Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 150

Тема: Переход во взрослый теннис-проблемы и их решения...

  1. #111
    Вихлянцева это скорей пример огромной веры родителей в своего ребенка... А так высокая , хорошо сложеная , красивая , вот наверно с такими и должны заключать контракты... В Волгограде все было не так радужно ...

  2. #112
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    так все родители верят, про контракты не знаю, говорю про игру

    как она сложена, симпатичная или полено поленом, вообще не интересно, разбираем голую статистику без веры родителей и прочей ерунды

  3. #113
    S.A.N. Аватар для TENNISAN
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    команда tennisan.com
    Сообщений
    870
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    в принципе в этих играх ответы на многие сопливые вопросы, про переход из юниорского тенниса во взрослый, хочется ли слышать ответы)?, 1% ребята, один, 99 - порожняк.
    А какая информация содержится в этих победах?
    Ну идет и идет, как до неё шли, и после неё будут идти... Нет ведь информации о том, как тренируется, какие методики, какой режим-график, что преобладает, в чем отличие от тех, кто отстает, кто тренирует в конце концов - что он за специалист?
    Try again. Fail again. Fail better

  4. #114
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TENNISAN Посмотреть сообщение
    А какая информация содержится в этих победах?
    Ну идет и идет, как до неё шли, и после неё будут идти... Нет ведь информации о том, как тренируется, какие методики, какой режим-график, что преобладает, в чем отличие от тех, кто отстает, кто тренирует в конце концов - что он за специалист?
    информации людям далеким от стабильного профессионального тенниса, согласен , в этих победах не содержится никакой

  5. #115
    Один из путей набирать очки ITF до 18 что бы поподать в основу мэйжоров , там агенты крутятся , если повезет реальная помощь для перехода во взрослый теннис ...

  6. #116
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Итак вчера Вихлянцева разгромила очень сильного игрока Кик (сентябрь 136 WTA), да после травмы, ну и хрен с ней, травма сиди дома. Сегодня думаю уговорит Марцинкевичу.
    Если сайт не глючит и я не ошибся , там счет 06 06 , она первая сеянная, если рецидив травмы , почему не снялась , много вопросов для ее рейтинга . Интересно было бы на ставки посмотреть , а если еще вдруг кто то рискнул ставочкой на такой счет , вот оно "счастье" .

  7. #117
    S.A.N. Аватар для TENNISAN
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    команда tennisan.com
    Сообщений
    870
    А вот интересно, есть ли те, кто может сделать какие-то полезные выводы из статистики побед m-lle Вихлянцевой, вне подробностей её тренировочного и игрового процесса? Что дало ей такой прогресс?
    Try again. Fail again. Fail better

  8. #118
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от владимир71 Посмотреть сообщение
    Один из путей набирать очки ITF до 18 что бы поподать в основу мэйжоров , там агенты крутятся , если повезет реальная помощь для перехода во взрослый теннис ...
    не думаю что это правильно, потому что сейчас уже есть много хороших девочек 15-17 лет, до 18 лет далеко, а WTA уже пошло, надо не очки набирать, а войти в 15 ITF, причем быстро (до 15-16 лет), все остальное по большому счету бесперспективно, если этот путь не проходит, по разным причинам, надо искать другие варианты, котрые способны выдать результат.

    Цитата Сообщение от Odessa-mam Посмотреть сообщение
    Если сайт не глючит и я не ошибся , там счет 06 06 , она первая сеянная, если рецидив травмы , почему не снялась , много вопросов для ее рейтинга . Интересно было бы на ставки посмотреть , а если еще вдруг кто то рискнул ставочкой на такой счет , вот оно "счастье" .
    все расставит на свои места игра VIKHLYANTSEVA & MARCINKEVICA , через полчаса начнут, но думаю она ее отожмет, с KIICK понятно что история мутная, но не до такой степени.

  9. #119
    Цитата Сообщение от владимир71 Посмотреть сообщение
    Один из путей набирать очки ITF до 18 что бы поподать в основу мэйжоров , там агенты крутятся , если повезет реальная помощь для перехода во взрослый теннис ...
    И в чем эта помощь от агентов
    проявляется при переходе ?

  10. #120
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TENNISAN Посмотреть сообщение
    А вот интересно, есть ли те, кто может сделать какие-то полезные выводы из статистики побед m-lle Вихлянцевой, вне подробностей её тренировочного и игрового процесса? Что дало ей такой прогресс?
    конечно можно, и даже нужно, и очень многое, но каждый сам это должен делать, просто высказанная информация - ну сказали и сказали, "в поте лица своего будешь добывать хлеб свой" - сказал бог Адаму.

    а я говорил...., что ответ игры с KIICK, будет игра с MARCINKEVICA,

    VIKHLYANTSEVA & MARCINKEVICA 6-1; 6-0, что в общем то логично, думаем ребята думаем, а не лопухаем : типа, а какая тут информация? что нам заявляет ветеран любитель TENNISAN

    пока для меня это один из лучших входов из юниоров в про, наблюдаю еще за 5 спортсменками, посмотрим что они покажут

    да забыл сказать, видел как играет MARCINKEVICA, в живую, так же как и TIG это все без дураков, уровни соответствует рейтингу.

Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •