Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 73

Тема: Юниорские теннисные турниры в США глазами очевидца

  1. #31
    Флоридец
    Гость
    Цитата Сообщение от quotesp Посмотреть сообщение
    Избирательная память? АНАСТАСИЯ ПОТАПОВА - чемпион Eddie Herr International Junior Championships 2013 - вроде совсем недавно было, а уже выветрилось?
    Позволяете себе некорректные высказывания в адрес игрока и его команды - то переписанная, то тренера не очень. Зависть плохая очень черта. Одна американская девочка играла все три турнира - и что?
    Вы это маме Блак расскажите, у нее на этот счет совсем другое мнение и основания для этого есть - матч не доиграли а сыграли всего один раз и результат вы знает. Объективными же надо быть? Или я не прав?

  2. #32
    stomillionov
    Гость
    Цитата Сообщение от TENUSTA Посмотреть сообщение
    Вы это маме Блак расскажите, у нее на этот счет совсем другое мнение и основания для этого есть - матч не доиграли а сыграли всего один раз и результат вы знает. Объективными же надо быть? Или я не прав?
    Божечки мой! Что Америка с людьми делает... Эдак скоро Вы, TenUSTA, Берлин столицей Швеции объявите, потому что чей-то папа так сказал.

    Объективность — характеристика факторов или процессов, которые не зависят от воли или желания человека (человечества).

    Настя Потапова выиграла финал Eddie Herr 2013 и стала чемпионкой.
    Блэк проиграла финал и не стала чемпионкой.
    Только это ОБЪЕКТИВНО.

    Мнение мамы Блэк, извините, мало кого интересует, как и прочие мнения в стиле "мы слились не потому что плохо играли, а потому что обпились вишневого компотика". Объективен результат на табло. Все остальное - субъективные мнения, коих может быть миллион, и все разные.

  3. #33
    stomillionov
    Гость
    Но, я думаю, надо с пониманием относиться к метаморфозе TenUSTA. У человека почва из-под ног уходит. Бывает со всеми. Падать потом, правда, жестко...

    Совсем недавний текст об Аманде Анисимовой - не сомневаюсь, что написанный с ведома и одобрения родителей (поскольку в Америке за "без ведома и одобрения" можно загреметь за решетку всерьез и надолго):

    "Russian Tennis Prodigy Wins Hearts of Millions of Fans in the U.S.

    Eleven-year-old Amanda Anisimova (Miami, FL) is quickly becoming the new rising star in the world of professional tennis. Commonly referred to as the next Maria Sharapova in sports media in the U.S., the gifted tennis player of Russian descent is widely believed to be a promising contender for big titles and worldwide professional recognition.

    Перевожу:

    Русский теннисный вундеркинд покоряет сердца миллионов фанатов в США

    11-летняя Аманда Анисимова (Майами, Флорида) быстро становится новой восходящей звездой в мире профессионального тенниса. Общепризнанная как следующая Мария Шарапова спортивными изданиями США, одаренный игрок с русскими корнями рассматривается широкой общественностью как многообещающий претендент на крупнейшие титулы и всемирное профессиональное признание.

    Ни много, ни мало...

  4. #34
    mnv
    Гость
    P.S. ......... А вообще , не хочу никого обидеть , прикольно звучит Аманда Костиковна ... Дань моде и новой родине сильная штука ...

  5. #35
    Флоридец
    Гость
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    P.S. ......... А вообще , не хочу никого обидеть , прикольно звучит Аманда Костиковна ... Дань моде и новой родине сильная штука ...
    Да это было бы прикольно но у дочери совершенно другие средние имена.

    stomillionov,
    Не злитесь, праздники все же на улице, вы ведь как родитель "теннисный" должны хорошо знать чем победа в матче отличается от победы когда другой игрок снялся - это и есть объективный факт который дает реальные основания делать такие заявления.
    Мнение мамы Блак представляет точно такой же интерес как Ваше или мое, извините ваш сарказ по поводу "слились и компотиков" только показывает Ваш совершенно непонятный интерес к моей персоне.

  6. #36
    quotesp
    Гость
    Цитата Сообщение от TENUSTA Посмотреть сообщение
    Вы это маме Блак расскажите, у нее на этот счет совсем другое мнение и основания для этого есть - матч не доиграли а сыграли всего один раз и результат вы знает. Объективными же надо быть? Или я не прав?
    Да что вы - конечно правы и объективность тут зашкаливает. Но есть вещи еще более объективные - одна мамаша теннисная после просмотра матча Урагана заявила, что игра этой самой Блак? "ниочем" и дочь ее естественно снесет ее с корта 6-0, 6-0 - это было сказано настолько уверенно, убедительно и объективно, что и сомнений нет кто на самом деле чемпион Eddie Herr International Junior Championships 2013. Конечно та что снесла уже 6-0, 6-0 )

  7. #37
    Флоридец
    Гость
    Цитата Сообщение от quotesp Посмотреть сообщение
    Да что вы - конечно правы и объективность тут зашкаливает. Но есть вещи еще более объективные - одна мамаша теннисная после просмотра матча Урагана заявила, что игра этой самой Блак? "ниочем" и дочь ее естественно снесет ее с корта 6-0, 6-0 - это было сказано настолько уверенно, убедительно и объективно, что и сомнений нет кто на самом деле чемпион Eddie Herr International Junior Championships 2013. Конечно та что снесла уже 6-0, 6-0 )
    Не очень умно такое заявлять, особенно если не знать всех трех детей и родителей и отношение к теннису, я немного об этом писал.
    Про - 6-0, 6-0 - это конечно смешно, интересно было бы посмотреть на лицо этой мамы после матча.
    Блак готовилась именно к этому турниру год, и если спокойно посмотреть статистику то играя огромное количество турниров по 12 из девочек 2001 года и моложе у нее только два поражения - от Потаповой на ЕН, и от моей дочери на весеннем Чемпионате США на грунте. Просто так ничего не бывает из ниоткуда.

  8. #38
    Бывалый
    Регистрация
    07.12.2010
    Сообщений
    209
    Цитата Сообщение от TENUSTA Посмотреть сообщение
    Это мое мнение и оно может быть ошибочным, не хочу задевать кого то этими сравнениями но фундамент у Потаповой более правильный.
    НЕ хочу никого задевать тоже,тем более не видел девочек Вашего года. Но как играли Гаврилова и Путинцева видел. Думаю люди многие с форума соврать не дадут. Не могу себе просто представить чтобы этих девочек могла обыграть игрок(с Ваших слов) еле подающая и играющая резаками. Путинцева просто "сносила" разных и более старших (и играющих) соперниц. А Гаврилова могла передержать кого угодно,а если нужно то и "забить" кого-угодно.
    Ведь недаром и Хромачева и Гаврилова были лучшими юниорками мира,а Юля в финалах Шлемов. Нужно быть действительно "крутым игроком" чтобы быть лучше. ВАМ наверное лучше видно. Удачи Вам.
    Кстати недавно слышал о хоккеисте Анисимове,не ВАШ родственник.

  9. #39
    Флоридец
    Гость
    Цитата Сообщение от omaga3 Посмотреть сообщение
    НЕ хочу никого задевать тоже,тем более не видел девочек Вашего года. Но как играли Гаврилова и Путинцева видел. Думаю люди многие с форума соврать не дадут. Не могу себе просто представить чтобы этих девочек могла обыграть игрок(с Ваших слов) еле подающая и играющая резаками. Путинцева просто "сносила" разных и более старших (и играющих) соперниц. А Гаврилова могла передержать кого угодно,а если нужно то и "забить" кого-угодно.
    Ведь недаром и Хромачева и Гаврилова были лучшими юниорками мира,а Юля в финалах Шлемов. Нужно быть действительно "крутым игроком" чтобы быть лучше. ВАМ наверное лучше видно. Удачи Вам.
    Кстати недавно слышал о хоккеисте Анисимове,не ВАШ родственник.
    Не будем спорить, я видел Гаврилову на Orange Bowl, Путинцеву и Хромачеву на Майами-open. Думаю если будут приняты правильные шаги в развитии Потаповой и будет такая же поддержка то она будет намного лучше указанных игроков. Но это всего лишь мое мнение.
    Насчет поражения Потаповой - причин думаю несколько и по ним нельзя судить игроков, не так много игроков ее обыгрывает.
    Последний раз редактировалось Флоридец; 25.12.2013 в 22:06.

  10. #40
    Бывалый
    Регистрация
    07.12.2010
    Сообщений
    209
    Цитата Сообщение от TENUSTA Посмотреть сообщение
    Не будем спорить, я видел Гаврилову на Orange Bowl, Путинцеву и Хромачеву на Майами-open. Думаю если будут приняты правильные шаги в развитии Потаповой и будет такая же поддержка то она будет намного лучше указанных игроков. Но это всего лишь мое мнение.
    Насчет поражения Потаповой - причин думаю несколько и по ним нельзя судить игроков, не так много игроков ее обыгрывает.
    Спорить бесполезно.Я говорил про возраст 12 лет,когда эти девушки были просто "супер". Просто так не становятся номер 1 в мире.Значит остальные просто "лохи". Удачи АМанде и всем остальным.
    Последний раз редактировалось omaga3; 25.12.2013 в 22:14.

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •