Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 150

Тема: Обсуждение проблем витаминной поддержки иммунитета у теннисистов

  1. #111
    Цитата Сообщение от odessa Посмотреть сообщение
    Вон какая интересная ситуация получается.
    Все все знают, да и Атлет в курсе, что все его ученики у Ледовского. А две выскочки МЛФ и odessa решили поделится тем же самым и их тут же приписали с легкостью к модифицированным бройлерам.
    Не надо что все у Ледовского, есть не мало врачей не хуже и даже лучше. А часто нет необходимости платить дурные деньги только за бренд, через дорогу в физкультурном диспансере вам все сделают тоже самое и те же назначения если в этом есть необходимость.
    Кто умеет делать - делает, кто не умеет - тот учит ( Бернард Шоу)

  2. #112
    в процессе. ...
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    человек мира
    Сообщений
    62
    Цитата Сообщение от Атлет Посмотреть сообщение
    Не надо что все у Ледовского, есть не мало врачей не хуже и даже лучше. А часто нет необходимости платить дурные деньги только за бренд, через дорогу в физкультурном диспансере вам все сделают тоже самое и те же назначения если в этом есть необходимость.
    Атлет, я совсем не это имел ввиду.
    У одного человека по природе ''лошадиное здоровье'' и его не интересует ничего вокруг. А другому что бы показывать равноценные результаты необходимо выпивать баночку ''холосаса'' , но почему то по природе 99% людей сейчас не имеют этого здоровья и идут к ''ледовскому'' но для человека со здоровьем все остальные 99% модифицированные бройлеры

  3. #113
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    349
    Цитата Сообщение от Атлет Посмотреть сообщение
    Меня не вызывает сомнения в правильности этих назначений, меня больше интересно как вы дошли до того что уже получили такие назначения. Это Назначения взрослых профессиональных спортсменов (мужиков). А Ледовских насколько я знаю всегда работал со взрослыми спортсменами.
    Я не знаю кто крайний. Может и никто. Нагрузки были, интенсивность выше среднего по 1.5 часа в день, 5 дней в неделю, но очень быстрый рост, подозреваю что именно это и послужило причиной. Развитие внутренних органов не соответствовало росту. Я быстренько это дело просекла по ее состоянию и к Ледовскому. Он подтвердил верхнюю границу нормы, назначил, дай бог ему здоровья. Но я же ответственная мама. Нашла грамотного детского кардиолога, и два года, через каждых полгода контроль и корректировка. Сейчас 13 лет, рост за 176, рост приостановился, тенденция к укреплению миокарда, в прошлую субботу проходили. Кроме витаминов и адаптогенов от кардиолога ничего не назначено. Контроль через полгода. Дальше идем к спортивным врачам.
    Звезда, горящая ярче - погаснет раньше.

  4. #114
    Цитата Сообщение от odessa Посмотреть сообщение
    Атлет, я совсем не это имел ввиду.
    У одного человека по природе ''лошадиное здоровье'' и его не интересует ничего вокруг. А другому что бы показывать равноценные результаты необходимо выпивать баночку ''холосаса'' , но почему то по природе 99% людей сейчас не имеют этого здоровья и идут к ''ледовскому'' но для человека со здоровьем все остальные 99% модифицированные бройлеры
    В этом плане получается в тему с мыслями ПАПА60. Сейчас в спорте большинство тех, кто не должен был проходить естественный отбор, как это было раньше по состоянию природного здоровья. Раньше они отсеевались на более ранних этапах.
    Кто умеет делать - делает, кто не умеет - тот учит ( Бернард Шоу)

  5. #115
    Цитата Сообщение от МЛФ Посмотреть сообщение
    Я не знаю кто крайний. Может и никто. Нагрузки были, интенсивность выше среднего по 1.5 часа в день, 5 дней в неделю, но очень быстрый рост, подозреваю что именно это и послужило причиной. Развитие внутренних органов не соответствовало росту. Я быстренько это дело просекла по ее состоянию и к Ледовскому. Он подтвердил верхнюю границу нормы, назначил, дай бог ему здоровья. Но я же ответственная мама. Нашла грамотного детского кардиолога, и два года, через каждых полгода контроль и корректировка. Сейчас 13 лет, рост за 176, рост приостановился, тенденция к укреплению миокарда, в прошлую субботу проходили. Кроме витаминов и адаптогенов от кардиолога ничего не назначено. Контроль через полгода. Дальше идем к спортивным врачам.
    Высокая для 13, и как координация передвижений ? Справились ? А то иногда достаточно много времени уходит на адаптацию

  6. #116
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    349
    Цитата Сообщение от Odessa-mam Посмотреть сообщение
    Высокая для 13, и как координация передвижений ? Справились ? А то иногда достаточно много времени уходит на адаптацию
    Высокая, переросла почти всех одногодок.
    Справились, двигается хорошо,постоянная работа и ее желание.
    Звезда, горящая ярче - погаснет раньше.

  7. #117
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    я кстати на 100% уверен, что люди с пеной у рта говорящие , что у них самые крутые врачи, то что они делают настолько круто, что всем остальным нужно в трепете присоединяться-если конечно будет дозволено.......потом, когда в пелене зомбирования врач им даёт нужную таблетку, с которой можно по идее как бы сыграть по хитрожопому.....кладут ее в рот ребенку со словами : "Надо доча (сынку), надо, врач ведь , сама понимаешь а не хрен с горы".
    Каждый год одно и то же, ничего нового.

    пустое все это, можно было решить все правильными нагрузками. Витамины и фармакология должны решать вопросы развития физических качеств , а не исправлять физические нарушения.

    Цитата Сообщение от МЛФ Посмотреть сообщение
    Я не знаю кто крайний. Может и никто. Нагрузки были, интенсивность выше среднего по 1.5 часа в день, 5 дней в неделю, но очень быстрый рост, подозреваю что именно это и послужило причиной.Я быстренько это дело просекла по ее состоянию и к Ледовскому.
    странно, что Вы не просекли, что у Вас возможно абсолютно отсутствовала система физического восстановления после нагрузок, и то что можно было решить методами физического воздействия восстанавливая и укрепляя, укреплялось химией, но это так, просто мысли в слух, Вы нервно не реагирйуте, дали и дали, Я просто такие же проблемы наблюдал как выравниваются тренировками, и как люди миллион раз думают, а все ли сделано правильно, перед тем как сунуть что либо в рот.
    Люди то почему за допинг беруться в раннем возрасте, да потому что границы эти уже смыты, пьем и пьем, по идее же почти тоже самое, просто другое название. А дело в том что ITF с этим борется и надеюсь тем кто 2000,2001 года рождения придется играть с уже решенными проблемами , потому что ну невозможно уже от заполонивших все хитрых жоп.

  8. #118
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    349
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    странно, что Вы не просекли, что у Вас возможно абсолютно отсутствовала система физического восстановления после нагрузок, и то что можно было решить методами физического воздействия восстанавливая и укрепляя, укреплялось химией, но это так, просто мысли в слух, Вы нервно не реагирйуте, дали и дали, Я просто такие же проблемы наблюдал как выравниваются тренировками, и как люди миллион раз думают, а все ли сделано правильно, перед тем как сунуть что либо в рот.
    Люди то почему за допинг беруться в раннем возрасте, да потому что границы эти уже смыты, пьем и пьем, по идее же почти тоже самое, просто другое название. А дело в том что ITF с этим борется и надеюсь тем кто 2000,2001 года рождения придется играть с уже решенными проблемами , потому что ну невозможно уже от заполонивших все хитрых жоп.
    . Да все я просекла, поэтому и нашла врача-кардиолога общей практики, а не пошла к спортивному, потому что спорткардиологи допускают отклонения от нормы. Дальше что делать была работа врача, которая объяснила, что девочка в переходном периоде и что это отклонение носит транзиторный характер, ЭКГ, ЭХО, Холтер были тому подтверждением, плюс особенности вегетативной системы. Но, организм, это такая штука, особенно в период пубертата, он как "обезьяна с гранатой" не знаешь в какую сторону его швырнет. Регулировать физикой - это постоянный риск перехода от транзиторных к приобретенным. Поэтому врачем было рекомендовано на период перехода поступить именно таким образом. И последний контроль подтверждает правильность решения врача. А насчет допингов, ну китайцы не зря впереди планеты всей. Они , китайцы, мне желчь в желчном, разогнали, строго запретив пить лекарства. А вы говорите допинговый контроль.
    Звезда, горящая ярче - погаснет раньше.

  9. #119
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    я кстати на 100% уверен, что люди с пеной у рта говорящие , что у них самые крутые врачи, то что они делают настолько круто, что всем остальным нужно в трепете присоединяться-если конечно будет дозволено.......потом, когда в пелене зомбирования врач им даёт нужную таблетку, с которой можно по идее как бы сыграть по хитрожопому.....кладут ее в рот ребенку со словами : "Надо доча (сынку), надо, врач ведь , сама понимаешь а не хрен с горы".
    Каждый год одно и то же, ничего нового.
    Я уже писал, что американские исследования показали, что на первом месте по мошенничеству стоят адвокаты, а на втором врачи. А так как Россия догоняющая страна, тоже стремительно движется в этом направлении!
    Кто умеет делать - делает, кто не умеет - тот учит ( Бернард Шоу)

  10. #120
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    349
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    я кстати на 100% уверен, что люди с пеной у рта говорящие , что у них самые крутые врачи, то что они делают настолько круто, что всем остальным нужно в трепете присоединяться-если конечно будет дозволено.......потом, когда в пелене зомбирования врач им даёт нужную таблетку, с которой можно по идее как бы сыграть по хитрожопому.....кладут ее в рот ребенку со словами : "Надо доча (сынку), надо, врач ведь , сама понимаешь а не хрен с горы".
    Каждый год одно и то же, ничего нового.
    Ну Вы тоже красавчик давая девочке карсил, который обладает эстрогеноподобным действием, да еще и назначенный ОФПистом. Эстрогеноподобное действие основано на сильном феминизирующем влиянии на организм. Эстрогены стимулируют развитие матки, маточных труб, влагалища, стромы и протоков молочных желез, пигментацию в области сосков и половых органов, формирование вторичных половых признаков по женскому типу, рост и закрытие эпифизов длинных трубчатых костей. Способствуют своевременному отторжению эндометрия и регулярным кровотечениям, в больших концентрациях вызывают гиперплазию и кистозно-железистое перерождение эндометрия, подавляют лактацию, угнетают резорбцию костной ткани, стимулируют синтез ряда транспортных белков (тироксинсвязывающий глобулин, транскортин, трансферрин, протеин, связывающий половые гормоны), фибриногена. (Из инета) Кто знает чем это может обернуться для женщины.
    Последний раз редактировалось МЛФ; 31.10.2013 в 11:21.
    Звезда, горящая ярче - погаснет раньше.

Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •