Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 136

Тема: "Выйдем, поговорим" - возможность выяснить отношения...

  1. #1
    TenUSTA
    Гость

    "Выйдем, поговорим" - возможность выяснить отношения...

    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Ну пока американская проституция ведет всех в лес, как Сусанин поляков, просто выскажу свое мнение. Высококлассному тренеру все равно кого тренировать, то ли ребенка 8 лет, то ли 15 , то ли 40 рокив.
    Короче. Глядя на нашего последнего тренера по ОФП ( который кстати колоссально сдвинул , что дочь что меня по всем направлениям) у меня не возникало мысли кого он может тренировать, дочь пришла к нему в 15 лет, элитный спорстмен (который его сейчас взял только на себя- да ребята, мультимиллионеры из элиты мирового спорта идут на такие шаги), девочка из ТОП 10, ТОП 80 WTA, или мальчики из ТОП 70 АТП или ребенок, или подросток это те кто ходили к нему - в общем один хрен, умеешь тренировать, это видно за 10 километров. Я это увидел сразу. Мультимиллионер тоже).....в общем мозги себе не забивайте, градация простая : Лох или Специалист, другой нет.
    Рад что тебя досрочно из вытрезвителя выпустили, но прочитай сперва внимательно - при чем тут тренер по фитнессу, улыбныло и прикололо когда представил себе как Хедберг будет 3-4 летнему малышу объяснять как ракетку держать.

  2. #2
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Не-ееее , ну если "легкое передергивание телесами" в такт ламбады , как на видео ... То не вопрос ... Я против козлинных подпрыгиваний "без понималки" , особенно в турнирах ........... ну и в детском возрасте , когда это возводится в стадию маразма .........
    Коль, я могу пройтись по твоему видео так, что ты супружеский долг не в состоянии будешь месяц исполнять, но я этого не делаю, потому что , ты делаешь морду "колуном", а я работяг уважаю, просто так, ну вот есть и есть.
    Tima уважаю за знания, это другое, с этим понимаешь, можно прирасти, с колунами прирасти нельзя......ты только при, прёшь и при, в этом тебя поддерживаю) Така у тя доля.

    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Рад что тебя досрочно из вытрезвителя выпустили, но прочитай сперва внимательно - при чем тут тренер по фитнессу, улыбныло и прикололо когда представил себе как Хедберг будет 3-4 летнему малышу объяснять как ракетку держать.
    Вообще я тоже рад что американскую проституцию ты на себя взял))) патриот.

  3. #3
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Вообще я тоже рад что американскую проституцию ты на себя взял))) патриот.
    А по делу, а то смотрю к осени на сладкое потянуло? А если по делу то так оно здесь в США и обстоит, хотя конечно видел ошпаренных родителей и из России в том числе которые наивные такие спотыкаясь от радости с придыханием бросались на знаменитостей.

  4. #4
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    да ты все знаешь))) все мороженки облизал

  5. #5
    TenUSTA
    Гость
    Давай я по теме напишу, чтоб ты людей не пугал и не путал - за последние 7-6 лет у Боллетьери была только одна девочка, родителям которой он все красиво пообещал.
    Четыре или пять лет сидений в академии с ценником больше 300.000 в год - все закончилось первым кругом квалификации на Orange Bowl, да и туда попала по знакомству.
    Не писал бы если бы не был приглашен в академию и даже раза 2 принимал участие. В этих тренировках, это был просто шедевр творчества.

  6. #6
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Давай я по теме напишу, чтоб ты людей не пугал и не путал.
    Давай без давай, а если давай то давай, но ты ведь мухомор полосатый тину свою плетешь, убаюкиваешь клещь старый, но я бдю) ....а ты все спрашиваешь, спрашиваешь. и нет у тебя никаких ответов, только вопросы, гнилые иногда.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 17.09.2013 в 22:00.

  7. #7
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Давай без давай, а если давай то давай, но ты ведь мухомр полосатый тину свою плетешь, убаюкиваешь клещь старый, но , ты все время забываешь, что кто то и анализировать все любит
    И правильно делает, пусть на работу тренеров в Федерациях тенниса разных стран посмотрят, тренера работают с детьми по возрастам, так как в каждом возрасте есть своя специализация и разные задачи по работе с игроками.

  8. #8
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    ооооооо.......да ты еще и не читаешь что тебе пишут))) красава.....марь-иванну , что ли куришь там сидишь на балконе?

  9. #9
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Давай без давай, а если давай то давай, но ты ведь мухомор полосатый тину свою плетешь, убаюкиваешь клещь старый, но я бдю) ....а ты все спрашиваешь, спрашиваешь. и нет у тебя никаких ответов, только вопросы, гнилые иногда.
    От моих гнилых вопросов пока только польза, пока ты на койке лежал и нацензурные слова типа forehand и reverse писал на стенах камеры, мы тут сильно продвинулись в вопросах хваток и даже пришли к пониманию фундаментальных основ техники. Так что время даром не теряли, тебе есть что читать, жалко дядя Тони на связь не вышел, но мы его достанем, не переживай.

  10. #10
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    дядя Тони на связь не вышел, но мы его достанем, не переживай.
    да , когда Надаль выиграл)) US OPEN, Тони тебе хорошего ментального поджопника отвесил) чтобы ты быстрее в вопросах хваток продвигался, и помидорками шевелил базируясь на фундаментальных основах техники.

Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •