Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 45

Тема: Жулебинская осень-5-2013

  1. #11
    TenUSTA
    Гость
    Судя по результатам на этом турнире доминируют первая и вторая сеянная, интересно что будет в финале?

  2. #12
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Первая сильна физически. Ростом примерно одинаковые.

  3. #13
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Григорий!!!! Прочитала , что
    ". Это чернявое чудовище , которое даже мужиком сложно назвать , с "немого согласия" Пушкаревой Л.Б. просто издевалось над ребенком , ведя судейство в одну калитку и разговаривая просто по хамски",
    был ты и просто в шоке!!!! Да ты мухи не обидишь. Как можно про тебя такое даже в шутку то произнести, не то, что всерьез? Будь я на твоем месте точно бы призвала Миндрина Н. к ответственности за такой конкретный наезд на всеми уважаемом форуме! Откровенные прямые оскорбления и унижение. За такое в при личных обществах руки не подают, а в жизни просто морду бьют.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  4. #14
    mnv
    Гость
    Немного персоналий из последнего турнира в Жулебино ... Из тех , кого видел ... Естественно , на мой вкус ...

    1) Алешина 2003 г.р. ...

    Давно не получал удовольствие от созерцания чьей-то игры ... Хорошая физика , все по делу ... Ничего лишнего ... Драйв , игра по восходящему ... Кто-то скажет "робот" ... Я скажу - девочка знает чего хочет и как этого добиться ... Есть пару дыр , но думаю тренера и без меня о них знают ...

    2) Волгапкина 2004 г.р. ...

    Не по годам мудрая и тактически грамотная игра ... Отличный бекхенд ... "Плетет" паутину , хорошо двигается ... "Недостаток" физики компенсирует чтением соперника , хорошо видит корт ...

    3) Перевозкина 2004 г.р. ...

    Тут отзыв больше авансом , дважды уже видел ее игру ... Маленькая , юркая , цеплючая , многое тащит , хорошее чувство мяча , прекрасно видит и чуствует корт ... С силовиками конечно пока трудно соперничать , но ее матч с Алешиной (слон и моська ... Шутка ...) приятно было смотреть ...

    Есть ньюанс ... Если папа ее "не сломает" ( бегал по корту в Твери , пугая судей ... В Жулебино пытался учить главного судью регламенту ...) , на следующий год будет достаточно высоко в рейтинге , на мой вкус ...

  5. #15
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от григорий Посмотреть сообщение
    После таких постов mnv даже желание пропадает организовывать турниры. Их и так в помещении почти нет в Москве.
    Пусть будет их ещё меньше.
    а процесс уже идет. Сегодня решил прозвонить закрытые корты рядом с домом, в трех местах ( один из них фитнес-клуб World Class) - сказали, что кортов больше нет - они перепрофилированы!!!! Поинтересовался подо что...единоборства, танцы, йога. То есть налицо тенденция, что количество кортов начинает сокращаться...видимо, невыгодно их содержать.
    Последний раз редактировалось Ferdinand; 18.10.2013 в 23:50.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  6. #16
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Посмотрите на календарь турниров в Москве сейчас. Почти нет.

  7. #17
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от григорий Посмотреть сообщение
    Посмотрите на календарь турниров в Москве сейчас. Почти нет.
    не набирается количество участников? Я даже по абонементной группе обратил внимание, какой отток детей произошел за пару лет.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  8. #18
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Григорий!!!! Прочитала , что
    mnv видимо не знал,что это я. Врятли бы он тогда стал писать.
    Фантазия у него хорошая...

    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    не набирается количество участников? Я даже по абонементной группе обратил внимание, какой отток детей произошел за пару лет.
    По мальчикам не набирается. По девочкам в зал,аншлаг. Но это в холодное время. А так в теннисе глубокий кризис,как и в стране.

  9. #19
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    а ведь нельзя сказать, что в конце 90-ых годов люди сытнее жили, вроде совсем не до тенниса тогда было...
    Последний раз редактировалось Ferdinand; 19.10.2013 в 00:09.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  10. #20
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    а ведь нельзя сказать, что в конце 90-ых годов люди сытнее жили, вроде совсем не до тенниса тогда было...
    Тогда можно было извернуться, нынешние цены ставят в тупик и не оставляют выбора для многих. Ну и поумнели.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •