Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Какой ракеткой играют дети Форумчан...

  1. #1
    Andreyr
    Гость

    Какой ракеткой играют дети Форумчан...

    Здравствуйте, уважаемые участники форума!
    Подскажите пожалуйста, моему ребёнку в феврале исполняется 9 лет. Сейчас играет ракеткой Wilson Blade 23. Настало время подумать о смене ракетки. Что думаете о таком варианте...Wilson JUICE 25 BLX Junior Racket. Или может быть у кого-то есть другие соображения на этот счёт? Для себя рассматриваю 3 возможных фирмы...Wilson, Head и Yonex. Я конечно понимаю, что в этом возрасте многие уже и 26-и ракетками играют, а то и на взрослые переходят. Но тренер нам запрещала менять до этого ракетку на более тяжёлую. (Мальчик у нас далеко не крупный- рост 134см и вес 28кг). Зато очень шустрый))). Я понимаю, что в идеале было бы неплохо поиграть и выбрать, но реально ребёнок будет в первую очередь выбирать не по каким то ощущениям а по цвету. Да и нет у нас особо возможности попробовать. В силу особенностей моей работы, я могу привезти из Европы любую модель, имеющуюся там в продаже.
    Заранее спасибо!!!!

  2. #2
    TenUSTA
    Гость

    Какой ракеткой играют дети Форумчан...

    mnv, Какая модель ракетки у Леры, какие струны и какая натяжка?

  3. #3
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    mnv, Какая модель ракетки у Леры, какие струны и какая натяжка?
    Какая и была - Yonex Ezone Lite 275 грамм , струны POLY TOUR PRO 125 , 24 кг по кругу ... Сейчас пока хватку меняем дал полегче Yonex Ezone Team 260 гр. с той же струной ...

    Рекомендовали попробовать Хэд Инстинкт Рев ...

  4. #4
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Какая и была - Yonex Ezone Lite 275 грамм , струны POLY TOUR PRO 125 , 24 кг по кругу ... Сейчас пока хватку меняем дал полегче Yonex Ezone Team 260 гр. с той же струной ...

    Рекомендовали попробовать Хэд Инстинкт Рев ...
    Тяжеловата

  5. #5
    jtennis
    Гость
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Какая и была - Yonex Ezone Lite 275 грамм , струны POLY TOUR PRO 125 , 24 кг по кругу ... Сейчас пока хватку меняем дал полегче Yonex Ezone Team 260 гр. с той же струной ...

    Рекомендовали попробовать Хэд Инстинкт Рев ...
    mnv
    Вы с своем уме,ребенку 2004,которому исполнилось только 9лет,дать ракетку 275грамм! Вы убийца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Да,как травму еще не получили,удивительно,зато мяч летит сильно,да?! Ну-ну,папаша дерзайте дальше.

  6. #6
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от jtennis Посмотреть сообщение
    mnv
    Вы с своем уме,ребенку 2004,которому исполнилось только 9лет,дать ракетку 275грамм! Вы убийца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Да,как травму еще не получили,удивительно,зато мяч летит сильно,да?! Ну-ну,папаша дерзайте дальше.
    Лет с 7-ми ею играет ... А много Вы видели 2004 с таким ОФП как у моей ?

  7. #7
    jtennis
    Гость
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Лет с 7-ми ею играет ... А много Вы видели 2004 с таким ОФП как у моей ?
    mnv
    Да,не вопрос ОФП у Вас, Рембо отдыхает,даже не сомневаюсь. У Хачанова Карена- это который под два метра ростом и два круга на Кубке Кремля прошел,подача 200км в час,спросите или узнайте от Вашего мега-профи Типсаревича,какой ракеткой играет этот парень,вес какой,так домашнее задание. Вы чайник последний, уродующий своего ребенка, хотя с Вас,как с гуся вода!

  8. #8
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    У Хачанова 295 грамм ракетка.

  9. #9
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    733
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Какая и была - Yonex Ezone Lite 275 грамм , струны POLY TOUR PRO 125 , 24 кг по кругу ... Сейчас пока хватку меняем дал полегче Yonex Ezone Team 260 гр. с той же струной ...

    Рекомендовали попробовать Хэд Инстинкт Рев ...
    Да все нормально у Вас с ракетами и струнами. Самая легкая ракетка из 27дюймовых. На укороченную " ракетку Джоковича" переходить ни к чему.

  10. #10
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от jtennis Посмотреть сообщение
    mnv
    Вы с своем уме,ребенку 2004,которому исполнилось только 9лет,дать ракетку 275грамм! Вы убийца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Да,как травму еще не получили,удивительно,зато мяч летит сильно,да?! Ну-ну,папаша дерзайте дальше.
    неужто 30 грамм так принципиальны? прямо убийца)
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •