Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 113

Тема: Впечатления родителей о летнем теннисном лагере в Майами

  1. #51
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от drakosha Посмотреть сообщение
    По моему после перелета через Атлантику 43 этаж это уже сущий пустяк.
    Перелет через Атлантику - это сущий пустяк, впрочем также как и 43 этаж, старшая дочь только в этом году уже раз 15 перелетала а некоторые коллеги по работе летают чуть ли не каждую неделю, делов то.

  2. #52
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Перелет через Атлантику - это сущий пустяк, впрочем также как и 43 этаж, старшая дочь только в этом году уже раз 15 перелетала а некоторые коллеги по работе летают чуть ли не каждую неделю, делов то.
    Это я к тому, что перелеты несколько опаснее проживания на 43-м этаже, если уж решились лететь на другой конец света, то испугаться 43-го этажа довольно странно, тем более что разницы между 13-м и 43-м принципиальной нет, на 43-м в мегаполисе даже лучше - воздух чище.

  3. #53
    Новичок
    Регистрация
    09.09.2013
    Сообщений
    18
    У меня вообще-то вопрос к Liudmila , а Вы когда договор составляли там был пункт о медицинской страховке?
    там должно указываться боязнь высоты или что-то в этом духе.
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Есть ощущение что вы правы, снять дом в том районе летом - не проблема, это не зимний сезон. ...Думаю любой агент по недвижимости легко бы решил эту проблему с арендой дома, конечно если у вас запросов особых нет.
    Откуда у вас такие познания в каком сезоне там легко снять дом или нет?
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Адаптация к климату обычно занимает неделю.
    Адаптация занимает 3-4 дня.если вы не понимаете в этом ничего,то не стоит давать ложную информацию.

    Цитата Сообщение от Liudmila Посмотреть сообщение
    Я слышала, что в прошлом году у них была подобная история и тоже в последний момент поменяли дом на что-то неприемлемое, родители возмутились, вроде даже обращались к адвокатам. Денег вроде так и не вернули. Так что ребята не случайными вещами занимаются, похоже.
    вы слышали от кого?какие родители?есть ли факты или доказательства того,что уже была такая ситуация как у вас? а то можно тогда на вас в суд за клевету подать.

  4. #54
    Цитата Сообщение от AK17 Посмотреть сообщение
    У меня вообще-то вопрос к Liudmila , а Вы когда договор составляли там был пункт о медицинской страховке?
    там должно указываться боязнь высоты или что-то в этом духе.
    Факт мошенничества в любом случае на лицо, во первых в общении по почте расписывали и присылали фото вероятно конкретного дома, соответственно должны были поставить в известность о изменении обещанных условий проживания и согласовать их, во вторых два противоречащих друг другу договора.

  5. #55
    Данный конфликт имеет два направления обсуждения 1) С юридической точки зрения подписанного контракта - этот вариант скорее не для форума , а для юристов 2) С моральной точки зрения , гарантий данного "СЛОВА под свое ИМЯ " , в простонародье по совести . Вариант 2 в прошлые времена был посильнее первого, но все течет , все меняется. С юридической точки должны разбираться юристы если кого то , что то не устраивает со всеми бумажными доказательствами ,перепиской , фотографиями, контрактом со всеми пунктами и примечаниями ит.д , такие нынче времена и нравы, что поделать, у всякого опыта есть своя цена . А на форуме возможно всего лишь выслушать мнение двух сторон по поводу силы или бессилия сказанного слова и обещаний (если они сочтут это необходимым), каждый для себя сделает свои выводы . Исключительно мое ИМХО.
    Последний раз редактировалось Odessa-mam; 10.09.2013 в 17:16.

  6. #56
    Новичок
    Регистрация
    09.09.2013
    Сообщений
    18
    Цитата Сообщение от drakosha Посмотреть сообщение
    Факт мошенничества в любом случае на лицо, во первых в общении по почте расписывали и присылали фото вероятно конкретного дома, соответственно должны были поставить в известность о изменении обещанных условий проживания и согласовать их, во вторых два противоречащих друг другу договора.
    Их поставили в известность сразу как произошли изменения,изменения произошли только по смене проживания,в договоре изначально не было написано место проживания(для справки вам,проживание изменилось в лучшую сторону,в одном из самых престижных районов Майами,пентхаус на 43 этаже,с выходом к морю,за него организаторы доплатили из своего кармана)клуб в котором должны были тренироваться-частный,там где тренеруется Вера Звонарёва,по поводу Кино и Боулинга,их добавили а не то что писала Людмила про то что остались только они из всей программы.Сейчас идёт подготовка документов на подачу документов в суд на Людмилу за подделку документов,так как она пыталась изменить условия договора в одностороннем порядке.

    Цитата Сообщение от Odessa-mam Посмотреть сообщение
    Данный конфликт имеет два направления обсуждения 1) С юридической точки зрения подписанного контракта - этот вариант скорее не для форума , а для юристов 2) С моральной точки зрения , гарантий данного "СЛОВА под свое ИМЯ " , в простонародье по совести . Вариант 2 в прошлые времена был посильнее первого, Исключительно мое ИМХО.
    Поверьте,что с юридической стороны тут ничего не сделают "пострадавшие",произошли форс мажорные обстоятельства которые были описаны в договоре,и сторона организаторов изменила только условия проживания,заплатив дополнительно свои деньги,и предоставили улучшенные условия,+ Людмила которая тут всем жалуется,ехала туда бесплатно за счёт организаторов,и её дочери была предоставлена скидка в размере 1500$.

    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Какой контракт??? Особенно с маленькими детьми??? Вы не первая это точно, тренировки этих тренеров я наблюдал, это вообще отдельный разговор, если не секрет - кто вам их посоветовал??? Я знаю пару тренеров в Россиии которые непонятно зачем их тщательно рекламируют. Про сборы слышал - это вообще полный бред для лохов извините.
    На будущее - если не лень напишите а я вам объясню где и за что надо платить, что бы голову не морочили. Самое главное - а ктотвам сказал что они хорошие тренеры?
    А я смотрю вы эксперт в теннисном мире))хотел бы я посмотреть на вас, если вы в лицо такое можете сказать кому-то,может мне,с удовольствием с вами встречусь по такому поводу)мне может объясните где и за что надо платить?)

  7. #57
    Цитата Сообщение от AK17 Посмотреть сообщение
    Поверьте,что с юридической стороны тут ничего не сделают "пострадавшие",произошли форс мажорные обстоятельства которые были описаны в договоре,и сторона организаторов изменила только условия проживания,заплатив дополнительно свои деньги,и предоставили улучшенные условия,+ Людмила которая тут всем жалуется,ехала туда бесплатно за счёт организаторов,и её дочери была предоставлена скидка в размере 1500$.
    Я поэтому и говорю , что лезть в юридическую часть могут только юристы , потому как только им будут предоставлены в случае необходимости все бумажки. Все в этой жизни бывает и форс мажорные обстоятельства в том числе , мне допустим только интересен вопрос , а можно ли было решить возникшие разногласия "полюбовно", на крайний случай вернуть этот задаток нафиг ? Мне кажется Имя дороже в сто крат и не сопоставимо с этой суммой, но это опять таки мое ИМХО.

  8. #58
    Новичок
    Регистрация
    09.09.2013
    Сообщений
    18
    Цитата Сообщение от Odessa-mam Посмотреть сообщение
    Я поэтому и говорю , что лезть в юридическую часть могут только юристы , потому как только им будут предоставлены в случае необходимости все бумажки. Все в этой жизни бывает и форс мажорные обстоятельства в том числе , мне допустим только интересен вопрос , а можно ли было решить возникшие разногласия "полюбовно", на крайний случай вернуть этот задаток ? Мне кажется Имя дороже в сто крат и не сопоставимо с этой суммой, но это опять таки мое ИМХО.
    Это бы сделали без вопросов,но чтобы снять жильё надо заплатить за него вперёд,и так как оставалась неделя всего до приезда это сделали,потому что лучших условий уже нельзя было и придумать,никто и не мог подумать что у Людмилы произойдёт (что-то в голове,и она откажется ехать)все остальные условия были в силе,+ ещё добавились некоторые развлечения для детей.

  9. #59
    Цитата Сообщение от AK17 Посмотреть сообщение
    Это бы сделали без вопросов,но чтобы снять жильё надо заплатить за него вперёд,и так как оставалась неделя всего до приезда это сделали,потому что лучших условий уже нельзя было и придумать,никто и не мог подумать что у Людмилы произойдёт (что-то в голове,и она откажется ехать)все остальные условия были в силе,+ ещё добавились некоторые развлечения для детей.
    Лично мне конечно же параллельно где было бы жить , в доме или пентхаусе , цели и задачи таких поездок от этого не меняются. Просто для Вас это тоже опыт на будущее , теперь давайте различные варианты возможного проживания . По поводу обсуждения Вашего тренировочного процесса , не сильно берите в голову, главное добиться результата и все кто кричали , что то против , точно так же будут кричать "как все гениально и профессионально". Как говорят "счет на табло" или в рейтинге.

  10. #60
    Новичок
    Регистрация
    09.09.2013
    Сообщений
    18
    Цитата Сообщение от Odessa-mam Посмотреть сообщение
    Лично мне конечно же параллельно где было бы жить , в доме или пентхаусе , цели и задачи таких поездок от этого не меняются. Просто для Вас это тоже опыт на будущее , теперь давайте различные варианты возможного проживания . По поводу обсуждения Вашего тренировочного процесса , не сильно берите в голову, главное добиться результата и все кто кричали , что то против , точно так же будут кричать "как все гениально и профессионально". Как говорят "счет на табло" или в рейтинге.
    А я лично не являюсь организатором этого всего,и отношение к этому не имею,я просто лично видел договор и все условия в которых предлагалось жить и тренироваться)и могу заверить что они идеальны.

Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •