Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 136

Тема: "Выйдем, поговорим" - возможность выяснить отношения...

  1. #31
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Коль) медсестра и официант, если говорить аллегориями это туман))), толку ноль, а пойти можно не туда)

  2. #32
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Коль) медсестра и официант, если говорить аллегориями это туман))), толку ноль, а пойти можно не туда)
    Ты мнение разных людей и самих людей в одну кучу не вали пожалуйста, все идут своим путем и к своим намеченным целям а они однозначно равно каки пути их достижения у всех нас разные.

    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Коль) медсестра и официант, если говорить аллегориями это туман))), толку ноль, а пойти можно не туда)
    Послушай пожалуйста, ты тут такой же теннисный родитель со своим позитивным и негативным опытом, не более того. И про туман и про дороги у тебя не больше представлений чем у тех кто на форуме, поэтому если есть чего писать по делу - пиши, для этого сюда люди и заходят.

  3. #33
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Послушай пожалуйста, ты тут такой же теннисный родитель со своим позитивным и негативным опытом, не более того. И про туман и про дороги у тебя не больше представлений чем у тех кто на форуме, поэтому если есть чего писать по делу - пиши, для этого сюда люди и заходят.

    да иди ты в баню) чё хочу то и пишу, имею право поделиться своим мнением) не навязывая и не лебезя), могу повторить - пустые Вы оба, как барабаны.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 23.09.2013 в 21:42.

  4. #34
    TenUSTA
    Гость
    Типсаревич, У меня к тебе нормальное отношение, и право твое на собственное мнение никто и не оспаривает, только если ты считаешь что я не прав т напиши свое мнение и свою точку зрения не переходя на личности.
    P.S. В баню не надо, лучше куда нибудь где холоднее....

  5. #35
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    да щас), опять повел в туман) на личности не переходить, ты тут будешь бредить хронически беря не мыслью, а объемом, и на тебя еще не переходить?

  6. #36
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    да щас), опять повел в туман) на личности не переходить, ты тут будешь бредить хронически беря не мыслью, а объемом, и на тебя еще не переходить?
    Про бред - что ты конкретно имеешь в виду, и что ты имеешь в виду под объемом - давай напиши а то ты пока только вокруг да около а по делу - ни бе, и не ме.

  7. #37
    quotesp
    Гость
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Про бред - что ты конкретно имеешь в виду, и что ты имеешь в виду под объемом - давай напиши
    Думаю, что Типсаревич имеет ввиду 3011 ваших бессмысленных сообщений на форуме. Делайте ставки - 3012-е будет столь же бессмысленно.

  8. #38
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от quotesp Посмотреть сообщение
    Думаю, что Типсаревич имеет ввиду 3011 ваших бессмысленных сообщений на форуме. Делайте ставки - 3012-е будет столь же бессмысленно.
    Для вас- абсолютно, в этом нет никаких сомнений.

  9. #39
    quotesp
    Гость
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Для вас- абсолютно, в этом нет никаких сомнений.
    Ну как я и ожидал. Кто нибудь может выловить из 3012 сообщения хоть грамм смысла?

  10. #40
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от quotesp Посмотреть сообщение
    Ну как я и ожидал. Кто нибудь может выловить из 3012 сообщения хоть грамм смысла?
    Кто то может, но это явно не для вас, так что не старайтесь, прежде чем тут про смысл размусоливать, посмотрите на свой бред, который вы тут оставляете и подумайте - а что по теме?

Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •