Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 136

Тема: "Выйдем, поговорим" - возможность выяснить отношения...

  1. #51
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    TenUSTA ты - крепостной потому что, хотя похвастает или придумает, что не так. Тонко стелет, чтобы спросили, какая разница, сидит не сидит, одна дочь закончила уже, что мог уйти что не мог. Аура эксклюзивности, смешна и нелепа, сидел бы не позорился.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 29.09.2013 в 20:41.

  2. #52
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от МЛФ Посмотреть сообщение
    Почему Вы не имеете права уйти с игры ни в коем случае? И почему анализируете через время?
    тебе вопрос задали, чему равно 2 умножить на два, а ты начал рассказывать, о том что 2 это такая красивая цифра, а если взять две двойки, а если переставить их местами.....демагог мля. Сейчас расплачемся все, что ты очень нужен на корте, нужен едь в Канаду, турист, хвалит хвалит себя...

  3. #53
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    крепостной потому что, хотя похвастает или придумает, что не так. Тонко стелет, чтобы спросили, какая разница, сидит не сидит, одна дочь закончила уже, что мог уйти что не мог. Аура эксклюзивности, смешна и нелепа, сидел бы не позорился.
    Давай опрос проведем на форуме, и посмотрим какой вариант родители выберут для своих детей, мне это интересно:
    Приглашаю всех форумчан высказать свое мнение без оскоблений а по сути:
    Вы свою дочь хотели бы видеть в 20 лет:

    1. Игроком WTA в районе 500-600,

    2. Независимиой, имеющей работу в одной из лучших инвестиционных компаний мира, получившей элитное образование в одной из лучших бизнесс- школ мира Ivy League, и закончивших ее с отличием.

    Тебе наверное очень сложно понять простые слова что образование всегда было, есть и будет приоритетом а теннис и все что с ним связано - я скажу тебе проще - мы будем стараться работать правильно и с прилежным усердием потому что это то что нравиться дочери.

    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    тебе вопрос задали, чему равно 2 умножить на два, а ты начал рассказывать, о том что 2 это такая красивая цифра, а если взять две двойки, а если переставить их местами.....демагог мля. Сейчас расплачемся все, что ты очень нужен на корте, нужен едь в Канаду, турист, хвалит хвалит себя...

    Жена сперва хотела ехать, потом поняла - а зачем? Жили дети в семьях, утром их привозили в клуб, где турнир играли, вечером домой забирали, на тренировках присутствовать запрещено, с родителями жить нельзя, можно только матчи смотреть с трибун, подходить нельзя. Какой смысл ехать?

    Типсаревич, Ты идешь своим путем и делаешь то что считаешь лучшим для своих дочерей, и.это твое право и успехов твоим детям в этом нелегком мероприятии, говорю тебе это искренне. Но пойми такие цели не у всех, есть другой взгляд на целесообразность идти так глубоко, простой взгляд вокруг покажет тебе что жизнь это не только тур.
    Я уже писал и пишу опять что никогда не видел будущее старшей дочери в про так как это не ее и она никогда не была про- материалом, может ошибался так как сейчас смотрю на тех кто в 100 и помню как дочь с ними играла.
    Именно поэтому семья даже не рассматривала вопрос когда Babolat предложил хорошие финансовые условия на два года.

  4. #54
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение

    1. Игроком WTA в районе 500-600,
    поди туда не знаю куда, найди то не знаю что, вроде бы даже до 1000-й не была?, смысл лепить о том чего не было?

    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Но пойми такие цели не у всех, есть другой взгляд на целесообразность идти так глубоко, простой взгляд вокруг покажет тебе что жизнь это не только тур.

    ты мне песни эти не пой кудрявый, я в отличии от тебя , не верчусь, а говорю все как есть. Тебе я с самого начала сказал, что ты мутный, и юлить с тобой я не буду.

    На форуме я троих знаю кто в сотне был взрослой, сидят скромно , единицы об этом знают, а ты нигде не был, а говорун редкий.

  5. #55
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    поди туда не знаю куда, найди то не знаю что, вроде бы даже до 1000-й не была?, смысл лепить о том чего не было?
    Извини если непонятно выразился - это то где твоя дочь сейчас конкретно в туре стоит так как это то чем она профессионально занимается. Если уж такой разговор пошел напиши какая у нее жизнь, сколько подружек, с кем встречается, немаленькая уже ведь, чем на досуге занимается.

  6. #56
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Извини если непонятно выразился - это то где твоя дочь сейчас конкретно в туре стоит так как это то чем она профессионально занимается. Если уж такой разговор пошел напиши какая у нее жизнь, сколько подружек, с кем встречается, немаленькая уже ведь, чем на досуге занимается.
    так ей еще 19 лет нет, где стоит не стесняюсь

    Ты расскажи чем твоя жена занимается, есть у нее любовник? или два? у тебя как с этим? кем подрабатываешь?..........охренел что ли? в личную жизнь лезть? конь в яблоках.

  7. #57
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    ты мне песни эти не пой кудрявый, я в отличии от тебя , не верчусь, а говорю все как есть. Тебе я с самого начала сказал, что ты мутный, и юлить с тобой я не буду.

    На форуме я троих знаю кто в сотне был взрослой, сидят скромно , единицы об этом знают, а ты нигде не был, а говорун редкий.
    Про тех у кого дети были в сотне - я их видел, не переживай, ты у них большое стремление видишь еще раз это попробовать? Ты уверен что их историю знаешь? Уважение к их детям так как это адский труд, и я это видел, своими глазами как они пахали и вижу тех кто им на смену пришел и идет.

  8. #58
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Про тех у кого дети были в сотне - я их видел, не переживай, ты у них большое стремление видишь еще раз это попробовать? Ты уверен что их историю знаешь? Уважение к их детям так как это адский труд, и я это видел, своими глазами как они пахали и вижу тех кто им на смену пришел и идет.

    иди гуляй, свистун, видел да не нюхал, нюхал да не пил, демагог.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 29.09.2013 в 22:03.

  9. #59
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    так ей еще 19 лет нет, где стоит не стесняюсь

    Ты расскажи чем твоя жена занимается, есть у нее любовник? или два? у тебя как с этим? кем подрабатываешь?..........охренел что ли? в личную жизнь лезть? конь в яблоках.
    Извини можем в опросе возраст по 19 поставить.
    А чего ты занервничал так, мы вроде не жен своих тут обсуждаем а девочек взрослых которым начиная с некоторого возраста необходимо иметь личную жизнь - в это понятие я и подружек с друзьями включаю и то от чего тебя передернуло - сексуальные отношения с протовоположным полом.

  10. #60
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Извини можем в опросе возраст по 19 поставить.

    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    2. Независимиой, имеющей работу в одной из лучших инвестиционных компаний мира, получившей элитное образование в одной из лучших бизнесс- школ мира Ivy League, и закончивших ее с отличием.
    Здесь тоже вычеркни слова независимая, и элитное образование. Просто напиши закончила американский вуз, а то смешишь народ.

Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •