Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 45 из 45

Тема: Жулебинская осень-5-2013

  1. #41
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от avstralochka Посмотреть сообщение
    ага, действительно избалованные. У нас тоже так - сказали и никаких гвоздей. Если кто-то пикнул в ответ "не нравитcя, вас никто не затавляет". Единственное когда могут пойти на встречу, так это поставить в разные возрастные категории (10 одиночка и 12 пара, например). И то только тогда когда в одной возрастной категории не достаточно игроков
    Тут и писали и жаловались и звонили в федерацию - как от стенки, что хотят то и делают, сокращают время перерыва между матчами, увеличивают количество матчей в день, иногда отправляют играть в другие клубы. К этому уже все привыкли. Но только один раз на моей памяти финал турнира перенесли на месяц.

  2. #42
    avstralochka
    Гость
    Нет, у нас такого безобразия нет конечно, правда матчи не останавливают в дождь на ковре (ну если конечно луж нет) или на жаре. По регламенту например положено прекращать матчи если на улице 36, но матчи идут... Если учесть что юниорские матчи ставят в сaмое неудобное время, детки резвятся на кортах в самую жару бывает. Если еще и на харде играют, сами представляете какая на них температура... Единственное что организаторы предоставляют в этих случаях - ящик со льдом...
    Последний раз редактировалось avstralochka; 20.10.2013 в 16:25.

  3. #43
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Во втором туре в качестве наблюдателя появилось хамское чудовище мужского полу (чернявенький такой) , ........... чернявенький судья просто объявил войну моей дочке ... Это была просто облава ...
    Цитата Сообщение от григорий Посмотреть сообщение
    Враньё полностью. Наблюдателем на матчах Леры был я.....
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Григорий!!!!.....Будь я на твоем месте точно бы призвала Миндрина Н. ............. За такое в при личных обществах руки не подают, а в жизни просто морду бьют.
    Цитата Сообщение от григорий Посмотреть сообщение
    mnv видимо не знал,что это я. Врятли бы он тогда стал писать.
    Фантазия у него хорошая...

    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Ясно, что не знал, но все равно базар надо фильтровать или за базар отвечать....
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Действительно не знал , кто судит ...
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Ребята всем спасибо , думаю вопрос исчерпал себя ...

    ...... я еще раз извиняюсь перед всеми за излишнюю эмоциональность ...


    пойду посру

  4. #44
    Бывалый
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Краснодар, Россия. e-mail: rom-pon@list.ru
    Сообщений
    207
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    пойду посру
    Лучше сблевни

  5. #45
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    тут кому что) советы бы не давал

    история вообще не тронула, гриша засудить мог чисто теоретически, но не думаю, на него не похоже; коля сто пудово оленем прыгал там .... , девочка второй раз отпинала, я бы задумался, причем если мне память не изменяет, мягко играет.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •