Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 73

Тема: Юниорские теннисные турниры в США глазами очевидца

  1. #61
    stomillionov
    Гость
    Для тех, кто только что вылез из бронепоезда - повторяю:

    а) на NJT мы поехали НЕ по спортивным соображениям. Могли бы - не ехали;

    б) турнир - это всего лишь турнир; теннис - это всего лишь игра; победителя я поздравил; завидовать - глупо и деструктивно.

    в) у нас тоже все отлично, а кто кому Рабинович, увидим через 3-4 года.

    Цитата Сообщение от TENUSTA Посмотреть сообщение
    Лендсдорп вообще всю жизнь в парке общественном тренировал, и без программ всяких так что и в гольф-клубе можно- не криминал, особенно с учетом условий.
    Прыгают все - игроки всегда ищут где лучше, но прыгать надо правильно, не плюя в колодец, тут у нас многие об этом забыли.
    Ты агрессивный сегодня не в меру, common скоро Новый Год.

    stomillionov, когда в следующий раз будете писать о том что теннису учат только в Европе не забудьте объяснить почему в таком случае в Тарбс - с 2010 по девочкам и мальчикам в категории до 14 всегда есть американцы?
    Вроде детей этих знаю и в Европах их не учили.
    Я писал о том, что теннису учат не только в Америке. Хватит передергивать.

    Ответьте на ваш вопрос самостоятельно, посмотрев на рейтинги ITF JUNIORS до 18 лет.

    В Европе траектория подготовки игроков отличается от американской (и от российской, кстати, тоже).

    Остальное додумайте сами, глядя на рейтинги и результаты юниорских ТБШ, с ручечкой в руках...

  2. #62
    Флоридец
    Гость
    stomillionov, Играя в политику на теннисном корте сделали правильную вещь, стали участниками истории.
    Вроде как принято решение что начиная со следующего года будет изменена селекция отбора игроков на данный турнир. Сетки будут меньше, отборочных турниров по странам больше не будет, всех игроков будут отбирать частным образом.
    Стоимость последнего турнира 2,5 млн USD не является причиной принятия данного решения, бюджет будет увеличен, но агенты высказали мнение что много игроков впросто не соответствует критериям.
    Так что нашим детям повезло!

    Цитата Сообщение от stomillionov Посмотреть сообщение
    Я писал о том, что теннису учат не только в Америке. Хватит передергивать.

    Ответьте на ваш вопрос самостоятельно, посмотрев на рейтинги ITF JUNIORS до 18 лет.

    В Европе траектория подготовки игроков отличается от американской (и от российской, кстати, тоже).

    Остальное додумайте сами, глядя на рейтинги и результаты юниорских ТБШ, с ручечкой в руках...
    1. Именно Вы писали что учат в Европе а в Америке- деньги делают. Но ладно, проедем
    2. Мы вроде как обсуждаем категории до 12 и 14, при чем тут рейтинги ITF 18 для юниоров?
    3. Давайте я Вам просто объясню в чем разница между детьми здесь и в Европе - и с траекториями понятней станет намного.
    Теннис здесь - в 99 процентах плавно перетекает в стипендии в колледжах, но есть и единицы которые рискуют и начинают про-карьеру. В Европе такого выбора нет - стипендий никто не даст, поэтому и играют а что еще делать этим детям. И именно от безысходности и отсутствия альтернатив многие продолжают играть.
    Вот как то так.

  3. #63
    Флоридец
    Гость
    Цитата Сообщение от TENUSTA Посмотреть сообщение
    gosha62, Не могу понять простых вещей - зачем что то изобретать, когда все уже придумано, работает и правила игры придуманы.
    В хоккее и в футболе надо просто организовать лиги на примере модели того как работают NFL, NBA.
    Цитата Сообщение от gosha62 Посмотреть сообщение
    Там хватило ума не строить социализм,у нас такого простого варианта теперь нет.
    Прелесть ситуации состоит в том что зато думать теперь особо много не надо, бери и копируй и внедряй в жизнь.
    Вот просто пример как все начиналось:
    В свое время руководителями города Майами были придуманы разные виды спортивных соревнований что бы снять социальное напряжение в городе жестоко пострадавшем от экономического кризиса и депресии и так же что бы притушить рассовые столкновения. Начали как водится с футбола, дальше больше. Мой местный знакомый рассказал мне что помнит времена когда по местным школам бегали организаторы теннисного турнира и всех приглашали принять участие. И ведь что интересно - этот турнир раскручивали как один из плюсов для американцев отдохнуть зимой в Майами, ну типа мужикам - пиво, женщинам- океан и жгучих мачо, детям - ракетки и турнир. Время шло, пришли новые люди, внедрялись новые турниры по другим видам спорта и другие мероприятия. Короче маленькая инициатива выросла в хорошую корпорацию которая своими мероприятиями начала оказывать влияние на экономику города. В прошлом году IMG пыталась купить систему Orange Bowl - на предложение продать за 2,4 миллиарда был получен отказ. Вот такая история у турнира участие в котором принимали дети форумчан.

    Цитата Сообщение от gosha62 Посмотреть сообщение
    Можно подумать,что Государство это некий космический монстр.
    Государство это МЫ со всеми нашими тараканами в голове,комплексами,воспитанием,образованием и прочей мутью.
    Остается добавить - и это Мы нанимаем на работу людей на позиции министров и президентов, губернаторов и прочие позиции...

  4. #64
    stomillionov
    Гость
    Цитата Сообщение от TENUSTA Посмотреть сообщение
    В прошлом году IMG пыталась купить систему Orange Bowl - на предложение продать за 2,4 миллиарда был получен отказ. Вот такая история у турнира участие в котором принимали дети форумчан.
    Остается добавить - и это Мы нанимаем на работу людей на позиции министров и президентов, губернаторов и прочие позиции...
    Вы забыли упомянуть, что тот Orange Bowl, который пыталась купить IMG, к теннису имеет весьма отдаленное отношение .

  5. #65
    Флоридец
    Гость
    stomillionov, давайте лучше сетки Тарбса посмотрим и обсудим. Напишите кто из звезд не игравших американские турниры будет играть Тарбс, вы там ближе к этой теме.
    С турниром в Болтоне я примерно разобрался, а вот по игрокам Ваше мнение интересно очень.

  6. #66
    stomillionov
    Гость
    А Вы чем занимаетесь кроме фантазий на тему юниорского теннисного Orange Bowl за 2.5 миллиарда (просто для справки: ровно $2.5 млрд. составляет рыночная капитализация футбольного клуба "Манчестер Юнайтед", а за 3 миллиарда можно купить Caesars Entertainment, или, например, ЛЮБОЙ "МАСТЕРС" ПО ВЗРОСЛЫМ лет на десять вперед

    Кто Вы по профессии?

    Что касается Тарбса - бегло сравнив его сетку по девочкам с Orange Bowl (на большее нет ни времени, ни необходимости) оказалось, что кроме американок (свой турнир), россиянок и украинок (традиция + неорганизованный теннисный туризм) и китаянок с OA, совпадают лишь две-три фамилии.

    Что и требовалось доказать: Orange Bowl и Eddie Herr - это внутриамериканские нерейтинговые шоу-турниры с участием гостей из России и Китая

  7. #67
    Флоридец
    Гость
    Вы на вопросы отвечайте сперва.

    С фамилиями про звезд Европы, которые американские турниры не играли, please.

  8. #68
    stomillionov
    Гость
    Я не вижу вопросов (причем ни одного). Задавайте, у нас сегодня консультации бесплатно для американских товарищей .
    Можно, пожалуйста, сюда ссылочку на corporate offer корпорации IMG по приобретению теннисного Orange Bowl за 2.5 миллиарда? В крайнем случае, подойдет пресс-релиз или статья из уважаемого делового издания.
    Дайте хоть что-то в подтверждение своих слов, чтобы я (и другая публика на форуме) убедились в том, что вы серьезный человек. Это может быть:
    - пресс-релиз;
    - статья в деловом издании;
    - комментарий.
    Это же Вы написали:
    В прошлом году IMG пыталась купить систему Orange Bowl - на предложение продать за 2,4 миллиарда был получен отказ.
    Дайте нам подтверждение - не обязательно официальное - что такое предложение и такая цифра имели место быть.

    С фамилиями про звезд Европы, которые американские турниры не играли, please,

    Уважаемый, почему я за Вас должен копаться в сетках всех американских турниров, а ? Мне было достаточно посмотреть на сетки Orange Bowl до 14 - повторюсь, кроме игроков из означенных четырех стран, там пару фамилий.

  9. #69
    quotesp
    Гость
    Цитата Сообщение от TENUSTA Посмотреть сообщение
    В прошлом году IMG пыталась купить систему Orange Bowl - на предложение продать за 2,4 миллиарда был получен отказ.
    Ну да, ну да - детский тур за 2,4 миллиарда. Жарко во флоридщине - я понимаю.

  10. #70
    Tima
    Гость
    Думаю, речь идет о том что сама IMG может быть продана за $2.3 миллиарда - таков был самый высокий бид, когда агенство выставили на продажу. Цена продавца была обозначена в $2.5, но по ней покупателей не нашлось
    Пока официально сделку никто не подтвердил (насколько я знаю)

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •