Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: China Open 2013

  1. #11
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    China Open 2013

    Ангелик Кербер (7), в третьем круге турнира в Пекине обыгравшая Роберту Винчи (10) со счетом 6:2, 6:4, сравняла счет личных встреч с итальянкой – 2-2.
    «Роберта прекрасный игрок, и она проводит классный сезон. Я с ней уже играла – у нее отличный резаный удар. Я же сегодня просто концентрировалась на своей игре – не на ее. Это главное, что я всегда должна делать: действовать агрессивно, хорошо двигаться и подавать».

    В четвертьфинале Кербер, продолжающая борьбу за попадание на итоговый турнир, сыграет с Агнешкой Радванской (3). Напомним, Кербер по личным встречам уступает сопернице 3-4, однако неделю назад обыграла ее в Токио.

    Агнешка Радванска (3), обыгравшая в третьем круге турнира в Пекине Полону Герцог (Q) со счетом 6:0, 6:2, рассказала о матче.
    «По-моему, во втором сете Полона заиграла лучше. У нас была пара очень упорных геймов, но, думаю, в ключевые моменты я была чуть сильнее. Счет, может, смотрится просто, но матч таким ни в коем случае не был. Я знала, что нужно оставаться в игре, и нельзя расслабляться».
    В четвертьфинале Радванска сыграет с Ангелик Кербер (7) – второй раз за неделю. По личным встречам четвертая ракетка мира ведет 4-3, однако на прошлой неделе в Токио сильнее была немка.
    «Мы с ней играли буквально на днях, но здесь другие условия и другие корты. Да и давления на мне нет. Я уже отобралась в Стамбул, здесь дошла до четвертьфинала и буду играть с соперницей из Топ-10, так что просто надеюсь провести хороший матч».

    Петра Квитова (9), обыгравшая в третьем круге турнира в Пекине Сару Эррани (5) со счетом 6:4, 6:7, 6:3, рассказала о матче.
    «Я очень хорошо играла в начале каждого сета, но потом наступал какой-то переломный момент, после которого она играла лучше, а я начинала допускать глупые ошибки. Матч сегодня был неровный, но напряженный – я этого и ожидала. Я просто продолжала бороться и рада, что выиграла».

    В четвертьфинале Квитова сыграет с Ли На (4), которой по личным встречам уступает 2-3.
    «Я с нетерпением жду следующего матча – мне нравится Ли На, мы с ней хорошие подруги. Она отличный игрок, и я с радостью сыграю с ней – матч обещает стать интересным, и надеюсь, мы сможем показать свой лучший теннис».

  2. #12
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    China Open 2013

    Новак Джокович (1), обыгравший во втором круге турнира в Пекине Фернандо Вердаско со счетом 7:5, 2:6, 6:2, одержал 16-ю победу на China Open при нуле поражений.
    «Я делаю то, что могу, – стараюсь выигрывать свои матчи. Рейтинг постоянно меняется. Это происходит из года в год, и нельзя придавать этому слишком большое значение. Моя работа – выигрывать матчи, а рейтинг последует за результатами».

    Напомним, Джокович уступит звание №1 Рафаэлю Надалю, если испанец дойдет до финала.
    О матче против Вердаско, на победу в котором затратил почти два часа, серб рассказал:
    «Сегодня во втором сете мне не хватило концентрации. Я внес кое-какие изменения в игру в начале партии и в результате позволил ему вернуться в матч и заиграть лучше.
    Но самое главное – что в третьем сете я пришел в себя и проявил терпение, уменьшил количество брака и сумел победить, что в конечном счете единственное, что имеет значение».


    В четвертьфинале 26-летний теннисист сыграет с Сэмом Куэрри, обыгравшим Станисласа Вавринку (6).

    Рафаэль Надаль (2), обыгравший во втором круге турнира в Пекине Филиппа Кольшрайбера со счетом 6:4, 7:6, высоко оценил игру соперника.
    «Сегодня в важные моменты меня выручила подача. Его уровень был просто блестящим. Я выиграл, потому что провел отличный матч. В противном случае меня бы тут сейчас не было».
    В четвертьфинале Надаль, выигравший последние 19 своих матчей, встретится с Фабио Фоньини.

  3. #13
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    China Open 2013
    ATP World Tour 500

    Серб Новак Джокович выиграл теннисный турнир в Пекине.


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	685114870.jpg 
Просмотров:	2 
Размер:	27.3 Кб 
ID:	8012

    В финальном матче в воскресенье Джокович, первая ракетка турнира, переиграл испанца Рафаэля Надаля (2-й номер посева) - 6:3, 6:4. Для победы представителю Сербии потребовался 1 час 28 минут.

    Благодаря этой победе Джокович заработал 557 тысяч долларов призовых и получил 500 рейтинговых очков.

    WTA Premier

    Американка Серена Уильямс одержала победу на теннисном турнире в Пекине

    В воскресенье первая ракетка мира в двух сетах обыграла сербку Елену Янкович, восьмую ракетку турнира, со счетом 6:2, 6:2. Матч продолжался 1 час 28 минут.

    Уильямс второй раз победила в Пекине. Первую победу на турнире американка одержала в 2004 году. Всего 32-летняя Уильямс побеждала на 56 турнирах WTA в одиночном разряде.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •