Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314
Показано с 131 по 136 из 136

Тема: "Выйдем, поговорим" - возможность выяснить отношения...

  1. #131
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TENUSTA Посмотреть сообщение
    Начинать обращать внимание на это и этим заниматься надо начинать лет с 7-8. Хотя конечно, всегда есть и будут исключения в хорошем и плохом варианте. Это мое мнение.
    И еще раз повторю. Это не имеет абсолютно никакого отношения ни к игрокам, ни к уровням турниров.

    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    А кто Вам сказал , что не творит ? У моей 10-летней это с 4 лет ... Проверяли на тестах ...

    что интересно, у обоих старшие дочери не достигли в спорте ничего, младшие подрастают, а эти дурни ни выводов, ни хрена, с пеной у рта все спорят, ......кони хвастливые

  2. #132
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Мужики, а не надоел Вам этот теннис? Столько сил и эмоций в него вгрохали, никакой отдачи ни материальной, ни радости элементарной не получили. Злые аки собаки, грызете друг друга, в чем смысл?
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  3. #133
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    Мужики, а не надоел Вам этот теннис? Столько сил и эмоций в него вгрохали, никакой отдачи ни материальной, ни радости элементарной не получили. Злые аки собаки, грызете друг друга, в чем смысл?

    если б не эти ..., было бы тяжело мотивацию найти завтра идти на тренировку, а так, нормально, пока не надоел

  4. #134
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    я тебя удивил лет цать назад, больше мне не интересно, а ты не спорь с людьми которые в топ учеников выводили , и не хвастай о том чего нет, всем спокойней будет
    Угомонись и остынь ... Удивляться , сорри , пока нечему ... При миллионных вложениях в теннис выхлоп меньше чем у Кан , которая занималась пусть и в сильной , но группе ...

    P.S. А с кем мне спорить , при всем уважении к твоему трудному родительскому труду , я уж как-нибудь сам разберусь ...

  5. #135
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    P.S. не понял как тебе удалось в карман заглянуть, в котором ты миллионы увидел ; про Кан, чтобы ты охолонился, она уже несколько лет в Австрии с Сикановым по индивидуальной программе, иди посчитай расходы, не сама платит? а какая разница?

    Кан в группе?)) а индивидуалки с Исаковым куда?
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 02.10.2014 в 23:06.

  6. #136
    Давайте успокоемся , (только что писал эту цитату , повторюсь) "Надо иметь внутри себя хаос, чтобы родить танцующую звезду " Ф. Ницше ,вот этот хаос иногда и вылазит это нормально и необходимо , у каждого он свой как и путь , но все пройдут и достигнут своей звезды.

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •