Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 143

Тема: Визовые вопросы.

  1. #11
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: Визовые вопросы.

    Никита, именно так ты понял .Как мама теннисиста , который уже играет только турниры ATP И ITF подтверждаю , что ты без заявки можешь поехать и играть , если будут места.Однако с этого года возможны очень неприятные изменения для безочковых игроков на турнирах ATP.В квалификацию берут по решению директора турнира.Скажет не брать таких игроков , а скажет, что всем безочковым WC.Вообщем безочковым лучше начинать с ITF.Но не забывай , что здесь лучше иметь приличный Российский рейтинг.Если ты приедешь не один из России ,то попадет тот у кого он выше.
    Успехов тебе!
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    29.10.2006
    Сообщений
    16

    Re: Визовые вопросы.

    Никита , я писал именно об этом.Привел как пример . свою поездку.В этом году еще не играл ATP , но о том , что написано выше речь шла еще летом .Если посмотреть сетки турниров ,то можно обратить внимание, что такое случается. ITF играл, брали всех , если есть места.Что узнаю новое сразу напишу.
    Удачи!
    P.S.Если у кого есть вопросы частного характера пишите лично.
    С уважением КОТ.

  3. #13
    Участник
    Регистрация
    16.01.2007
    Сообщений
    76

    Re: Визовые вопросы.

    А парню то всего 15 лет,поэтому он и пишет что заявляться не надо.Просто поедь в Африку и услышь от организаторов ,что мест в квале нет,потом назад за родительские деньги.Просьба к очень начинающему профессионалу быть точнее в формулировках

  4. #14
    Участник
    Регистрация
    16.01.2007
    Сообщений
    76

    Re: Визовые вопросы.

    Если игрок играл проф. турнир в 14 лет,а это было еще летом-то сколько ему лет?А я не иронизировал,лишь попросил быть точнее в формулировках,сейчас и спасибо говорю ему за то ,что делится информацией

  5. #15

    Re: Визовые вопросы.

    Цитата Сообщение от forvard
    [size=10pt] Если игрок играл проф. турнир в 14 лет,а это было еще летом-то сколько ему лет?А я не иронизировал,лишь попросил быть точнее в формулировках...[/size]
    А Kot точен в формулировках. Это вы невнимательно читаете.

    Когда Kot пишет "о том , что написано выше речь шла еще летом", он имеет в виду не свой первый проф.турнир, сыгранный в 14 лет, как вы подумали, а слова Лизы из предыдущего поста: 

    Цитата Сообщение от Лиза
    [size=10pt]Однако с этого года возможны очень неприятные изменения для безочковых игроков на турнирах ATP.В квалификацию берут по решению директора турнира.Скажет не брать таких игроков , а скажет, что всем безочковым WC.[/size]
    На самом деле, такую информацию можно получить только от действующих игроков, и никакая девочка из РТТ по телефону вам ее не расскажет.
    Living is easy with eyes closed
    Misunderstanding all you see...

    John Lennon - Strawberry Fields Forever

  6. #16

    Re: Визовые вопросы.

    Цитата Сообщение от Andy

    Просто ЖАЛЬ, что в этом разделе кроме Григория никто не пишет по теме.
    Так писали бы......если бы бывали на таких турнирах. А так, даже на свой "родной" в Санчес-Касал попасть не смогли......президент ведь нам пообещал "упрощение визового режима" особенно студентам!!!! Только жаль , что В Испанском Консульстве об этой договорённости в "верхах" не слышали.
    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

  7. #17

    Re: Визовые вопросы.

    Цитата Сообщение от григорий
    Т-Яна.А почему они не пускают за границу?
    Пускают, только вывернут наизнанку проверками! Ученические- долгосрочные, открывали полтора месяца!!! Запрашивали дополнительные гарантии. Все не верят нам.
    На турниры наверное легко открывают, хотя я видела этот список необходимых документов, тоже мало не показалось. Ну и конечно число нелегалов огромное, только нелегалом можно быть тому, кто приехал и спокойно устроился садовником работать, а у теннисиста документы должны быть в полном порядке.
    Вообще не представляю, как можно ездить на Европейские турниры из России!!! Эти Консульства до дурдома довести могут. До последнего дня не знаешь откроют визу или нет.
    Это, кстати, еще один важный фактор того, что многие дети и их родители не выдерживают напряжения и уходят из тенниса.


    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

  8. #18

    Re: Визовые вопросы.

    Российское посольство в Испании (а также и в других странах) не выдает визы в страны Европы и США. Эти визы для российских граждан выдают соответствующие посольства в Москве.
    Living is easy with eyes closed
    Misunderstanding all you see...

    John Lennon - Strawberry Fields Forever

  9. #19
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Визовые вопросы.

    Получаеться все визы надо делать заранее в Москве,а как же ездят на турниры профессионалы,они же не ездят каждый раз за визой в Москву?
    А вот здесь есть подробная карта Испании http://www.map-spain.ru/

  10. #20

    Re: Визовые вопросы.

    Цитата Сообщение от григорий
    Получаеться все визы надо делать заранее в Москве,а как же ездят на турниры профессионалы,они же не ездят каждый раз за визой в Москву?
    А вот это мы как раз сейчас и будем проверять на собственной "шкуре".
    Нам нужны визы в Израиль и Америку.....попробуем через консульства этих стран в Мадриде, может получиться, нет, значит в Москву лететь!!!
    Карта резидета (дочери) ещё не готова, а значит живем по российской визе, откроют ли ......вопрос???
    "Не кормите меня ядом, повторяя чужие высказывания" -не моё, но очень понравилось!

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Kremlin Cup 2018, Moscow, Russia
    от editor-n в разделе Профессиональные турниры календарей ATP, WTA, ITF
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 22.10.2018, 18:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •