Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: TenUSTA и др.

  1. #11
    Господа, напоминаю, что в настоящее время что-либо удалять из тем или блоггов могут только Модераторы.

    Господа, просьба всем успокоиться, тем кто не может - перейти в личку, и там продолжить выяснение отношений.

  2. #12
    Volk
    Гость
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    Эту возможность не просто получили, за нее бились, грызлись....
    Поэтому США впереди планеты всей. Просто так ничего не бывает.

  3. #13
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Volk Посмотреть сообщение
    Поэтому США впереди планеты всей. Просто так ничего не бывает.
    Спасибо большое, просто интересно, в личку и на емайл пишут без перерыва а вот тут прямо высказаться почему то не решаются. Правда - это предмет дискуссий когда все стороны обмениваются мнениями и все мнения принимаются к обсуждению. Здесь по непонятным для меня причинам хамство и некомпетентные высказывания отдельных персонажей, бред со ссылками на мнение жен и дочерей почему то выдается за абсолютную истину - и когда аргументов вести дискуссию нет то просто все вытирается.
    Я никогда и нигде не претендую на то что знаю все лучше всех, но решительно не приемлю когда меня с дерьмом мешают непонятно кто и на каком основании. Я не конфликтный человек но просто считаю что есть разные мнения и все мнения имеют право быть высказанными.
    Я думаю если это изменить то многие форумчане начнут писать и это только сделает наше общение более полезным, а так это просто полигон для того чтобы несколько человек хамили и самоутверждались а чуть что все терли.

  4. #14
    Rupol
    Гость
    Мне кажется, что спор что лучше возник несколько рановато. Продолжите его лет через 10, а потом еще через 10.

  5. #15
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, просто интересно, в личку и на емайл пишут без перерыва а вот тут прямо высказаться почему то не решаются. Правда - это предмет дискуссий когда все стороны обмениваются мнениями и все мнения принимаются к обсуждению. Здесь по непонятным для меня причинам хамство и некомпетентные высказывания отдельных персонажей, бред со ссылками на мнение жен и дочерей почему то выдается за абсолютную истину - и когда аргументов вести дискуссию нет то просто все вытирается.
    Я никогда и нигде не претендую на то что знаю все лучше всех, но решительно не приемлю когда меня с дерьмом мешают непонятно кто и на каком основании. Я не конфликтный человек но просто считаю что есть разные мнения и все мнения имеют право быть высказанными.
    Я думаю если это изменить то многие форумчане начнут писать и это только сделает наше общение более полезным, а так это просто полигон для того чтобы несколько человек хамили и самоутверждались а чуть что все терли.


    Да ты парень, оказывается еще и свято веришь в свою исключительность, книги по теннису пишешь. С дерьмом тебя мешают, чтобы позолоту твою немного притонировать, а то глаза режет, и кто известно, обычный теннисный родитель, такой же папанька мнение своей дочери и жены приводит, и другие есть ; и не бред совсем - там что дочь что жена, больше чем твои обе добились по жизни.

    Ты пойми, кошерно я понимаю было бы тебе здесь развернуться,......но...хрен тебе.

  6. #16
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Rupol Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что спор что лучше возник несколько рановато. Продолжите его лет через 10, а потом еще через 10.
    Столько не живут

  7. #17
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Andrus Посмотреть сообщение
    Удивительная способность ника TenUSTA отвечать на вопросы, не отвечая на вопросы. Причем делать это подробно. Был заданы вопросы.
    "Кто то знает, что это за документ?
    Как он называется и где его можно скачать?"
    Ник TenUSTA тут же выдал ответ, в котором ..... Не было ответа.
    У меня предположение, что под этим ником пишет какая то хитрая, вредоносная программа. Которая сделана так,
    что бы вставлять ответы в каждой теме, после каждого поста. Составляя бессмысленные фразы соответствующие данной тематике.
    Причем строчит свои посты эта программа без перерывов, круглосуточно. Спать ей не нужно, это же Робот.
    Я смотрю вы ко мне неравнодушны очень, знаток хваток и техники скольжения, забыл как там в Испании хватку вашего сына обзывают а вы как попугай повторяете не понимая сути да еще и советы даете.
    Теперь по делу - кто поступает а таких полно понимают о чем я пишу, вы не в теме просто так что не пыжтесь, Форма и откуда скачать ее - мне это пока не нужно, хотел поискать но тут вы проявились.

  8. #18
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Andrus Посмотреть сообщение
    Так вроде не играли дочки в про туре. Зачем тогда заполняли, за компанию?
    Когда и если дойдет до этого - узнаешь сам, сам поймешь что и как и где и когда заполнять и куда посылать. Пока - свободен.

    Ты смотри в зеркало почаще и на того кто там у тебя вокруг тебя бегает и типа в теннис играет, с хватками разберись а то как последний лох неграмотный здесь пишешь, а если дело дойдет до колледжей тогда и поговорим.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •