Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 31112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 150

Тема: Обсуждение проблем витаминной поддержки иммунитета у теннисистов

  1. #121
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Ну да я такой. Во первых я знал для чего это делается, во вторых это было необходимо в связи с нагрузками, в третьих не пугайте детей травой расторопшей)
    Ну и подавлю Вам на эго, спортсмены этого тренера элита Российского спорта, а не бюджетники рекомендующие рибоксин, вчера спросил у Чемпионки Европы ( не Россия,
    30 лет, член Олимпийской сборной)- говорит, что это за прошлый век? рибоксин?....мда

  2. #122
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    349
    Какая хорошая расторопша, гиперплазия и кистозное перерождение эндометрия, это по сравнению с инозином две большие разницы. Чемпионы они потому, что пьют такие термоядерные препараты, а последствия со здоровьем потом, и они этого тренера уже не коснутся, да и что ему предъявить можно будет лет через 25-30.
    Последний раз редактировалось МЛФ; 31.10.2013 в 11:54.
    Звезда, горящая ярче - погаснет раньше.

  3. #123
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    не выдумывайте)))) он уже несколько поколений вывел, того кто 11 млн. зарабатывает, 12 лет ведет, но над рибоксином все посмеялись, не обижайтесь, да и про термоядерные тоже не сочиняйте, там все по другому, все.

  4. #124
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    349
    По- другому? А что у ОФПиста своя инструкция к этому препарату?
    Звезда, горящая ярче - погаснет раньше.

  5. #125
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    нет, врачи сборной олимпийской, на сборные же институты работают. Просто есть понятие гепапротектор, вернулись к drakosha, он же Вам написал, что шиповник не гепапротектор), но у Вас свои авторитеты.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 31.10.2013 в 12:09.

  6. #126
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    349
    Когда то один умный человек с нашего форума работающий со сборными, говорил, что есть спортсмены для результатов, а есть для спорта. А олимпийская сборная -это для результатов страны, и неважно каким образом этот результат будет получен. И врачи сборных играют не последнюю роль в этих достижениях. Им все равно чем кормить бройлеров. А институты работают, да, и ВНИИ педиатрии как раз один из них, только детский. Так что не надо про инозин.
    Последний раз редактировалось МЛФ; 31.10.2013 в 12:18.
    Звезда, горящая ярче - погаснет раньше.

  7. #127
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    хорошо, что имею право не соглашаться с местными авторитетами с кем бы они не работали и пока моя практика меня в этом убеждает ....

  8. #128
    Только вы (в целом) насчёт врачей "олимпийской сборной" не сильно заблуждайтесь. Оно по-разному бывает. Одно время в одной из таких врачом был бывший ветеринар. Недолго, конечно, но факт. Его вкладом в коллективный опыт была лошадиная мазь из зоомагазина.))
    Найти хорошего специалиста, да ещё такого, чтобы учитывал индивидуальные особенности конкретного спортсмена, трудно, а чтобы ещё и вёл по жизни вааще огромная проблема.

  9. #129
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    да я то как раз не возбуждаюсь, я вообще считаю, что по молодежи перебор конкретный, с плацебо тем более.

  10. #130
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    349
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    нет, врачи сборной олимпийской, на сборные же институты работают. Просто есть понятие гепапротектор, вернулись к drakosha, он же Вам написал, что шиповник не гепапротектор), но у Вас свои авторитеты.
    А Вы по поводу холосаса, так инструкцию почитайте, там все написано. Специально позвонила и спросила врача назначившего, было сказано так, что у ребенка печень не убитая алкоголем, едой, и прочими вещами. И гепатопротективного действия холосаса для печени ребенка очень достаточно. И еще один интересный факт из китайской медицины. Когда мне делали диагностику, китаец сказал, у вас проблемы с печенью и сильное внутреннее напряжение. Я знала что у меня проблемы с желчным, но чтобы с печенью? Я рассказала об этом своему лечащему врачу, и он мне объяснил, что в китайской медицине не разделяется отдельно печень и желчный пузырь, у них это все печень.
    Последний раз редактировалось МЛФ; 31.10.2013 в 13:26.
    Звезда, горящая ярче - погаснет раньше.

Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 31112131415 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •