Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 136

Тема: "Выйдем, поговорим" - возможность выяснить отношения...

  1. #11
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    да , когда Надаль выиграл)) US OPEN, Тони тебе хорошего ментального поджопника отвесил) чтобы ты быстрее в вопросах хваток продвигался, и помидорками шевелил базируясь на фундаментальных основах техники.
    Ты как всегда перепутал, он как раз мои советы на лету ловит, будет время сравни форхенд Надаля в 20 лет и сейчас,

  2. #12
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Ты как всегда перепутал, он как раз мои советы на лету ловит, будет время сравни форхенд Надаля в 20 лет и сейчас,
    это уже
    он о твоем существовании не знает))), тебе в принципе наука) чтобы не обсирал уроки Тони, ты правда необучаемый, но это уже твои внутренние проблемы
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 17.09.2013 в 22:17.

  3. #13
    TenUSTA
    Гость
    Ну ладно повеселили народ, напиши лучше по делу что нибудь, какое у тебя мнение про разножку например, тут вот битва разолгалась не на шутку.

  4. #14
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    не ну ты посмотри, опять он с вопросами....мда.....мнение мое на разножку такое - дурак правду по капле принимает, а лесть по ложке ; тебе Tima на видео все показал и разжевал, принимай по капле.

  5. #15
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    не ну ты посмотри, опять он с вопросами....мда.....мнение мое на разножку такое - дурак правду по капле принимает, а лесть по ложке ; тебе Tima на видео все показал и разжевал, принимай по капле.
    Я мнение спросил а ты вокруг кругами бродишь как алики возле пивного ларька, при чем тут видео? Тебе другое видео показать где из угла в угол без разножки бегают тогда какие выводы будут?

  6. #16
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Я мнение спросил а ты вокруг кругами бродишь как алики возле пивного ларька, при чем тут видео? Тебе другое видео показать где из угла в угол без разножки бегают тогда какие выводы будут?
    да ты по синякам российским смотрю заскучал))......... разножку не делай, и бошку свою этим не забивай, лишняя это для нее информация, ей бошке этой надо глобальными мыслить категориями : сколько лет осталось до кубка us open, когда вояджер долетит до другой звездной системы и т.д., разножка бошку будет как муха отвлекать от настоящего, не мучай ее.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 17.09.2013 в 22:49.

  7. #17
    TenUSTA
    Гость
    Привет тебе от Дяди Тони, вот помянул его некстати, сразу е- майл прислал с советами ценными. Первый и очень важный - необходимо играть маленьким размером рукоятки ракетки, пальцы до костей стереть можно по бокам, но крутить легче намного. Вот и пухнет голова от таких советов, не до космоса тут, а тут еще советы про то как кроссовки по размерам подбирать., не до высоких материй короче.

  8. #18
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    да, плохому танцору все мешает, сиди думай.

  9. #19
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Привет тебе от Дяди Тони, вот помянул его некстати, сразу е- майл прислал с советами ценными. Первый и очень важный - необходимо играть маленьким размером рукоятки ракетки, пальцы до костей стереть можно по бокам, но крутить легче намного. Вот и пухнет голова от таких советов, не до космоса тут, а тут еще советы про то как кроссовки по размерам подбирать., не до высоких материй короче.
    Так вот и пиши по делу , а с русскими алкашами мы уж с Типсаревичем и сами разберемся ... В крайнем случае Тиму подключим , если не справимся сами ...

    P.S. ......... так что ты там про маленький размер ээээээ ........ брякнул ............ я ракетки имел ввиду ...

  10. #20
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Так вот и пиши по делу , а с русскими алкашами мы уж с Типсаревичем и сами разберемся ... В крайнем случае Тиму подключим , если не справимся сами ...

    P.S. ......... так что ты там про маленький размер ээээээ ........ брякнул ............ я ракетки имел ввиду ...
    Так вот забыл наверное на радостях что не с женой разговариваешь, и не на корте в тренера играешь, я шутки Типсаревича люблю но не хамство.

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •