Показано с 1 по 8 из 8

Тема: ATP Challenger Tour Finals Field Set; Sao Paulo, Brazil

  1. #1
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    ATP Challenger Tour Finals Field Set; Sao Paulo, Brazil

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	190784AF12D54384B7536FD24DB5D46F.jpg 
Просмотров:	21 
Размер:	34.4 Кб 
ID:	8253

    ATP Challenger Tour Finals Field Set
    Sao Paulo, Brazil


    Определился состав итогового турнира АТР серии «Челленджер», который 13 – 17 ноября пройдет в Сан-Паулу. В турнире примут участие:

    1. Филиппо Воландри (Италия, №93);

    2. Теймураз Габашвили (Россия, №95);

    3. Александр Недовесов (Украина, №99);

    4. Джессе Хута-Галунг (Голландия, №102);

    5. Алехандро Гонсалес (Колумбия, №108);

    6. Адриан Унгур (Румыния, №110);

    7. Андрей Мартин (Словакия, №124);

    8. Гильермо Клезар (Бразилия, №177, WC).

    Как и ATP World Tour Finals, турнир начнется с группового этапа, по итогам которого определятся полуфиналисты.


    Источник - www.atpworldtour.com - http://www.atpworldtour.com/News/Ten...s-Preview.aspx

  2. #2
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1454746_549364418478764_1929586402_n.jpg 
Просмотров:	19 
Размер:	58.5 Кб 
ID:	8453

    ATP CHALLENGER TOUR FINALS 2013
    Surface Clay
    ATP Challenger Tour Finals, Brazil
    Prize Money $220,000 +H


    Draw

    GRUPO VERDE - CURRENT STANDINGS

    1.GABASHVILI, Teymuraz [RUS]
    2.NEDOVYESOV, Oleksandr [UKR]
    3.CLEZAR, Guilherme [BRA]
    4. UNGUR, Adrian [ROU]

    GRUPO AMARELO - CURRENT STANDINGS

    1. GONZALEZ, Alejandro [COL]
    2.HUTA GALUNG, Jesse [NED]
    3. MARTIN, Andrej [SVK]
    4. VOLANDRI, Filippo [ITA]

    Источники: http://www.challengerfinals.com.br/
    http://www.atpworldtour.com/posting/2013/6406/mds.pdf

  3. #3
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	MDS(4).jpg 
Просмотров:	18 
Размер:	54.4 Кб 
ID:	8454

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1001598_549416311806908_1300373192_n.jpg 
Просмотров:	18 
Размер:	27.7 Кб 
ID:	8456

    Приятно отметить, что россиянин Теймураз Габашвили одержал победу над румыном Адрианом Унгуром в стартовом матче итогового теннисного турнира серии "Челленджер", проходящего в Сан-Паулу (Бразилия).
    Встреча зеленой группы, прошедшая в среду, закончилась со счетом 6:2, 6:3 в пользу Габашвили, посеянного в группе под первым номером. Теннисисты провели на корте 1 час 23 минуты. Россиянин отлично действовал на подаче, завершив в свою пользу 32 из 39 ( 82% ) розыгрышей.
    Следующий матч Теймураз сыграет с украинцем Александром Недовесовым. В одной группе с россиянином выступают Александр Недовесов (Украина), Адриан Унгур (Румыния) и Жильермо Клезар (Бразилия).

    Wednesday, 13 November 2013
    T. Gabashvili d A. Ungur 62 63
    O. Nedovyesov d G. Clezar 64 57 63
    A. Gonzalez d F. Volandri 63 63
    J. Huta Galung d A. Martin 63 64


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1456785_549390058476200_371035556_n.jpg 
Просмотров:	18 
Размер:	26.1 Кб 
ID:	8455

  4. #4
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    ATP CHALLENGER TOUR FINALS 2013

    Теймураз Габашвили одержал волевую победу над украинцем Александром Недовесовым в матче итогового теннисного турнира серии "Челленджер", проходящего в Сан-Паулу (Бразилия).
    Встреча зеленой группы, прошедшая в четверг, завершилась со счетом 4:6, 6:3, 6:1 в пользу Габашвили, посеянного в группе под первым номером. Теннисисты провели на корте 1 час 52 минуты.
    Ранее в другом матче этой же группы румын Адриан Унгур взял верх над хозяином турнира Гильерме Клезаром - 6:3, 7:5.
    Габашвили после двух матчей с двумя победами в активе лидирует в таблице зеленой группы.

    Теймураз Габашвили признался, что боялся выходить на матч с Александром Недовесовым из-за того, что перед игрой у него сильно болела нога.
    Габашвили досрочно вышел в полуфинал соревнований. В среду Габашвили получил травму лодыжки.
    "Я не был уверен, смогу ли я нормально передвигаться по корту, и в начале матча боялся, так как вчера чувствовал сильную боль в ноге. Но после первой партии я забыл о боли и погрузился в борьбу", - приводит официальный сайт АТР слова Габашвили, который добавил, что "старался играть со страстью, ведь болельщикам это нравится".
    Он подчеркнул, что намерен и дальше играть на победу на групповом этапе, несмотря на то что гарантировал себе выход в плей-офф.

    "Для меня каждый матч важен. Мое лучшее место в рейтинге АТР - 59-е, и я знаю, что если выиграю турнир, я близко подберусь к этому показателю, буду около Топ-70. Но до победы мне предстоит еще долгий путь", - отметил Габашвили, который на данный момент занимает 84-е место.

    В своем последнем матче на групповом этапе Габашвили в пятницу сыграет с бразильцем Гильерме Клезаром, который проиграл оба своих матча.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	OP(1).jpg 
Просмотров:	16 
Размер:	63.3 Кб 
ID:	8459

  5. #5
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    ATP CHALLENGER TOUR FINALS 2013

    Теймураз Габашвили потерпел первое поражение на итоговом турнире категории "Челленджер", который проходит в Сан-Паулу (Бразилия).
    В пятницу первый номер зеленой группы уступил в трехсетовом матче бразильцу Гильерме Клежару со счетом 7:5, 4:6, 4:6. Теннисисты провели на корте 2 часа 20 минут.
    Габашвили досрочно гарантировал себе выход в полуфинал, где его соперником станет итальянец Филиппо Воландри.

    На проходящем в бразильском Сан-Паулу итоговом турнире категории «Челледжер» 26-летний украинский теннисист Александр Недовесов, со следующего сезона планирующий выступать за Казахстан, вышел в 1/2 финала.
    Недовесов пробился в четверку лучших со второго места в Зеленой группе, одержав победу над прошлогодним финалистом итогового турнира 28-летним румыном Адрианом Унгуром — 6:4, 5:7, 6:3. Демонстрация сильных смэшей вкупе со своевременными укороченными вернули украинца в игру после проигранного второго сета. Бывший игрок ITA года в университете штата Оклахома завершил матч через два часа и девять минут.
    «Я играл немного лучше, чем в двух других матчах, и думаю, что я был более агрессивным, чем обычно — это стало ключевым для победы. Я не думал о полуфинале раньше, потому что все еще должен был выиграть этот матч. Теперь у меня будет время поразмыслить о предстоящем поединке, и, конечно, я что-нибудь придумаю», — поделился Александр после игры.
    В полуфинале Недовесову, посеянному в Бразилии третьим, предстоит сразиться с победителем Желтой группы, колумбийцем Алехандро Гонсалесом, имеющему пятый номер посева.


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	OP(3).jpg 
Просмотров:	11 
Размер:	87.7 Кб 
ID:	8464

  6. #6
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Теймураз Габашвили не смог пробиться в финал итогового турнира серии "Челленджер", который проходит в Сан-Паулу (Бразилия).

    В субботу россиянин в полуфинальном матче проиграл итальянцу Филиппо Воландри со счетом 5:7, 6:2, 4:6. Теннисисты провели на корте 2 часа.
    Соперником Воландри в финале турнира будет колумбиец Алехандро Гонсалес, победивший в полуфинале украинца Александра Недовесова.

    Информационная ссылка: http://www.atpworldtour.com/posting/2013/6406/mds.pdf

  7. #7
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    ATP CHALLENGER TOUR FINALS 2013

    Итальянец Филиппо Воландри прокомментировал предстоящий ему финал итогового «Челленджера», в котором он сыграет против колумбийца Алехандро Гонсалеса. Воландри и Гонсалес играли на групповом этапе, и Гонсалес победил в двух сетах.
    «Здешние болельщики меня хорошо знают и поддерживают – это приятно. Финал будет совершенно не таким, как матч в группе. Тогда я только приехал из Европы, попал в другую атмосферу. Сейчас я чувствую себя комфортнее. Надеюсь, что сыграю лучше», – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.

    Колумбиец Алехандро Гонсалес рассказал о своем состоянии в преддверии финала итогового «Челленджера» в Сан-Паулу, в котором он встретится с Филиппо Воландри.
    «Это один из самых важных турниров в моей карьере. И я по большей части доволен тем, как играю. Несмотря на усталость и то, что я провел уже четыре важных матча, я отдам все свои силы в финале», – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.

  8. #8
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Итальянец Филиппо Воландри, обыгравший в финале итогового «Челленджера» АТР в Сан-Паулу колумбийца Алехандро Гонсалеса со счетом 4:6, 6:4, 6:2, прокомментировал победу над соперником, который обыграл его в первом матче группового этапа.

    «Финал получился отличным, и это очень важная победа. Мне уже много лет, так что не могу упускать такие возможности. А у Гонсалеса еще будет много шансов выиграть.
    С каждым днем я играл все лучше, и финал получился совсем не таким, как матч в группе. Солнца не было, мяч летел не так быстро, и это сыграло мне на руку»,
    – приводит слова теннисиста официальный сайт ATP

    Колумбиец Алехандро Гонсалес, уступивший в финале итогового «Челленджера» АТР итальянцу Филиппо Воландри, прокомментировал поражение.

    «Воландри – прекрасный теннисист. Он заслужил титул. Но я все равно провел отличный турнир. Я доволен тем, что дошел до финала, да и сезоном в целом тоже.
    Я вошел в Топ-100, и теперь у меня больше обязанностей. Я должен работать еще упорнее, чтобы продолжать двигаться наверх. Я знаю, что способен на многое»
    , – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •