Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Какой ракеткой играют дети Форумчан...

  1. #11
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от jtennis Посмотреть сообщение
    mnv
    Да,не вопрос ОФП у Вас, Рембо отдыхает,даже не сомневаюсь. У Хачанова Карена- это который под два метра ростом и два круга на Кубке Кремля прошел,подача 200км в час,спросите или узнайте от Вашего мега-профи Типсаревича,какой ракеткой играет этот парень,вес какой,так домашнее задание. Вы чайник последний, уродующий своего ребенка, хотя с Вас,как с гуся вода!
    Для Вас это новость ?

    Я "спец" больше по ОФП , прошедший две спортшколы по ЛА и баскетболу , пытающийся научить дочку играть в теннис ... Да еще плюс 6 лет занятий на любительском уровне культуризмом ... В армии - ушу плюс рукопашный , до этого греко-римская борьба ...

    P.S. ...... Карен говорите ? А много ли у нас этих "донов Педро в Бразилии " , точнее Каренов в России ... Вы назвали исключение , которое находилось и находится на отличном финансировании всю свою теннисную жизнь ...

    Цитата Сообщение от Andrus Посмотреть сообщение
    Да все нормально у Вас с ракетами и струнами. Самая легкая ракетка из 27дюймовых. На укороченную " ракетку Джоковича" переходить ни к чему.
    Хочу после смены хватки Хэд попробовать или спид и инстинкт ... Кто может по моделям что подсказать ? Говорят бери Рев , потом вес всегда можно добавить ...

    P.S. н-р , Head YOUTEK Graphene Instinct Rev и Head YOUTEK Graphene Speed Rev ......... Кто играл ? Speed Rev вроде пожеще и контроль получше ... ?

  2. #12
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    733
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    неужто 30 грамм так принципиальны? прямо убийца)
    Мой впечатлительный друг, укороченные облегченные детские ракетки появились лет 15 назад, джокович начинал играть обычной взрослой ракеткой, как и все дети в то время. А еще раньше , начинали играть обычными деревянными ракетами в полкило веса. Гор трупов не было.
    Люди типа jtennis, обычные жертвы пропаганды. Черного пиара. Их можно любой туфтой напугать,
    Сказать с умным видом, что нельзя играть желтыми ракетками, может привести к бесплодию у девочек в будущем.
    Они поверят и других пугать будут.

    С Хачановым не все просто. Этот "кистевой " форхенд, который Он выполняет можно только легкой ракеткой и исполнить. Более тяжелую не разгонишь таким движением. Так что, обещанная Тарпищевым прибавка в скорости подачи аж на 20 км/ч , за счет утяжеления ракеты может и не состояться , останется парень без форхенда.

  3. #13
    Цитата Сообщение от григорий Посмотреть сообщение
    У Хачанова 295 грамм ракетка.
    Сами взвешивали или сказал кто?

    У Гаске экстрим про?

  4. #14
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Цитата Сообщение от drakosha Посмотреть сообщение
    Сами взвешивали или сказал кто?
    Тарпищев.

  5. #15
    Цитата Сообщение от григорий Посмотреть сообщение
    Тарпищев.
    Он взвешивал или ему тоже сказал кто?

    Так видели ракетку Гаске, что у него за ракетка?

  6. #16
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от drakosha Посмотреть сообщение
    Он взвешивал или ему тоже сказал кто?

    Так видели ракетку Гаске, что у него за ракетка?
    drakosha), дружище, у нас ракетки Гаске); Южный, Кузнецова, Мыскина, (Азаренко -раньше думаю и сейчас) ими играли и играют, тебе зачем кстати про ракетку Гаске инфа?) (у Гаске только паттерн отличный от других, а рама та же)

    P.S. а у испанчика не спрашивай про кистевой форхенд, он все равно в этом не понимает ничего)
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 23.10.2013 в 01:40.

  7. #17
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    тебе зачем кстати про ракетку Гаске инфа?)
    Мне интересно почему люди столь доверчивы к надписям "на заборе"

  8. #18
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Хочу после смены хватки Хэд попробовать или спид и инстинкт ... Кто может по моделям что подсказать ? Говорят бери Рев , потом вес всегда можно добавить ...

    P.S. н-р , Head YOUTEK Graphene Instinct Rev и Head YOUTEK Graphene Speed Rev ......... Кто играл ? Speed Rev вроде пожеще и контроль получше ... ?
    Мой сын с начала года играет Head youtek Speed Rev. Впечатления только положительные.

  9. #19
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Alex82 Посмотреть сообщение
    Мой сын с начала года играет Head youtek Speed Rev. Впечатления только положительные.
    Сколько сыну лет ? И с какой ракетки перешли ? Какие струны , если в курсе , натянули ...

  10. #20
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Сколько сыну лет ? И с какой ракетки перешли ? Какие струны , если в курсе , натянули ...
    Сыну 9 лет, 10 будет в ноябре. До этого играли разными ракетками- Wilson BLX Tour Lite, Head Youtek IG Speed Lite. Параллельно с Head Youtek Graphene Speed Rev пробовали играть Dunlop Biomimetic 400 Lite (немного тяжеловата оказалась).
    Струны пробовали разных брэндов, причем даже комби (Dunlop, Luxilon, Babolat), сейчас достаточно долго играем Head Sonic 1.25mm. Натяжка 25 на 24

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •