Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 136

Тема: "Выйдем, поговорим" - возможность выяснить отношения...

  1. #101
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    не позорься) неделю назад мне пришли из Америки 2 ракетки для младшей) , которыми играют Джокович, Маррей и еще % 30 мужского ТОП 100, заплатил 1200 $ за две штуки; вопросы еще будут Ванька неадекватный?
    Старшая уже года 3 играет ракетками Южного, Гаске, Азаренко , Мыскиной , Кузнецовой и т.д. ,............... да лярва ты америкаснская они все одной рамой играют.

  2. #102
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    не позорься) неделю назад мне пришли из Америки 2 ракетки для младшей) , которыми играют Джокович, Маррей и еще % 30 мужского ТОП 100, заплатил 1200 $ за две штуки; вопросы еще будут Ванька неадекватный?
    Старшая уже года 3 играет ракетками Южного, Гаске, Азаренко , Мыскиной , Кузнецовой и т.д. ,............... да лярва ты америкаснская они все одной рамой играют.
    Сам знаешь без лоха и жизнь плоха, так что давай пускай слюни от радости.

  3. #103
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Сам знаешь без лоха и жизнь плоха, так что давай пускай слюни от радости.
    ооо) согласен))) такие неволяшки как ты , производителям ракет, как мед на масло), не забывай два раза в год менять линейку ракет)

    чтобы тебе похеровело совсем, напомню, что люблю на турнирах к стрингерам заходить смотреть ракетки, особенно тех кто в сотне был, поэтому картину понимаю, а ты пока только языком по кругу вертишь в ротовой полости. Да и спарринги наши , игроков сильных приносили ракетки, Сафина в том числе, верю глазам своим короче.

    Ну а то что Мизумо под Путинцеву индивидуально ракетку выпускает, по 40- 50 штук в год, и таких больше нет (потому что она из под баболата слизана), тебе вообще наверное как удар по жопе кирзовым сапогом.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 07.11.2013 в 17:11.

  4. #104
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    ооо) согласен))) такие неволяшки как ты , производителям ракет, как мед на масло), не забывай два раза в год менять линейку ракет)

    чтобы тебе похеровело совсем, напомню, что люблю на турнирах к стрингерам заходить смотреть ракетки, особенно тех кто в сотне был, поэтому картину понимаю, а ты пока только языком по кругу вертишь в ротовой полости. Да и спарринги наши , игроков сильных приносили ракетки, Сафина в том числе, верю глазам своим короче.

    Ну а то что Мизумо под Путинцеву индивидуально ракетку выпускает, по 40- 50 штук в год, и таких больше нет (потому что она из под баболата слизана), тебе вообще наверное как удар по жопе кирзовым сапогом.
    Даже не знаю что у тебя с памятью, что старшей покупал первые два года младшей вообще ничего из ракеток и струн никогда не покупал, но ты это забыл наверное.
    Не смеши людей клоун к каким ты стрингерам известным заходишь играя 10.000 ????
    Но поскольку ты не в теме то запомни что их всего по пальцам можно пересчитать и они никогда никому ничего не расскажут о том кому и что тянут- иначе бизнеса не будет. А тех кто крутиться вокруг как ты пинками прогоняют потому что ты не клиент для них, а болтуны сам понимаешь для бизнеса этого вредны очень.
    Про ракетки - несколько лет тут достали ракетку Федерера и Бердича, прямо с матчей , тут люди крепко поспорили на эту тему, отдали местным спецам - обычные ракетки, конечно отбалансированные и откалиброванные с учетом специфики игрока.
    Про Путинцеву и mizuno - не комментирую так как здесь это не продается.

    Особая вера родителей в чудо- струны, спец-ракетки, спец-кроссовки, спец- питание для 10-20 летних детей - это
    Своеобразная форма самообмана, приятно верить что вот надо только чудо-ракетку у Гаске выклянчить и всех обыгрывать будем. Видел лично ракетки юных Вайдисовой, Азаренко, Джоковича, Багдатиса, Федерера по юниорам - обычные ракетки, и никаких чудес.
    Не думаю что 12 летней Серене и Винус покупали ракетки за 1200 - играли чем попало и рады были. Вот как то так в реальности.

  5. #105
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Да вообще то мы и 100 тыс, играли несколько раз и 50 тыс. и 25 тыс. $, но тебе дураку , что объяснять, если тебе все едино))))




    Ну ты Костя....тупааааяяя.....обычные ракетки у Федерера)))) мда....
    P.S. ...позоришься, на пустом месте, ты хоть понимаешь, что как дурачок местный уже смотришься?
    По одной простой причине, что как бы ты мне противен не был, если бы ты что то дельное сказал, я бы промолчал, а ты чтобы я не сказал, те все как пинок, одно но :

    у меня дочь со взрослым 500-м рейтингом, а у тебя нет, и неизвестно будет ли.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 07.11.2013 в 21:44.

  6. #106
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Да вообще то мы и 100 тыс, играли несколько раз и 50 тыс. и 25 тыс. $, но тебе дураку , что объяснять, если тебе все едино))))




    Ну ты Костя....тупааааяяя.....обычные ракетки у Федерера)))) мда....


    P.S. ...позоришься, на пустом месте, ты хоть понимаешь, что как дурачок местный уже смотришься?
    По одной простой причине, что как бы ты мне противен не был, если бы ты что то дельное сказал, я бы промолчал, а ты чтобы я не сказал, те все как пинок, одно но :

    у меня дочь со взрослым 500-м рейтингом, а у тебя нет, и неизвестно будет ли.
    Коля не тупи, ты наверное просто не в курсах кто тянет мировой элите и как процесс работает.
    Про турниры извини, на моей памяти 10.000 и 25.000.
    Про рейтинги и цели - уже писал, у каждого свои цели и рейтинги.

  7. #107
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Коля не тупи, ты наверное просто не в курсах кто тянет мировой элите и как процесс работает.
    да тебе то почем дураку знать?))))))))))))))))))))) с кем я общаюсь и как это работает? Я понимаю тебе приятно было бы осознавать, что тут все лохи, а ты всем расскажешь как там в vip клубе дела обстоят....., ага щас.

  8. #108
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Так я ж тебя не заставляю покупать))) играй чем играешь, пей геторейд свой, ноу проблем.

    А мне вот эти ракетки нужны, чтобы когда ты пенёк будешь к новой привыкать, меняя их по 2 раза в год, мы не будем привыкать или привыкать будем с минимальными потерями, потому что я знаю сколько к pro ракетке привыкать надо, и как это делать , и что это за процесс, в отличии от тебя демагога.
    Не смеши людей на форуме, которые хоть что то понимают, тут те родители которые в 12 лет в про идут за больных катят но ты и тут всех переплюнули и в историю уже вошел. Их дети повыигрывали все что можно а ты ракетки уже меряешь. Пословицу помнишь - поспешил - ну и людей удивил...
    Дело конечно твое только ты в папу Ричарда не играй там все по другому было

  9. #109
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Не смеши людей на форуме, которые хоть что то понимают, тут те родители которые в 12 лет в про идут за больных катят но ты и тут всех переплюнули и в историю уже вошел. Их дети повыигрывали все что можно а ты ракетки уже меряешь. Пословицу помнишь - поспешил - ну и людей удивил...
    Дело конечно твое только ты в папу Ричарда не играй там все по другому было

    Все бы так) за одним но, что я в 12 лет в про не лезу, и никому ничего не навязываю ; разговор шел о том что есть валенки, которые считают что pro игроки играют ракетками , которые рекламируют, а поскольку ты лошок известный, я тебе высказал свое мнение по этому поводу. Согласишься ты с этим мнением , или не согласишься, сам понимаешь мне фиолетово.

  10. #110
    TenUSTA
    Гость
    Видно что не с теми общаешся кто с элитой работает, те только на ТБШ выезжают, но что бы ясность внести во вторник спрошу у тех девочек про которых увижу какими ракетками играют и и про спец- струны.

Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •