Цитата Сообщение от AK17 Посмотреть сообщение
Вы неправы, если обвиняете меня в мошенничестве,я ничего никому плохого не сделал.у меня есть имя,результаты,я знаю что такое теннис получше вашего поверьте,мог бы это вам доказать,но вы же только писать умеете,встретиться то будет страшно,я лично не над кем не глумлюсь,но есть родители неадекватные,у которых амбиции не совпадают с реальностью,и они начинают писать всякую муть в интернете,мне их жаль.
Ваше имя и результаты никого особо не заинтересуют, если только Вы не воспитанник обсуждаемой школы или воспитали чемпионов. Или Вы там работаете? Назовите фамилии детей которых воспитала данная школа. Или к кому из приезжих после посещения школы пришли результаты. Людям нужны факты в качестве доказательств и не один на один, как Вы предлагаете, потому что теннисисты, большие или маленькие, люди публичные. И если Вы здесь на форуме напишите то, что хотите шепнуть на ушко каждому по отдельности, только привлечет интерес к школе.
То что Вы знаете что такое теннис лучше чем форумчане, тоже можно поспорить. Здесь некоторые пошли уже по второму кругу. Или в Вашей теннисной карьере были случаи когда приехав на 21 день, Вы добивались результатов? А еще Вы ребенок очень богатых родителей и могли себе позволить за три недели заплатить 6,5 тыс. долл.?