Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 113

Тема: Впечатления родителей о летнем теннисном лагере в Майами

  1. #1

    Впечатления родителей о летнем теннисном лагере в Майами

    Добрый вечер, форумчане!
    Этим летом планировали тренироваться у Лины Красноруцкой и ее мужа Никиты Зимина в Майами.
    Хочу предупредить всех - это обман. И деньги не возвращают. Знаю наверняка, что до нас они уже обманывали людей точно по такой же схеме - в последний момент все условия меняются, ехать невозможно, но деньги просто не вернуть.
    Очень жаль, что никто не написал об этом, я искала информацию про них до принятия решения о поездке.
    Если кто знает что-нибудь о них или кто-то собирается к ним - пишите. Информацию о нечистых на руку "тренерах" скрывать нельзя, иначе обман не остановить.

  2. #2
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Liudmila Посмотреть сообщение
    Этим летом планировали тренироваться у Лины Красноруцкой и ее мужа Никиты Зимина в Майами.
    Хочу предупредить всех - это обман. И деньги не возвращают..
    Кто же их тут не знает, вопрос- а зачем вы им деньги вперед платили???

  3. #3
    Я и правда о их "деятельности" ничего не знала, потому и пыталась искать информацию в интернете и на форумах, но к сожалению ничего не нашла. Деньги платили вроде как по контракту, который на деле оказался филькиной грамотой и английский вариант содержал крошечный, но очень существенный ньюанс. Очевидно, что схема отработанная. Но я допускаю, что есть еще кто-нибудь, кто о них не знает, особенно, если детки еще маленькие, поэтому и пишу. Жалко, что нас никто не предупредил. А ведь они снова объявили набор очередных денег в лагерь, страничка есть у них - Теннисные сборы в Майами. Я не очень понимаю, как можно так не уважать себя, свое имя, своих родителей, чтобы так откровенно заниматься таким обманом.

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    42
    Цитата Сообщение от Liudmila Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, форумчане!
    Этим летом планировали тренироваться у Лины Красноруцкой и ее мужа Никиты Зимина в Майами.
    Хочу предупредить всех - это обман. И деньги не возвращают.
    Так напишите в чем обман? Что конкретно обещали и не выполнили. Если можно всю историю, мне кажется это интересно и поучительно

  5. #5
    TenUSTA
    Гость
    Какой контракт??? Особенно с маленькими детьми??? Вы не первая это точно, тренировки этих тренеров я наблюдал, это вообще отдельный разговор, если не секрет - кто вам их посоветовал??? Я знаю пару тренеров в Россиии которые непонятно зачем их тщательно рекламируют. Про сборы слышал - это вообще полный бред для лохов извините.
    На будущее - если не лень напишите а я вам объясню где и за что надо платить, что бы голову не морочили. Самое главное - а ктотвам сказал что они хорошие тренеры?

  6. #6
    S.A.N. Аватар для TENNISAN
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    команда tennisan.com
    Сообщений
    870
    Цитата Сообщение от Liudmila Посмотреть сообщение
    Я и правда о их "деятельности" ничего не знала, потому и пыталась искать информацию в интернете и на форумах, но к сожалению ничего не нашла. Деньги платили вроде как по контракту, который на деле оказался филькиной грамотой и английский вариант содержал крошечный, но очень существенный ньюанс.
    Давайте уж тогда подробнее - какой нюанс? Что значит "на деле оказался филькиной грамотой", какие пункты не сработали? Обвинения то серьезные.

  7. #7
    От своего имени Лина Красноруцкая приглашает детей в теннисный лагерь для тренировок. Прекрасная программа по теннису, ОФП, прекрасные условия проживания в доме на Ки-Бискейне рядом со стадионом Crandon Park - местом проведения знаменитого турнира Sony Erricsson Open, где будут проходить тренировки детей, приходящий повар в дом с русской кухней, в общем, все более, чем замечательно. В процессе переписки обсуждаются мельчайшие детали тренировок, отдыха, мероприятий и т.д. Хорошие тренеры, прекрасные люди и нет неразрешимых вопросов, все согласовывается с родителями, учитываются предпочтения и пожелания, высылаются фотографии места проживания, места тренировок, меню на каждый день. Стоимость 3-х недель пребывания в Летнем Теннисном Лагере $ 6500 без авиаперелета, недешево, но родители решаются на это, предполагая, что личные тренировки с Линой Красноруцкой того стоят.
    Все меняется после перевода денег. За неделю до отъезда «случайно» открывается «сюрприз» - нет никакого дома на Ки-Бискейне рядом со стадионом Crandon Par. Оказывается, что для детского спортивного лагеря якобы снят 43-й( !!! ) этаж в небоскребе. И оказывается, что ни Лина Красноруцкая, ни Никита Зимин и не собирались обсуждать это «незначительное» изменение с детьми и родителями ДО перевода денег. Организаторы, с их слов, были просто уверены, что такое изменение приведет всех приезжающих в неописуемый восторг! Ну а раз изменилось место проживания, то и Crandon Park не подходит для тренировок, т.к. далеко от места проживания, уже предлагается клуб попроще и поближе. И вместо повара – курьер из русского ресторана, и замена воскресных мероприятий на кино и боулинг! Но в сравнении с 43-м этажом это уже не имеет никакого значения.
    Напрасно в течение 4-х дней родители детей, которые собирались поехать в лагерь, пытались решить ситуацию путем переговоров. Бесполезно было объяснять, что спортивные нагрузки детей в виде занятий по 5 часов в день несовместимы с проживанием на высоте 130 метров, что дети никогда не то что не жили, но даже ни разу не были на такой высоте, что это небезопасно с учетом возраста детей, и что дети элементарно боятся такой высоты! И Лина и Никита ничего даже слушать не хотели – все решено и место проживания изменить нельзя – 43-й этаж и никаких других вариантов! Хотите –снимайте какой угодно дом, но за свой счет!
    Никто из родителей не собирался платить за лагерь на 43-м этаже. И, судя по тому, что озвучено новое место проживания только ПОСЛЕ оплаты, Лина Красноруцкая и Никита Зимин прекрасно понимали, что в лагерь на 43-й этаж дети не поедут и деньги родители за такой «лагерь» платить не будут.
    После бузуспешных переговоров с Линой и Никитой родители написали отказ от услуг Летнего теннисного лагеря Лины Красноруцкой и попросили вернуть перечисленные деньги как за услуги, которые не были оказаны по вине организаторов. Вот тут и началось самое интересное – деньги возвращать никто и не собирался, так как в контракте место проживания не указано, а значит, выбор места – на усмотрение организаторов. Когда родители задавали вопрос, почему место проживания не указано, организаторы объясняли это тем, что пока деньги не перечислены, дом не может быть снят, а, значит, адрес не может быть указан. При этом подробные фотографии дома на Ки-Бискейне были разосланы родителям всех участников на электронную почту с таким описанием, чтобы и сомнений не возникло, что именно в этом доме будут жить дети.
    До сих пор очень сложно представить, что такие известные люди как Лина Красноруцкая, могут оказаться обыкновенными мошенниками, что под видом заботы о детях кроется обыкновенная алчность. Ничем иным, как спланированным мошенничеством, это назвать нельзя.

  8. #8
    TenUSTA
    Гость
    Да они вас крепко обманули, мужайтесь, а вы в курсе что Лина вроде недавно родила? Как она работать то собиралась??
    Crandon Park - это обычный городской парк, пришел, заплатил и играй. Насчет возможности тренировать детей - не уверен, так как вроде там есть теннисная академия, но это можно уточнить, мы там последний раз тренировались месяц назад, так как там дождя не было, было 4 девочки, никто не подходил. Особенность этого места - там еще жарче чем в Майами, маленьким детям там больше двух часов смысла нет быть.
    Почему выбрали этот парк - объясню, не обижайтесь, что бы вас лохов, разводить подольше, здесь вам русские сразу бы глаза открыли на эту клоунаду. Да и удобно - пробки - обычное дело, время зато хорошо идет, под кондиционером лучше чем на солнце с ракеткой.
    Про то что сняли 43 этаж - ну это вообще прикол, они просто сняли квартиру которая занимает весь этаж для себя наверное а комнат то много, далее понимаете кто то за это же должен платить.
    Вообще это противозаконно, могли бы быть большие проблемы, так на будущее.
    Клуб попроще - это там где они работают, другая академия немного свернулась так как тренер другими вещами стал заниматься и вот корты появились.
    Основной вопрос - милые хорошие люди - это не повод что бы 6,5 тонн в месяц платить, так что явилось основанием для выбора? За эти деньги вы тут многое смогли бы иметь. Просто интересно что они вам говорили про свои тренерские достижения, про маленьких детей в частности?

  9. #9
    То, что лохи - я не обижаюсь - это точно. Много лет прожила на этом свете, но, видимо, мне повезло - хорошие люди попадались по жизни. Я даже представить себе не могла - честно! - что 25-я ракетка, хоть и бывшая, может поступать как карманник на базаре. Я пишу в форум не для того, чтобы меня пожалели и не для того, чтобы надо мной посмеялись. Я пишу тем, кто мог бы стать их следующими жертвами и буду рада, если кому-то моя информация поможет избежать ошибки. Вообще странно, мне не понять, ЗАЧЕМ Красноруцкая и Зимин рубят сук, на котором сидят? ну не поедет к ним никто - чем они жить собираются?
    Еще пишу для тех, кто по каким-то причинам стесняется озвучить важную для других родителей информацию, не "кормите" мошенников, сообщайте о таких случаях.

  10. #10
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Liudmila Посмотреть сообщение
    То, что лохи - я не обижаюсь - это точно................
    Еще пишу для тех, кто по каким-то причинам стесняется озвучить важную для других родителей информацию, не "кормите" мошенников, сообщайте о таких случаях.
    Я вас понимаю, извините, не хотел задеть, просто не хочу что бы у вас сложилось впечатление что здесь все такие. Совет всем форумчанам - не подписывайте никаких документов когда имеете дело с частными тренерами, никогда не платите вперед, и конечно надо обговорить все вещи до того как начинаете тренироваться , у всех тренеров разные правила по многим ситуациям, тут не путайтесь у одного можно урок отменить и не платить , а у другого по другому.
    Ну и конечно прежде чем на бывшую 25 ракетку бросаться наведите справки про успехи на тренерском поприще, если дали имена и фамилиии и достижения то напишите - не стесняйтесь.
    Сейчас слышал там уже не 5 а вроде 8 часов предлагают - вообще песня, если интересно напишите возраст ребенка и уровень а я вам скажу что реально по нашей погоде.

Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •