Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 136

Тема: "Выйдем, поговорим" - возможность выяснить отношения...

  1. #41
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    336
    Не охота писать, наадо. TenUSTA ты не прав. Здесь не избирательная компания, в каждой теме засветится. Много трёпа, а заче?

  2. #42
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от ivchek Посмотреть сообщение
    Не охота писать, наадо. TenUSTA ты не прав. Здесь не избирательная компания, в каждой теме засветится. Много трёпа, а заче?
    Кому и зачем наадо? Прав, не прав, пишу, не пишу, много, мало - это мое дело не так ли?

  3. #43
    Ничего себе" раскудахтались": читать, писать, размышлять имеет каждый право, на то он и форум...

  4. #44
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    во во, форум только не курятник, а куриц много, зёрна лярвы ценные раскидываете и ходите по ним, из-за Вас эти зёрна приходится как отстаивать, так и выхватывать их из под клювов Ваших
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 24.09.2013 в 14:41.

  5. #45
    quotesp
    Гость
    Цитата Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
    читать, писать, размышлять имеет каждый право, на то он и форум...
    А никто это право не обсуждает. Речь о бессмысленности 3к постов.

  6. #46
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от quotesp Посмотреть сообщение
    А никто это право не обсуждает. Речь о бессмысленности 3к постов.
    Свои посты прочитайте прежде чем пальцами клавиатуру мусолить, за год немного букв и не одной мысли полезной для форума.

    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    во во, форум только не курятник, а куриц много, зёрна лярвы ценные раскидываете и ходите по ним, из-за Вас эти зёрна приходится как отстаивать, так и выхватывать их из под клювов Ваших
    Ну развеселил, кто тебя просит каску спасателя надевать? Ты такой же как и все родители тут на форуме, не больше и не меньше, смотрю дерьма много а по делу рот открыть не можешь. Так что роль на роль спасателя и знатока извини пока не тянешь.

    В этой теме мы можем долго народ веселить, но у меня есть предложение писать по темам конкретно, и свои мнения что имеет смысл а что не имеет и кто есть кто держать при себе как и все оскорбления и сравнения.

  7. #47
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Ну развеселил, кто тебя просит каску спасателя надевать? Ты такой же как и все родители тут на форуме, не больше и не меньше, смотрю дерьма много а по делу рот открыть не можешь. Так что роль на роль спасателя и знатока извини пока не тянешь.
    Я тебе вурдалак заморский даже больше скажу, я в толпе этой вообще ни чем не выделяюсь, даже есть на кого равняться мне, но пинки ты будешь по жопе получать из этой толпы, человек вопрос.

  8. #48
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Я тебе вурдалак заморский даже больше скажу, я в толпе этой вообще ни чем не выделяюсь, даже есть на кого равняться мне, но пинки ты будешь по жопе получать из этой толпы, человек вопрос.
    Прочитал, чуть слеза не пробила - человек толпы, мля,

  9. #49
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Кому и зачем наадо? Прав, не прав, пишу, не пишу, много, мало - это мое дело не так ли?
    на флоридский роток не накинешь платок)
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  10. #50
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    на флоридский роток не накинешь платок)
    Ты то сюда каким лесом забрел?

Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •