Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415
Показано с 141 по 150 из 150

Тема: Обсуждение проблем витаминной поддержки иммунитета у теннисистов

  1. #141
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от МЛФ Посмотреть сообщение
    Кальция ли калия? С потом вроде как соли калия и магния выходят.
    Определенный вид кальция, особенно летом.

  2. #142
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    349
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Определенный вид кальция, особенно летом.
    А можно поподробней?
    Звезда, горящая ярче - погаснет раньше.

  3. #143
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от МЛФ Посмотреть сообщение
    А можно поподробней?
    Извините не понял что поподробней?

  4. #144
    avstralochka
    Гость
    Цитата Сообщение от МЛФ Посмотреть сообщение
    Ну и что ж Вы так о своих коллегах? У Вас тоже бизнес медицинский?
    разница в работе двух мед систем - в России и Австралии - огромна. В России, например, применяли человеческий интерферон для профилактики простуды. Антибиотики без рецепта можно было купить. И это было нормальной и распространенной практикой. Сейчас я на это смотрю с другой "колокольни", поэтому у меня такая реакция, не обижайтесь

  5. #145
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    349
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Извините не понял что поподробней?
    Какой это определенный вид кальция и чем он содержится?
    Звезда, горящая ярче - погаснет раньше.

  6. #146
    TenUSTA
    Гость
    Еще немного о мифах, и страшилках которыми часто пугают родителей - о якобы страшном вреде таких напитков как Gatorade, и Powerade. Смешно Но и ведь их тоже некоторые родители чуть ли не к ядом считают.

  7. #147
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    349
    Цитата Сообщение от avstralochka Посмотреть сообщение
    разница в работе двух мед систем - в России и Австралии - огромна. В России, например, применяли человеческий интерферон для профилактики простуды. Антибиотики без рецепта можно было купить. И это было нормальной и распространенной практикой. Сейчас я на это смотрю с другой "колокольни", поэтому у меня такая реакция, не обижайтесь
    А на что мне обижаться? Я не врач. Но в Москве, поверьте,достаточно хороших врачей по призванию.
    Звезда, горящая ярче - погаснет раньше.

  8. #148
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от МЛФ Посмотреть сообщение
    Какой это определенный вид кальция и чем он содержится?
    Не думаю что это хорошая идея, если вы тренируетесь в странах с жарким влажным климатом то надо пойти к спортивному врачу и выслушать его рекомендации. Понимающий врач даст вам точные рекомендации с учетом того что и в каких количествах пьет ребенок во время тренировок. В странах с другим климатом таких проблем вообще нет.

  9. #149
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    349
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Не думаю что это хорошая идея, если вы тренируетесь в странах с жарким влажным климатом то надо пойти к спортивному врачу и выслушать его рекомендации. Понимающий врач даст вам точные рекомендации с учетом того что и в каких количествах пьет ребенок во время тренировок. В странах с другим климатом таких проблем вообще нет.
    Да нет, у нас холодно. Просто я думала кальций он один,обычный кальций. А так привыезде в жару конечно к врачу.
    Звезда, горящая ярче - погаснет раньше.

  10. #150
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от МЛФ Посмотреть сообщение
    Да нет, у нас холодно. Просто я думала кальций он один,обычный кальций. А так привыезде в жару конечно к врачу.
    Есть обычный, есть коралловый, есть с добавками магния - думаю лучше к врачу обратиться. Если будете играть в странах с таким климатом то это желательно принимать.

Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •