него, смысла нет, когда на 10-ке можно 1 очко за 1 игру взять.
    А когда ты из квала выходишь на 25-ке убитый весь, тебя сеют на игроков в два раза выше тебя по рейтингу как правило , свежих причем.
    Ну будет она сейчас скажем 520 WTA и что? - квалы от 25-ки и выше, не мы конечно пробовали и пробовать будем, это понятно, но мои внутренние приоритеты меняются со временем, и в процессе общения с умными людьми)) - без обид не о тебе речь....

  7. #7
    TenUSTA
    Гость
    Завтра проверю про 25.000 и напишу, но ты пойми - другого пути нет- все равно всех отдолбить надо и плевать на их рейтинг глубоко и далеко, думаю что твоя дочь это сделает.

  8. #8
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    349
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    нет, печень все таки не вечная, все в себя не впихнешь
    И печень, и сердце. Инозин, он же рибоксин кому что врачи прописывают. Метаболит, для сердца и печени.
    Звезда, горящая ярче - погаснет раньше.

  9. #9
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от МЛФ Посмотреть сообщение
    И печень, и сердце. Инозин, он же рибоксин кому что врачи прописывают. Метаболит, для сердца и печени.
    Как я понимаю , речь сейчас идет больше про "инозин пранобекс" , который больше для имунки и антивирусный ... А не "чисто" про Инозин , который больше для сердечка ... Хотя могу ошибаться ...

  10. #10
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    349
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Как я понимаю , речь сейчас идет больше про "инозин пранобекс" , который больше для имунки и антивирусный ... А не "чисто" про Инозин , который больше для сердечка ... Хотя могу ошибаться ...
    Дочери прописали чистый инозин, а имунные выделили отдельно, сказали так лучше. Инозин обязательно принимать с солями калия и магния.
    Звезда, горящая ярче - погаснет раньше.

Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •