Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 136

Тема: "Выйдем, поговорим" - возможность выяснить отношения...

  1. #21
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Так вот забыл наверное на радостях что не с женой разговариваешь, и не на корте в тренера играешь, я шутки Типсаревича люблю но не хамство.
    Просто я не пойму , что ты все к русским алкашам липнешь ? Своих американских мало ?

  2. #22
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Просто я не пойму , что ты все к русским алкашам липнешь ? Своих американских мало ?
    прально , прессуй его))) МАХАДАН мля....

  3. #23
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Просто я не пойму , что ты все к русским алкашам липнешь ? Своих американских мало ?
    А что мне делать если дядя Тони задолбал свои емайлами, Типсаревича разыскивая, как я ему объясню особенности жизни русских мужчин: поговорил - выпил - очнулся - вытрезвитель. Ему же надо кому то советы и передовой опыт передавать, у него же учеников других нет вот и переживает.

    Ладно хорош народ развлекать клоунам и то зарплату платят а мы тут бесплатно народ веселим, надо над планом подготовки к зимней серии турниров подумать.

  4. #24
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    TenUSTA,

    отстал ты от жизни, нет у нас вытрезвителей, есть спа-салоны и караоке.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  5. #25
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Привет тебе от Дяди Тони, вот помянул его некстати, сразу е- майл прислал с советами ценными. Первый и очень важный - необходимо играть маленьким размером рукоятки ракетки, пальцы до костей стереть можно по бокам, но крутить легче намного. Вот и пухнет голова от таких советов,
    Совет очень и очень , но для людей подготовленных анализировать разные варианты и их следствия . Не он первый , и не один задалбливали фирмачей по поводу маленьких ручек для взрослых игроков , но те много лет не сдавались. Зато сейчас фирмачи наперебой советуют подросткам и игрокам пробующих играть по взрослым пробовать свои модели, но с 1ми ручками, не спешить с тяжелыми вариантами, если Вам лично не предложили или кто то настроил в обратную сторону это ни о чем не говорит . Все течет, все меняется. Дело не только во вращении, но в этом вопросе сложно что либо обьяснять, слишком много тонких вещей и следствий.

  6. #26
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    ну и контингентик)

  7. #27
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    ну и контингентик)
    Какие проблемы на эту тему?

  8. #28
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Какие проблемы на эту тему?
    кроме смеха никаких

  9. #29
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    кроме смеха никаких
    Ну посмейся на досуге, а то ты все время пришибленный какой то и негативный, и молчаливый стал какой то очень.

  10. #30
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Ну посмейся на досуге, а то ты все время пришибленный какой то и негативный, и молчаливый стал какой то очень.
    так я и смеюсь , как раз на досуге, а так работы много, некогда

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •