Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 45

Тема: Жулебинская осень-5-2013

  1. #21
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от григорий Посмотреть сообщение
    mnv видимо не знал,что это я. Врятли бы он тогда стал писать.
    Фантазия у него хорошая...
    Ясно, что не знал, но все равно базар надо фильтровать или за базар отвечать.... Как говорили в лихие 90-е.....
    Которые могут и вернуться....
    Фантазия может и хорошая, а вот с лексиконом явно проблемы)))))
    А главное, человек вообще не понимает, что засуживать его дочь в принципе никому нафиг не нужно, вот только достойно проигрывают никак не научится.....
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  2. #22
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    а ведь нельзя сказать, что в конце 90-ых годов люди сытнее жили, вроде совсем не до тенниса тогда было...
    Ну это у кого так. Тогда ещё был жив главный теннисист Ельцин. По тв Кубок Кремля показывали. Сафин,Кафельников блистали. Курникова.
    А сейчас вот редкие турниры в дутиках детишки играют. При плохом освещении,шуме вентиляторов.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Финал хороший был у девочек сегодня. Алёшина всё же дожала Волгапкину.
    Алёшина 5 ракетка России. Очень крепка физически и характером.
    Когда они играли,от мощи ударов даже обалдели организаторы турнира.

    Цитата Сообщение от Geo Посмотреть сообщение
    Тогда можно было извернуться, нынешние цены ставят в тупик и не оставляют выбора для многих. Ну и поумнели.
    Да. Есть ли у многих примерно 2 миллиона рублей в год на теннис на девушку в профи вывести?
    Или как Хачанов.
    Ему дядя помогает. И сам талант. Даже фьючерсы не играл ещё.

    ХАЧАНОВ

    17 лет
    Не сыграл ни одного матча на челленджерах и фьючерсах. Дебютировал на турнире ATP – в Санкт-Петербурге (проиграл во 2‑м круге).
    Дебютировал на Кубке Кремля (вышел в четвертьфинал).
    Войдет в ТОП-500 рейтинга ATP после московского турнира.
    Дебютирует в сборной на Кубке Дэвиса
    (матч с ЮАР 25–27 октября).

  3. #23
    avstralochka
    Гость
    григорий, трудно не обращать на такие выходки внимание, mnv видимо пишет такие посты в состоянии аффекта... не понятно только зачем очернять всех и вся? его же дочери это потом окликнется... неужели нельзя просто поблагодарить за возможность попасть в турнир, тем более ему было сделано какое-то исключение...

  4. #24
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Ясно, что не знал, но все равно базар надо фильтровать или за базар отвечать.... Как говорили в лихие 90-е.....
    Которые могут и вернуться....
    Фантазия может и хорошая, а вот с лексиконом явно проблемы)))))
    А главное, человек вообще не понимает, что засуживать его дочь в принципе никому нафиг не нужно, вот только достойно проигрывают никак не научится.....
    Действительно не знал , кто судит ... С лексиконом действительно переборщил , сорри ... Суть оставляю без изменений , нравится это кому или нет ...

    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    ........... вот только достойно проигрывают никак не научится.....
    А вот это полный бред ... Моя проигрывала и не раз ... Никто и никогда , кроме Тамбова ,не слышал от меня или от дочки эпитеты в адрес судей ... Поэтому с фантазией и у Вас неплохо ...
    Последний раз редактировалось mnv; 19.10.2013 в 08:40.

  5. #25
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение


    А вот это полный бред ... Моя проигрывала и не раз ... Никто и никогда , кроме Тамбова ,не слышал от меня или от дочки эпитеты в адрес судей ... Поэтому с фантазией и у Вас неплохо ...
    Сам себя слышишь? Никто и никогда , кроме Тамбова и уже Жулбино!!!! Да дело и все не в дочке, дело то в тебе. Учитесь винить в проигрышам судей , смотрящих и еще кого то, вместо того, чтобы просто признать, что выиграть не получилось. Ты и дочке такие мысли будешь внушать и поносить при ней судей и смотрящих. Я бы на твоем месте все таки извинилась прилюдно перед Григорием. А то ведь откровенно в лужу то ведь сел.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  6. #26
    Участник
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    30
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Сам себя слышишь? Никто и никогда , кроме Тамбова и уже Жулбино!!!! Да дело и все не в дочке, дело то в тебе. Учитесь винить в проигрышам судей , смотрящих и еще кого то, вместо того, чтобы просто признать, что выиграть не получилось. Ты и дочке такие мысли будешь внушать и поносить при ней судей и смотрящих. Я бы на твоем месте все таки извинилась прилюдно перед Григорием. А то ведь откровенно в лужу то ведь сел.
    Если отвлечься от тональности претензий = эмоции , нельзя не согласиться ,что на многих турнирах судят явно в пользу определённых детей. За границей судят объективно,если иностранный ребёнок слабо играет. Если опасаются , то судят за своих однозначно. Хоть и дети играют...

  7. #27
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от Jimmy Посмотреть сообщение
    Если отвлечься от тональности претензий = эмоции , нельзя не согласиться ,что на многих турнирах судят явно в пользу определённых детей. За границей судят объективно,если иностранный ребёнок слабо играет. Если опасаются , то судят за своих однозначно. Хоть и дети играют...
    Я вам могу сказать одно!!! За границей, судей нет до финалов-полуфиналов. Как в ТЕ так и в ITF juniors..... Если только это не турниры высшей категории.... И почему то предвзято относятся именно к русским. Не задумывались почему? Потому что мы сами без конца даем им для этого поводы. Или дети ведут себя неадекватно, или родители. А чаще и те и другие. Поэтому, когда русские в турнирах за рубежом, то на них сразу пристальное внимание. А так как страна у нас большая и в процентной отношении российских игроков значительно больше, то редкий турнир обходиться без российских участников. И тут уже работает стереотип который сами и создали. И очень трудно от этого стереотипа избавиться.
    А то что представители страны в которой проходит турнир могут чуть подсудить своим, то да. Есть такое дело, но при равных условиях! Когда один-два мяча решают исход матча.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  8. #28
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от avstralochka Посмотреть сообщение
    григорий, трудно не обращать на такие выходки внимание, mnv видимо пишет такие посты в состоянии аффекта... не понятно только зачем очернять всех и вся? его же дочери это потом окликнется... неужели нельзя просто поблагодарить за возможность попасть в турнир, тем более ему было сделано какое-то исключение...
    главное в истерику не впадать. несправедливое судейство было есть и будет. Так же как и судейские ошибки. Просто на эти ситуации нужно рациональнее реагировать. Если нет видеозаписи, подтверждающей слова родителя - лучше вообще эту тему не поднимать. Потому что бессмысленно ее обсуждать.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  9. #29
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Сам себя слышишь? Никто и никогда , кроме Тамбова и уже Жулбино!!!! Да дело и все не в дочке, дело то в тебе. Учитесь винить в проигрышам судей , смотрящих и еще кого то, вместо того, чтобы просто признать, что выиграть не получилось. Ты и дочке такие мысли будешь внушать и поносить при ней судей и смотрящих. Я бы на твоем месте все таки извинилась прилюдно перед Григорием. А то ведь откровенно в лужу то ведь сел.
    Ты хоть на одном из 26 турниров моей малой была ? Нет ? Разговор не о чем ...
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    За границей, судей нет до финалов-полуфиналов. Как в ТЕ так и в ITF juniors..... Если только это не турниры высшей категории...
    И правильно делают ... Игры , которые действительно надо судить "чтоб не передрались" , можно по пальцам пересчитать ... В большенстве в своем дети прекрасно между собой ладят ... Многие знают друг друга ...
    Последний раз редактировалось mnv; 19.10.2013 в 15:38.

  10. #30
    Участник
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    30
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Я вам могу сказать одно!!! За границей, судей нет до финалов-полуфиналов. Как в ТЕ так и в ITF juniors..... Если только это не турниры высшей категории.... И почему то предвзято относятся именно к русским. Не задумывались почему? Потому что мы сами без конца даем им для этого поводы. Или дети ведут себя неадекватно, или родители. А чаще и те и другие. Поэтому, когда русские в турнирах за рубежом, то на них сразу пристальное внимание. А так как страна у нас большая и в процентной отношении российских игроков значительно больше, то редкий турнир обходиться без российских участников. И тут уже работает стереотип который сами и создали. И очень трудно от этого стереотипа избавиться.
    А то что представители страны в которой проходит турнир могут чуть подсудить своим, то да. Есть такое дело, но при равных условиях! Когда один-два мяча решают исход матча.
    Дорогая ,Санди.С большим вниманием читал про Сербию. Нравится мне этот край и то, как Вы об этом писали.

    А про судейство : так они подсуживают и без постоянного присутствия= возникает спор между детьми ,сами дети не решают,тогда приходит абориген и с умным видом ,показывая угол входа и след , которого нет , решает в пользу своих... А сломать игру ребёнка легко...

    Поэтому родители имеют право защищать своего ребёнка в таких ситуациях. И корректность здесь ни при чём. Стрелять надо всегда первым. В смысле стараться не быть последним

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •